Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#224 в Подростковая проза
#1275 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инна спасибо, спасибо, спасибо. Как у Вас это получается. Проды как всегла на разрыв. Эмоции на пределе. Спасибооооооооооо. Любим Вас

Главу перечитала раз 10. Инна СПАСИБО большое. Вы как всегда на высоте. Теперь твоя очередь Тимур ревность испытать.

avatar
19.05.2021, 20:39:11

Инна, шикарно пишешь... Всеочень интересно слог легкий

avatar
19.05.2021, 19:38:17

поговорить надо им)

avatar
19.05.2021, 20:04:49

Спасибо за продолжение. Обожаю как вы пишите!

Тимур хватай Яну. И покажи всем что она твоя. Ты почему в сторонке сидишь????. Яна молодец. Держиться. Ян мне бы твою выдержку. Я бы после номера в отеле. Бегала за Тимуркой как кошка.

avatar
19.05.2021, 19:10:05

Ох уж это самокопание... Редко до добра не доводит....

с непроницательным лицом? Да тут я блин нервно сглотнула!!!
Спасибо за продочку)

avatar
19.05.2021, 13:57:00

Да. Что там мои любимчики? Так хочется узнать, что же было после сладкого "иди ко мне". Прям мурашки =)

Инна пожалуйста. Очень ломает. Нет сил ждать

avatar
17.05.2021, 23:21:11

Иночка, очень очень жду продолжения. Прям на самом интригующем моменте вы остановились. Надеюсь поцелуй будет сладок, также как перед костром. До сих пор не могу забыть...

avatar
17.05.2021, 18:08:27

Когда продолжение?

Прочитала на одном дыхание, потрясающая книга, как всегда!!! Спасибо вам!

Инна? можно задать вопрос?

avatar
15.05.2021, 23:08:10

Вау.. как хочется читать дальше... жду с нетерпением)

avatar
15.05.2021, 22:08:02

Потрясающая глава!!! Как долго я ждала проявления чувств у Тимура. Ура наконец- то!!! Буду держать за них кулачки)))

"ИДИ КО МНЕ" как же вкучно. Особенно из уст нашего мальчика. Второй раз Кайфую от его "ИДИ". Инна СПАСИБО большое. Как же дождаться продолжение.

avatar
15.05.2021, 21:50:54

Последние строчки прям «удар под дых»
Как же вкусно)

avatar
15.05.2021, 20:25:38

Спасибо за такие продочки! Это просто огонь, куча эмоций!❤️❤️❤️ Инна, Вы очень круто пишите)))

гла от Тимура прям вовремя и признание,что Яна его зацепила ещё тогда,но он струсил и переключился на остальных))))