- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#975 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455171
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу вступиться за Тимура. Типа что он тормозит. Где тормозит-то? Вы серьезно? Он видит, что из себя представляет Яна со своими нервами, и знает, что все в жизни может поменяться. Что он ей должен? Любовь до гроба пообещать? А как потом выполнять если он сам не знает что будет? По мне так он ведет себя очень и очень адекватно. Он рядом - она видит. Что еще? Может наобещает сейчас а потом что случится.
Ну ты че Тим такой блин не решительный что ли а? Бесишь. Опять упустил её опять и теперь походу потерял, если конечно не активизируешься, ааа я зла. А ещё и это Протасов пристал как банный лист к заднице, ни как не хочет отставать, у него уже одержимость какая-то, и ведь не из любви, а из-за того что это цель, спортивный интерес, заполучить во что бы не стало. Яна не чувствует от Тима взаимности вот и бежит от себя, в первую очередь, а потом уже от него. Спасибо!
неадекватные действия
не, ну ёмоё. Дурдом. Почему люди вечно поговорить не могут? Одна бегает, другой её в постель вместо разговора. Вот и пусть с ней Протасов в Дубаях случится. Ибо нефиг
Яна бесит бегает вот теперь до бегаеться,Тимур уже столько помог ей носитсь за ней ...ну теперь летит к Патрасаву в лапы
Яна уже как-то подбешивает, какая-то странная, вот точно в аэропорту с Протасовым встретится, нет бы поговорить с Тимуром, нкь куда-то прется вечно, ну съехала из гостиницы, ну и живи, уже раз чуть не изнастловали, нет ей мало приключений.
Странная какая-то героиня
И все её последние поступки тоже очень странные.
Вот не пойму её никак. Должна же понять,что отношение Тимура к ней поменялось,или я чего-то не поняла.
Чего боится? Почему так избегает его?
Вот теперь летит в Дубай прямо в лапы Протасова. И кто теперь будет её спасать
Что ж их всех в Дубаи то тянет...)))))
Инна, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️
Как же она глупо себя повела, а там ее встретит Протасов, ну почему не поговорить с Тимуром, за чем так все усложнять, вот женщина) Спасибо за проду дальше интереснее
Спасибо, Инна, за новую проду! Как бы хорошо, я не относилась к Яне, вот это вот ее беготня от Тимура, я не понимаю. Ну сядьте вы вместе, поговорите, обсудите, кто кому, что чувствует. Тут она сбежала от Тимура, но в руки Протасова! У меня уже нервы на пределе (((. Вдохновения, Инна, здоровья и благополучия!!!
капец, Яна дурочка, сейчас сама к Протасову в руки упадёт
Ну Яна с Тимом.
Яна убегает, Тим молчит...
Ооо ..... Янка в Дубае с Протасовым встретится?)
Спасибо большое ! Инна ! ❤
я конечно думала,что будем от Петьки отбиваться,ноооо, опять Протасов похоже, вот может как раз Петька и поможет Тимуру найти Яну,он ведь компьютерщик))) сколько всего в голову лезет......
Очень надеюсь, что Тим её первый найдёт, а не Протасов? Уж очень он настойчивый сильно, не очень это хорошо))) Спасибо, Инна)))
Мда..добегается она от Тимура. Дуреха. И Тим ведёт себя как-то непонятно,подвернулась девочка,переспали молча,что
воды попил..утолил жажду и ок.
японка-мать..... неужели произойдет то,о чем я думаюююю, Иннусь спасибо за проду, хотела к вечеру визуалочки сделать,но ты прадку выложила,чуть запаздаю((((
Инна СПАСИБО большое за продолжение. Сидим в засаде и ждём ждём продолжение. Хороших Вам выходных .
Аааааааа. Инна вы нас на качели эмоциональные решили посадить. Ещё жениха тут не хватает. Блин Тимур беги за ней пожалуйста. Не бросай эту дурёху. Ян куда тебя понесло.
Скоро встреча с престарелым женишком,ооой
Что так долго? Книга интересная, но очень долго. Вашу книгу начала читать первой, за это время я уже двадцать книг прочла, не считая печатные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена