Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8152 543362

Текущий рейтинг:
#166 в Подростковая проза
#979 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 18:56:07

Интересненько. Покой Тимуру только снится. Но я за него не волнуюсь, он же любит приключения и не скучать. Получает по полной.

avatar
23.05.2021, 18:29:07

Очень интересно, в нетерпении жду, что дальше. Есть несколько версий развития событий.

Ну что за дура, у меня прям слов нет, одно негодование...

Инна поговорите с нами. Пожалуйста. А то мы тут Яну скоро загрызём.

avatar
23.05.2021, 13:47:11

Спасибо, Инна, за новую проду! Вот и попалась, Яна в руки Протасова, что же будет дальше? Еще бы и Тимур, неожиданно появился, вот это был бы сюрприз. Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений Инна и побольше позитива!))

Инна пожалуйста мы много дней не выдержим. Продолжение нужно очень-очень. Спасибо большое Инна. несколько дней подряд вы нас радуете. Главы просто уж очеееееееень эмоциональные. Блин Ян покажи характер. Дай этим мужикам отпор.

Яна держись. Ты у нас с характером. Дай Протасову отпор достойно. Ты не в России где он героем себя считает. Ян мы с тобой.

avatar
23.05.2021, 12:00:27

Ну Инна, ты должна помочь девочке, пожалуйста)))

Я так и знала,что это случится! Может и этот раз Тимурчик где-то рядом?

avatar
23.05.2021, 09:51:57

Добегалась. Ей мало, что Тимур был рядом? Сама же этого хотела! Да, он не должен был присюсюкивать с ней, с учётом его характера и ее поведения. Но. Он. Был. Рядом. И спас несколько раз. От кого бежала? Ну и прибежала. Аплодирую. Только здесь Тимура нет. Спасать ее пятую точку некому. Может Тимур и захочет, но посидит-посидит, подумает, и решит, что раз она упорно бегает от него, то какой смысл снова бежать и искать ее? Навязываться? Он тоже гордый мальчик. Хочешь свободы и самостоятельности - пожалуйста? И вот тогда наша прынцесска реально влипнет. Дура, просто дура.

avatar
23.05.2021, 09:13:42

Вот же блин.....встретились в Дубае..... очень жду продолжения!
Спасибо ! ❤

avatar
23.05.2021, 07:48:57

Блин, Протасов нарисовался...надеюсь он также быстро исчезнет, как и появился...

avatar
23.05.2021, 06:58:51

вот с одной стороны и надо окончательно решить эту ситуацию, с другой - не лично же, а Тимур точно не знает, где она

avatar
23.05.2021, 06:24:11

Беготни очень много. Надеюсь сюжет не затянется

Ну ё....п твою ж за ногу (извините за мат) нашёл все таки........

брррррррр

avatar
23.05.2021, 06:06:53

Очень волнительно)

avatar
23.05.2021, 06:06:30

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Я могу понять Яну. С одной стороны ее жутко тянет к Тимуру, с другой она еще больше боится повторения истории. Я рада, что она хочет проявить независимость. Именно так ведь она стала Тимуру более интересна. Тимура тоже могу понять, может быть он просто боится признаться. Или еще не уверен в своих чувствах, да мало ли. Мне лично герои кажутся вполне адекватными.
А вот с Протасовым конечно засада. Гад еще тот, редкостный. И теперь я нервно кусаю ногти.

avatar
23.05.2021, 00:15:17

Можно понять и Тимура и Яну))) Опять мои переживания за Яну ((. Спасибо за проду ❤️❤️❤️