Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#230 в Подростковая проза
#1280 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 13:40:49

Классс, классс...круто. Ох дождаться бы теперь продолжения. улыбаюсь сижу от прочтения главы, как же круто

avatar
15.05.2021, 13:47:30

Спасибо, Инна, огромное, какая прелесть, как же Вы меня порадовали, это глава просто супер! Отдельное спасибо, за отрывок от лица, Тимура! Теперь, я знаю, что он чувствует к Яне, я просто счастлива! Очень и очень буду ждать продолжения! Вдохновения и побольше благодарных читателей!!)))

Ааааааааааааааааааааааа)))))))

avatar
15.05.2021, 13:11:16

правильно разговаривать будете потом

Инна, как всегда на самом интересном месте))). надеюсь продолжение будет и Яна не включит стерву))

avatar
15.05.2021, 12:03:54

Это любовь......мммм...

Спасибо большое ! Инна! ❤

да блииин! Как эе это красиво! Правда, это просто супер)))
Спасибо за главу))

avatar
14.05.2021, 19:20:40

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эта книга продолжение "Девочки мажора" или можно читать, как самостоятельную?

avatar
14.05.2021, 15:06:17

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2021, 14:41:25

Спасибо, Инна, за новую замечательную главу! Очень и очень порадовали, спасибо огромное! На счет Тимура, думаю на этот раз, он никуда не уйдёт, а останется рядом с Яной!!!))

Аннотация СУПЕР. Инна с изменениями ещё лучше.

Протасов надеюсь не в самолёте????? Папе я тоже не верю. Как то он быстро одумался.

Так они уже в самолете. Летят слава Богу. Яна всю себя накрутила. Блин я за неё переживаю. Инна спасибо большое за продолжение. Держу кулачки за наших ребят.

avatar
14.05.2021, 13:03:47

нужно им поговорить

ох как же Янке тяжело бороться с чувствами))), что-то и Тимур смелость подрастерял))))как школьник))))

БАЛИ! Красота!
Ой не могу, а вот слова Тима "-Иди, не бойся." это показалось или же нет??? Маленький спойлер!!! Ну пожалуйста!!!
ООО Я только заметила, что аннотация изменилось...

avatar
14.05.2021, 12:57:15

Ещё с первой книги влюбилась в Тимура) спасибо, Автор, что пристроили его в хорошие ручки)

avatar
11.05.2021, 14:39:57

Елки-палки! Откуда он взялся((( по-моему Тимура предали(

вот же зараза пристарелая. догнал все таки. чтоб у тебя колёса попробивались))))

Спасибо за продолжение! Жду дальше