- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Подростковая проза
#1265 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455255
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно наблюдать как все хотели про Тимура но когда автор начала писать стало затишье! Начало прочитала и так получилось что уехала, связи не было и не могла писать комментарии. А когда автор закончил книгу все сразу удивились. Как так, мы же ждали! Инна, спасибо за Тимура и Женю) Каждый уже сам до думает как им угодно) Своё видение я оставлю при себе)) А вам вдохновения и лёгкого пера!!!)
А есть книга про Тимура?
Очень жаль я добавила книгу ждала интересно было читать
Жалко что не будет продолжения:(
Инна,у вас есть талант заинтересовать и вовлечь в сюжет. В данной книге я тоже копила главы,чтобы прочитать сразу и жаль,что этих глав оказалось мало. Вы правы,что между Яной и Тимуром ничего не может быть,но мне жаль Яну и её желание отомстить понятно. Хочется и ей любви и счастья. Может быть позже вы всё-таки продолжите и всех сделаете счастливыми. В любом случае,я с вами и вашими чудесными книгами
Спасибо за бонус. Но я так надеялась там будет много, много страничек ..... эххх жалко ((((
Как жаль что нету продолжения про Яну и Тимура... Женя мне не понравилось...
Хотелось бы продолжение но спасибо автору за книги Супер
Я думала это про Яну и Тимура, зачем так путать читателей.
Оххххх....как жаль(((( я уже губу раскатала на полноценную книгу(((( мне Тимур понравился очень))
очень жаль что книга закончилась, я только сейчас начала читать....
Инна, спасибо за бонус про Тимура. Вдохновения Вам и Музу)))
Инна, спасибо вам за Тимура! Надеюсь, он обретёт своё счастье))) Спасибо вам за небольшую историю про него ❤️
Очень интересно было читать продолжение истории Тимура, ждала увлекательную и красивую историю, но тут новость что книгу закрыли... Очень жаль
И всё? Т.е у Вас не реально накопить проды или дождаться окончания и прочитать книгу целиком.Сразу надо читать,а то поздно будет, как в этом случае. Если у Вас нет вдохновения писать ,от того,что мало начали читать,то у меня,лично,нет вдохновения читать,когда автор кидает книгу в процессе.
Извиняйте, но...
Добрый день. Конечно хотелось про Тимурчика. Вы начали писать и на самом интересном закончили. Но надеюсь что муза вас посетит и вы напишите про Женю и будет в этой книге наш Тимурчика. Если будет подписка то я буду с вами) на счёт Яны и Тимура у них не может быть в дальнейшем отношений, правильно вы сказали) ждём надеемся и верим)))
Хотелось бы историю Жени. Ведь она представилась как Юля, мне кажется история будет очень интересная!
Спасибо Инна что книгу вернули и за очень интересное продолжение.Яне нужно быть проще, тогда что то получится.
Очень жаль, что книгу пришлось закончить((( Мне понравилось) Я бы почитала)
Мне тоже жаль,что книга закончена, историю Тимура я бы с удовольствием прочла, парень расположил к себе еще в первой книге, повел себя очень достойно. Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена