- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Подростковая проза
#1265 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455255
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я думаю Тимур уехал потому что понял что с Женей может быть так же: влюбится, а он не сможет ответить ей взаимностью. Попросту испугался себя. А Яне желаю счастья, но с кем-то другим.
Яна отпустила ситуацию,но Тимур нет.Похоже теперь он будет добиваться Яны.Если не появится новый герой для Яны.
Спасибо, что пишите) а мне бы не хотелось, чтобы Тимур бегал за Яной, может, он уехал, потому что решил что-то изменить в себе и обдумать. Надеюсь, что они с Женей пересекутся снова, а Яна найдет свое счастье)
Инна СПАСИБО за продолжения. Теперь мысли только "Во власти мажора". Другие книги за эти 3 дня воооооообще не воспринимаю. На столько зацепило. У меня такое очень редко бывает. Когда зацепило и тебя штормит. Спасибо большое. Голова от мыслей взрывается. Если я раньше писала, что у меня в голове уже написано до главы 12. То сейчас боюсь даже представлять. Последние 2 главы это взрыв.
Что же у тебя Тимур в голове? Если ты так сорвался и улетел.
Ну и поворот.. Неожиданно даже. Инна, Вы мастер! Так сюжет закрутили. Вот только вроде Женя фавориткой была... А тут раз и Яна вдруг с другой стороны Тимуру открывается. Совершенно непредсказуема дальше история....
Скажу так. Яна МОЛОДЕЦ, что смогла поставить Тимура на место. Но ей от этого будет очеееееень плохо. Боль о первой любви её не скоро отпустит.
А мне нравится Яна и хочется чтоб она с Тимуром осталась, а то богатый парень, бедная девочка в каждом романе. Я не лезу никогда со своими советами к автору, а тут захотелось вставить свои пять копеек))) Вы классно пишите, прочитала уже несколько Ваших романов. Я очень жду продолжения. Люблю читать весь роман сразу, поэтому этот тоже ждала, когда закончите, потом когда увидела что полный текст прочитала и очень обрадовалась продолжению, он для меня был не закончен как-то.
честно говоря, вот хотела бы,чтоб Тимур всё-таки пробегал за Яной и её осознание показало, что она сильная духом и морально, ну вот сюжет с простой девочкой уже давно заезжен. ну Тимурка скорее всего поехал отпустить те чувства,что были у него к чужой невесте. Женечке можно ввести более хорошего персонажа, кого-то из друзей Яны или Тима и можно вести двойную линию(так возможно будет даже интереснее, мало авторов которые так делают).Яна же может стать на некоторое время ледышкой, ворваться в бизнесе и помогать отцу, стать независимой и уже начать принимать бизнес отца
Спасибо большое за продолжение, очень неожиданно и так легко читается! Хоть знаю что выходит раз в день новая глава, но все равно в течении дня постоянно обновляю.
Спасибо большое ! Инна! Яна умничка, отпустила все , многое поняла .Решила просто жить и наслаждаться жизнью, у нее много для этого возможностей.Но а Тимуру открыла глаза , что у девчонок есть чувства, что может их интересовать он сам , а не его деньги и материальные блага.Вдохновения и легкого пера! ❤
Молодец Яна! Девочка очень мудро поступила, а вот Тим теперь наверное просто место себе не находит. Представляете что за каша у него в голове теперь?
НУ думаю, Яне нужно теперь придерживаться к этому плану, пусть Тима немного понервничает)))
Пусть с Кириллом посоветуется, всё у него теперь отлично на личном фронте)))
Спасибо большое за новую главу))**
Какая Яна молодец!!!Очень умный поступок,взять и все отпустить. Начать с чистого листа. Спасибо за проду!!! Очень ждём продолжение!!!
Инна, спасибо огромное за новую главу! Как же интересно, совсем такого не ожидала! Яна, для меня открылась с новой стороны, я зауважала её! Молодец, что отказалась от мести, а решила открыться полностью. Хотелось бы прочитать главу от лица Тимура! Знать какие мысли у него в голове. Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!)))
Боже она же могла упасть... Хорошо что Тим был рядом...
Могу сказать, что всё больше и больше затягивает ❤❤❤
СПАСИБО ❤❤❤
Почему то Яна меня сильно раздражала раньше,а сейчас переживаешь вместе с ней всю эту боль. И уже по-другому воспринимаешь ее. Думаю,Тимур ее не оставит,в нем что то есть порядочное. Спасибо Инна за главу!!!
ИННА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НА АДРЕНАЛИНЕ. ЭТО НЕ ЧТО. ПРОДА ИЗ ГОЛОВЫ НЕ ВЫХОДИТ. 1000000 МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ.
Спасибо за проду! Заинтриговали, с кем же будет Тим. У меня какие-то качели, то я за Яну, потом за Женю, теперь снова Яна. Присоединюсь ко многим, что у Яны с Тимуром может быть огонь история!
Эмоции через край, нервы на пределе)))) Очень интересно, пишите, пожалуйста, Инна.Очень жду продолжения .Ваши книги потрясающие! Вдохновения музу.Спасибо большое ! ❤
Хуже нет, когда вот так... Когда даже шанса не осталось.... Мне жаль Яну, очень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена