Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#224 в Подростковая проза
#1274 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 02:35:50

Спасибо, Инна, за новую главу! Яна, все никак не может понять, что у Тимура, могли к ней возникнуть чувства, конечно, ей трудно в это поверить, после того, как он ее бросил. Тимуру, пора самому сделать шаг и дать понять ей, что он влюбился, иначе он ее может потерять. Может, появление, Пети, подтолкнёт, Тимура, на какие то действия! Очень надеюсь! Буду ждать продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам, сил, здоровья и побольше благодарных читателей!))

Пожалуй уезжать надо не Яне, а Тимуру и как можно дальше от этой Яны. Он ещё не влюблен, жениться ему ещё очень рано, а,если просто встречаться уж не знаю получится ли что-то нормальное. Уж очень эта Яна замороченная на своем поведении, поэтому не надо ревновать и тем более вступать в какой-то конфликт.Пусть она успокоится, определится со своим поведением и мыслями - да пусть устроится на работу, повзрослеет и определится: что в конце концов ей нужно.Спасибо.

Неужели всё-таки Тимур решил быть с Яной, мне жаль, конечно, обстоятельства так складываются, благодаря так всем ненавистному Протасову, а если бы не он и папа то вряд ли бы они сошлись. Уж очень эта Яна изменилась и куда делась так долго выпестованная в ней стерва, которой она так гордилась. Да-а дела...Интересно как дальше будут развиваться события, спасибо.

В Протасова, ах-ха))) Вдруг поймет, раз он был такой настойчивый, то нужно брать.

avatar
14.05.2021, 13:39:37

Ура! Они сбежали! А отцу Яны я не верю

Тимур классный, очень нравится. Яна не нравится, пусть Тимур найдет себе кого-то еще на Бали. А Яна влюбится в Петю что-ли.

avatar
15.05.2021, 21:17:15

Ох!Я в предвкушении красивой постельной спасибо большое за продочку

Яна мне кажется много надумывает себе, и да конечно я понимаю что она боится обжечься во второй раз. Давай Тим активизизируйся уже. Спасибо вам!

avatar
19.05.2021, 19:04:59

Ох, у меня аж пульс участился...Пети нам тут еще не хватало

avatar
19.05.2021, 20:23:01

Чего Тимур тормозит то?Сказал бы ей о своих чувствах наконец то. Из-за этого всего у Яны неопределенность в мыслях.Спасибо за продочку.

avatar
14.05.2021, 14:34:01

Здорово.... сбежали.Ах Яна накрутила себя в самолете. Что же Тимур ты решил для себя?)
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
01.05.2021, 11:08:02

как же меня бесит этот Протасов, просто капец

avatar
01.05.2021, 15:02:58

От Протасова несёт прям гов..м, ненавижу таких мужиков: которые все решают за женщину( Ты роди пятерых,но растяжки на животе не должны присутствовать и тп) На одно надеюсь,что Тимур спасет Яну и не допустит до девушки; грязные мерзкие ручишки урода Протасова.

avatar
01.05.2021, 17:42:06

Надеюсь Тимур первый затянет ее в ЗАГС! Вот хорошо Вы прописываете героев, так бесит Протасов, слов нет!

Ох Яна довела ты мужиков. Тут не только будущий муж Протасов по шеи даст. Но ещё и Тимур добавит когда найдет. А найти тебя ему надо срочно. Инна спасибо. Каждый раз главы всё захватывающие. Я потом хожу день их перевариваю. Спасибо. Очень интересно читать от несколько лиц. Прям интересно покапаться в каждом голове.

О Боже! Как сладко. ЛЮБОВЬ, Любовь. Очень ждала главу от Тимура. Очень вовремя. Интересно было побывать у него в голове. Яна любит, но безумно БОИТСЯ что Тимур ей причинит БОЛЬ. ИННА МЫ ВАС ЛЮБИМ. ГЛАВА ТЕПЕРЬ НЕ ДАСТ УСНУТЬ.

Очень интересная книга, зачиталась.
Пишут, что Протасов не очень, но мне нравится его введение и главы от него. Добавляет остроту книги. Мне бы хотелось, чтобы он еще появился, очень жду.
Тимур не считаю, что тупит. Осторожничает. А что вы хотели? Он же несет ответственность. Сейчас скажет типа люблю и т.д. а потом опять захочется сбежать. И что тогда?

avatar
20.05.2021, 12:51:04

Спасибо за проду, как всегда просто супер! Пусть Яна так просто не достаётся Тимуру, пусть будут ревновашки, больше будет ценить Яну!❤️❤️❤️

Тимур, ты чего тупишь? покажи девушке, что она нужна

ТИМУР И ЯНА, СТАС И РИТА. ЭТО ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, ЧТО Я КОГДА ТО ЧИТАЛА. Я ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ВАМ ИННА СКАЗАТЬ СПАСИБО.