- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#976 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455222
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я люблю Яну!!! Она номер один для меня в этой книги!!! Пусть Тимурка и заинтересовался Женей , но я за Яну... Она девочка очень смелая и дерзкая!
И Инночка, ты писала, что Яне стоит забыть прошлое и двигаться дальше, но что делать если ЛЮБОВЬ осталось??? Конечно я точно не знаю, что Тимурка тогда к ней чувствовал, но я надеюсь это было то же самое что и у Яны....
Женечка прелесть, но не вижу я её рядом с Тим!)))
Спасибо большое за проду! И прошу тебя пишите, мне безумно интересно!)))
Женя милая. Наконец то Яна высказала все Тимуру, все свои обиды.Что же теперь Тимур.Хорошо бы и его мысли почитать.Спасибо большое ! ❤❤❤
Ну вот и выговорилась Яна....
Классный сюжет хотелось бы побыстрей продолжение
Инна ох как мы соскучились.......очень
Инна, спасибо большое, за новый роман! Очень хотелось историю про Тимура! Спасибо, что Вы решили продолжить, этот роман стоит того. Как и все Ваши романы, захватывает с первой минуты! Мне очень нравятся герои во всех Ваших романах, они все хоть и разные, но очень интересные! Тимура, я полюбила сразу и он стал одним из моих любимых героев! Он заслуживает счастье! Вдохновения Вам, милый автор! Здоровья, добра, побольше хороших читателей! Очень жду продолжения)))
Уже отправила книгу в архив и случайно увидела продолжение. Очень обрадовалась.
Ура!!! Продолжили!
Спасибо, Инна! ?
Яну честно очееееееень жалко. Как-то с парнями ей не по пути. Хочется и для неё счастья.
Инна СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Счастья зашкаливает. Очень рада что продолжили. Честно очень расстроилась когда вы её завершили, а сейчас улыбаюсь от счастья. Спасибо. Любим Вас и Вашего Муза. Муза любим,любим,любим.
Сглазил Яну кто то что ли? Почему её парни отшивают?
А Мне вот кажется, что Тимур вспомнил Яну - уж не знаю, что там у них произошло в прошлом. И теперь Он не
Яна не может встретить кого-то на конференции, так как Она должна строить козни и мешать отношениям главных героев - роль у Неё в книге такая, а то слишком уж всё просто и гладко будет) Тем более какой-никакой талант у Неё есть)
может на семинаре и яна кого то встретит и начнет двигаться дальше)
Спасибо за проду!Немного обидно за Яну.Опять она за бортом
С праздниеом всех, очень рада продолжению! Спасибо
Книга радует
С праздником!!! Вдохновения весеннего!!!
Спасибо большое за продолжение) С праздником весны)
Спасибо за продолжение! С праздником! Автору счастья, радости, тепла, улыбок, хорошего настроения, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена