- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#166 в Подростковая проза
#979 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455127
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько. Покой Тимуру только снится. Но я за него не волнуюсь, он же любит приключения и не скучать. Получает по полной.
Очень интересно, в нетерпении жду, что дальше. Есть несколько версий развития событий.
Ну что за дура, у меня прям слов нет, одно негодование...
Инна поговорите с нами. Пожалуйста. А то мы тут Яну скоро загрызём.
Спасибо, Инна, за новую проду! Вот и попалась, Яна в руки Протасова, что же будет дальше? Еще бы и Тимур, неожиданно появился, вот это был бы сюрприз. Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений Инна и побольше позитива!))
Инна пожалуйста мы много дней не выдержим. Продолжение нужно очень-очень. Спасибо большое Инна. несколько дней подряд вы нас радуете. Главы просто уж очеееееееень эмоциональные. Блин Ян покажи характер. Дай этим мужикам отпор.
Яна держись. Ты у нас с характером. Дай Протасову отпор достойно. Ты не в России где он героем себя считает. Ян мы с тобой.
Ну Инна, ты должна помочь девочке, пожалуйста)))
Я так и знала,что это случится! Может и этот раз Тимурчик где-то рядом?
Добегалась. Ей мало, что Тимур был рядом? Сама же этого хотела! Да, он не должен был присюсюкивать с ней, с учётом его характера и ее поведения. Но. Он. Был. Рядом. И спас несколько раз. От кого бежала? Ну и прибежала. Аплодирую. Только здесь Тимура нет. Спасать ее пятую точку некому. Может Тимур и захочет, но посидит-посидит, подумает, и решит, что раз она упорно бегает от него, то какой смысл снова бежать и искать ее? Навязываться? Он тоже гордый мальчик. Хочешь свободы и самостоятельности - пожалуйста? И вот тогда наша прынцесска реально влипнет. Дура, просто дура.
Вот же блин.....встретились в Дубае..... очень жду продолжения!
Спасибо ! ❤
Блин, Протасов нарисовался...надеюсь он также быстро исчезнет, как и появился...
вот с одной стороны и надо окончательно решить эту ситуацию, с другой - не лично же, а Тимур точно не знает, где она
Беготни очень много. Надеюсь сюжет не затянется
Ну ё....п твою ж за ногу (извините за мат) нашёл все таки........
брррррррр
Очень волнительно)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я могу понять Яну. С одной стороны ее жутко тянет к Тимуру, с другой она еще больше боится повторения истории. Я рада, что она хочет проявить независимость. Именно так ведь она стала Тимуру более интересна. Тимура тоже могу понять, может быть он просто боится признаться. Или еще не уверен в своих чувствах, да мало ли. Мне лично герои кажутся вполне адекватными.
А вот с Протасовым конечно засада. Гад еще тот, редкостный. И теперь я нервно кусаю ногти.
Можно понять и Тимура и Яну))) Опять мои переживания за Яну ((. Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена