Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#223 в Подростковая проза
#1276 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 04:38:41

Ну Яну тоже понять можно, она боится что ее опять бросят. И пережить снова эту боль сильно боится. Автор четко озвузил ее мысли. Надеюсь Тимур умный мальчик и сделает всё правильно. Инна спасибо большое за проду. Жду с нетерпением продолжения!!)))))

Яна, ты дура блин!!!

avatar
22.05.2021, 00:04:40

когда примерно будет конец книги?

avatar
21.05.2021, 23:19:51

Нужна глава от имени Тимура. Срочно! Нужно понять, что у него в башке.
И пора уже признаваться! Убежит - не найдёт. Да и желающих на неё навалом. Ещё и Протасов вряд ли смирился. Пора жениться на девчоночке)) чтобы была только его)

avatar
21.05.2021, 21:58:45

Ни как Яне на месте не сидится...))))
Инна, огромное спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️

Ничего в конце не поняла(( Если у них всё было хорошо в номере, то что случилось?? Инночка в этот раз нам не стала разъяснять, наверное, до следующей главе)))
Спасибо большой за продочку***

avatar
21.05.2021, 21:22:43

Тим ну что ты молчишь?) Яна боится и убегает первая)
И Яна убегает не поговорив )))
Спасибо большое ! Инна ❤

avatar
21.05.2021, 20:52:12

Яна, Яна, от себя не убежать

завтра постараюсь сделать несколько коллажей)))) к вечеру

avatar
21.05.2021, 20:47:36

Прочитала несколько раз эту главу. Посмеялась, погрустила в конце, а теперь жду с нетерпением продолжения! Спасибо!?

Инна как до следующей проды дожить???? Инна пожалуйста верни Яну. Сейчас начну рыдать.

Я сейчас разрыдаюсь. Блин. Ян зачем????? Ты же любишь. Тимур блин почему не поговорили???? А с Пети я посмеяться успела. В фонтане искупаться полезно.

avatar
21.05.2021, 19:16:48

И зачем бежала а?утром бы точно поговорили бы

avatar
21.05.2021, 20:28:46

Эх... Инна, давайте уже проду от Тимура. Очень хочется...

Блиииин зачем ушла??? Надумала, накрутила, сама себя и улизнула, ох ох ох, Тим давай блин не зли уже, ищи теперь её. Спасибо вам!

avatar
14.05.2021, 18:34:34

Читаю комментарии и боюсь сорваться, продолжить чтение... Но, как начну читать, опять будет мало.... Поэтому, ещё немного подкоплю....))))
Инна, спасибо за Ваше творчество!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️ Я с Вами, не теряйте....))))

avatar
19.05.2021, 19:06:01

Оба скрывают свои чувства и делают вид что ничего не произошло.Может Тим приревнует и откроется Яне , а она ему.
Спасибо большое ! Инна❤❤❤

avatar
16.05.2021, 15:58:48

Супер, читаю, не могу оторваться.

А вообще может Яня еще Петю выберет? Ой, было бы даже интересно.
Особенно на реакцию Тима посмотреть.

интересно)))) как скоро Петя будет считать зубы?