Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8151 543363

Текущий рейтинг:
#218 в Подростковая проза
#1265 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 03:10:08

Очень интересно наблюдать как все хотели про Тимура но когда автор начала писать стало затишье! Начало прочитала и так получилось что уехала, связи не было и не могла писать комментарии. А когда автор закончил книгу все сразу удивились. Как так, мы же ждали! Инна, спасибо за Тимура и Женю) Каждый уже сам до думает как им угодно) Своё видение я оставлю при себе)) А вам вдохновения и лёгкого пера!!!)

avatar
02.03.2021, 23:33:13

А есть книга про Тимура?

avatar
02.03.2021, 23:32:21

Очень жаль я добавила книгу ждала интересно было читать

avatar
02.03.2021, 22:23:47

Жалко что не будет продолжения:(

Инна,у вас есть талант заинтересовать и вовлечь в сюжет. В данной книге я тоже копила главы,чтобы прочитать сразу и жаль,что этих глав оказалось мало. Вы правы,что между Яной и Тимуром ничего не может быть,но мне жаль Яну и её желание отомстить понятно. Хочется и ей любви и счастья. Может быть позже вы всё-таки продолжите и всех сделаете счастливыми. В любом случае,я с вами и вашими чудесными книгами

avatar
02.03.2021, 16:20:38

Спасибо за бонус. Но я так надеялась там будет много, много страничек ..... эххх жалко ((((

avatar
02.03.2021, 15:59:46

Как жаль что нету продолжения про Яну и Тимура... Женя мне не понравилось...

avatar
02.03.2021, 02:51:54

Хотелось бы продолжение но спасибо автору за книги Супер

Я думала это про Яну и Тимура, зачем так путать читателей.

Оххххх....как жаль(((( я уже губу раскатала на полноценную книгу(((( мне Тимур понравился очень))

очень жаль что книга закончилась, я только сейчас начала читать....

avatar
01.03.2021, 14:48:08

Инна, спасибо за бонус про Тимура. Вдохновения Вам и Музу)))

Инна, спасибо вам за Тимура! Надеюсь, он обретёт своё счастье))) Спасибо вам за небольшую историю про него ❤️

avatar
01.03.2021, 14:47:36

Очень интересно было читать продолжение истории Тимура, ждала увлекательную и красивую историю, но тут новость что книгу закрыли... Очень жаль

avatar
01.03.2021, 15:03:54

И всё? Т.е у Вас не реально накопить проды или дождаться окончания и прочитать книгу целиком.Сразу надо читать,а то поздно будет, как в этом случае. Если у Вас нет вдохновения писать ,от того,что мало начали читать,то у меня,лично,нет вдохновения читать,когда автор кидает книгу в процессе.
Извиняйте, но...

avatar
01.03.2021, 12:29:23

Добрый день. Конечно хотелось про Тимурчика. Вы начали писать и на самом интересном закончили. Но надеюсь что муза вас посетит и вы напишите про Женю и будет в этой книге наш Тимурчика. Если будет подписка то я буду с вами) на счёт Яны и Тимура у них не может быть в дальнейшем отношений, правильно вы сказали) ждём надеемся и верим)))

avatar
01.03.2021, 10:03:49

Хотелось бы историю Жени. Ведь она представилась как Юля, мне кажется история будет очень интересная!

Спасибо Инна что книгу вернули и за очень интересное продолжение.Яне нужно быть проще, тогда что то получится.

avatar
01.03.2021, 11:08:51

Очень жаль, что книгу пришлось закончить((( Мне понравилось) Я бы почитала)

avatar
01.03.2021, 10:23:09

Мне тоже жаль,что книга закончена, историю Тимура я бы с удовольствием прочла, парень расположил к себе еще в первой книге, повел себя очень достойно. Спасибо автору