Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8152 543363

Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#976 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот я люблю Яну!!! Она номер один для меня в этой книги!!! Пусть Тимурка и заинтересовался Женей , но я за Яну... Она девочка очень смелая и дерзкая!
И Инночка, ты писала, что Яне стоит забыть прошлое и двигаться дальше, но что делать если ЛЮБОВЬ осталось??? Конечно я точно не знаю, что Тимурка тогда к ней чувствовал, но я надеюсь это было то же самое что и у Яны....
Женечка прелесть, но не вижу я её рядом с Тим!)))
Спасибо большое за проду! И прошу тебя пишите, мне безумно интересно!)))

avatar
12.03.2021, 15:37:27

Женя милая. Наконец то Яна высказала все Тимуру, все свои обиды.Что же теперь Тимур.Хорошо бы и его мысли почитать.Спасибо большое ! ❤❤❤

Ну вот и выговорилась Яна....

Классный сюжет хотелось бы побыстрей продолжение

Инна ох как мы соскучились.......очень

avatar
11.03.2021, 03:05:35

Инна, спасибо большое, за новый роман! Очень хотелось историю про Тимура! Спасибо, что Вы решили продолжить, этот роман стоит того. Как и все Ваши романы, захватывает с первой минуты! Мне очень нравятся герои во всех Ваших романах, они все хоть и разные, но очень интересные! Тимура, я полюбила сразу и он стал одним из моих любимых героев! Он заслуживает счастье! Вдохновения Вам, милый автор! Здоровья, добра, побольше хороших читателей! Очень жду продолжения)))

avatar
09.03.2021, 22:19:43

Уже отправила книгу в архив и случайно увидела продолжение. Очень обрадовалась.

avatar
09.03.2021, 18:05:05

Ура!!! Продолжили!
Спасибо, Инна! ?

Яну честно очееееееень жалко. Как-то с парнями ей не по пути. Хочется и для неё счастья.

Инна СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Счастья зашкаливает. Очень рада что продолжили. Честно очень расстроилась когда вы её завершили, а сейчас улыбаюсь от счастья. Спасибо. Любим Вас и Вашего Муза. Муза любим,любим,любим.

avatar
09.03.2021, 15:44:22

Сглазил Яну кто то что ли? Почему её парни отшивают?

avatar
09.03.2021, 15:22:30

А Мне вот кажется, что Тимур вспомнил Яну - уж не знаю, что там у них произошло в прошлом. И теперь Он не

avatar
09.03.2021, 15:20:38

Яна не может встретить кого-то на конференции, так как Она должна строить козни и мешать отношениям главных героев - роль у Неё в книге такая, а то слишком уж всё просто и гладко будет) Тем более какой-никакой талант у Неё есть)

avatar
09.03.2021, 08:23:20

может на семинаре и яна кого то встретит и начнет двигаться дальше)

Спасибо за проду!Немного обидно за Яну.Опять она за бортом

avatar
08.03.2021, 23:32:42

С праздниеом всех, очень рада продолжению! Спасибо

avatar
08.03.2021, 18:19:54

Книга радует

avatar
08.03.2021, 16:58:59

С праздником!!! Вдохновения весеннего!!!

avatar
08.03.2021, 16:27:51

Спасибо большое за продолжение) С праздником весны)

avatar
08.03.2021, 15:26:08

Спасибо за продолжение! С праздником! Автору счастья, радости, тепла, улыбок, хорошего настроения, вдохновения!