- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Подростковая проза
#1265 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455255
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хотелось чтобы Лизу и Кирилла трогали
Блин. А папа нормальный. Прошлый век. Договорная свадьба. Ян ДЕРЖИСЬ. Мы с тобой. Я что-то переживаю.
Спасибо, Инна, вот это глава! Яна, меня все больше восхищает, молодец! Надеюсь не податься на уговоры, Артура. Может к Тимуру, ей обратиться, хотя как то не удобно наверно? Ух, переживаю, жду не дождусь продолжения! Вдохновения Вам, Инна!)))
вот лучше бы к бизнесу ее привлек и научил всему, чем замуж, с мужем кто знает какие отношения будут и развод может быть, а так точно знал бы, что не пропадет
Ого, а папа то не на шутку разозлился... нам не надо кто угодно, нам нужен Тимур!! Алло, папа!!!
А Артур какой противный!!! Фу фу фу таким быть!!!
Интересно, что же Яна предпримит. Может всё же ей придётся попросит помощи у Тима...
Я совсем не могу понять Тимура!!! Если в книги девочка мажора всё было понятно, то тут он вообще скрытный!!!
Спасибо за проду ❤❤❤
Сегодня будет продолжение. Муза наша пожалуйста. Ждём ждём ждём продолжение. За Тимура волнуемся. Куда наш мальчик делся
Как настроения у музы, Инночка???
Будет сегодня нам прода от тебя?)))
Книга обновлена 3 недели назад, обновлений больше не будет? Книгу забросили? Ответьте пожалуйста, мне нравится как вы пишите, но если прод не будет, читать смысла нет
Сюжет захватывает, хочется читать дальше. Спасибо автору.
Конечно правильно решила отпустить ситуацию, но это только слова, Яна влюблена в Тимура и по сей день. Первая любовь, тяжёлый случай. Яна умом то понимает и правильно рассуждает, но не подвластна себе пока не избавится от чувств к Тиму. Почему он поехал за ней, решил, что она может совершить какую нибудь глупость. Напрасно, она умная девочка. Спасибо, Инна)))
Спасибо Инна за продолжение. Тимур стал вести себя нормально после встречи с Лизой. До этого обращался с девчонками ужасно. Яна последствие такого пользовательского отношения. Может после Лизы и Яны мозги встанут на место. Это Тимур виноват,что Яна стала стервой,пусть теперь возвращает ей обратно веру в любовь.
И все равно, Яна подлая. Делает то, что хочет и плевать на других. Захотела Кирилла, отказал он, попыталась увести, не получилось. Захотела Тимура, отказал, подключила папу, придумала план. А если бы он увлекся этой Женей всерьез, опять бы подлости делала. Не достойна она Тимура
Коллаж бомбический. Особенно серга. Тимур мы тебя тоже любим. Песня подобрали со смыслом. Прям на разрыв. Спасибо Инна
Инна, как всегда заинтриговали. Что же дальше, ждёммм....
Очень рада,что вернулись к написанию этой книги,интересно узнать,что дальше будет двигать героями!!! Я ваша фанатка автор!!!
Очень рада, что решили продолжили историю о Тимуре. Понравилось его поведение, отношение к друзьям в книге "Девочка мажора" и хочется почитать его историю любви. Спасибо Вам, Инна.
очень интересно) хочется ещё много много глав)
вот интересно, автор сказала, что если не вспомнил Тимур Яну, значит отношения ни к чему не приведут, но все же он уехал, куда???? то ли к Яне, то ли от Жени сбежать, чтобы не влюбилась, может Женя и Тимур встретятся в их городе.... я уже и не знаю с кем хочу, чтобы Тимур остался, Яна тем что отпустила его и все высказала наконец то сможет жить дальше и раскрылась с хорошей стороны, но и Женю нужно пристроить))) Инна с нетерпением жду продолжения, надеюсь вы напишите для них историю страниц на 200 точно))))
Ууух вы решили продолжить, я рада, спасибо!
Спасибо, Инна, потрясающая и эмоциональная глава! Эмоции не передать, которые чувствую! Яна, оказалась такой сильной, даже не ожидала, молодец, я просто восхищаюсь! Хорошо, что отпустила эти чувства. Тимуру, нужно время, разобраться в себе, понять что он хочет. Если, он её судьба, то они обязательно будут вместе! А также, Жене, желаю найти половинку. Очень буду ждать продолжения, что бы следить за дальнейшими событиями, ну просто очень интересно! Спасибо, за коллаж и за потрясающую музыку! Вдохновения Вам и крепкого здоровья!
если Тимура и Женю рассматривать,то Женя устроится на работу в фирму отца Тима, который вскоре будет тоже там работы тогда будет оправдано название книги, а вот Тимура и Яну рассматривать если.... то Яна как раз была в его власти,а теперь освободилась от нее и чтобы ей попасть обратно туда кому-то нужно попыхтеть, , короче не знаю я что и думать, ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена