- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Подростковая проза
#1280 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455778
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели свои оказались предателями?
Спасибо что так часто выкладываете проды. Я даже не ждала сегодня. СПАСИБО
меня умиляет поведение Тимура)))типа машинально поцеловать в макушку))))эх, где мои 18(((((
Спасибо, Инна, очень волнительная глава! Теперь я точно знаю, что Яна, Тимуру, все больше и больше нравится, пока думаю он сам не понимает насколько серьезно)) С леса им удалось выбраться и не попасть в руки Протасова, а что же нас ждёт дальше, очень и очень интересно! Спасибо, Инна, вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
Где мои 18. Я тоже хочу чтобы меня утром в макушку целовали. Хотя целовали что кривить душой пока первый ребенок не родился. А потом обломммммм. Тимур мы тебя ЛЮБИМ. И тоже готовы по тебе страдать. Инна как ВСЕГДА на разрыв эмоции. Так умеете только Вы. В начале главы нежность. В конце качели эмоциональные.
Ааааааааааа. Когда следующая глава. В голове взрыв. Инна пожалуйста. О Боже. Что ждать???? Всё им конец.
Вот же , блин....... тут как тут.
Нервы на пределе.Скорей бы следующая глава)))
Спасибо ! Инна❤
черт,черт,черт.... успеет дойти до заправки или будет какая-то стычка, скоро без ногтей останусь.
Вот только Протасова и не хватало...будем надеяться, что успеют выйти через другой выход...ведь скоро все равно должны подъехать за ними...блин сейчас маяться до следующей главы
Инна ещё не читала. Спасибо спасибо СПАСИБО спасибо СПАСИБО. Что так часто выкладываете проды. Обожаю этот роман. Я его вместе с гг проживаю. Так побежала читать.
Что то мне за ребят волнительно. Мысли Протасова приводят в ШОК. Ну и козлина он. Инна спасибо большое за продолжение. Как всегда на эмоции вывили нас.
блин, Протасов надеется на девственность Яны? Капец, какой урод. Тимур всё правильно просчитал, главное, чтобы сейчас не попались
Спасибо, Инна, за новую главу! Я вся запуталась, не пойму, что все таки чувствует, Тимур к Яне, понятно, что его к ней тянет, но как тянет, какие чувства? Ух, как же сложно))) Очень надеюсь, что наша парочка выберется и не попадутся Протасову. Хотелось бы продочку от лица, Тимура! ))Очень волнуюсь и очень жду продолжения!!! Вдохновения Инна и лёгкого пера!))
Спасибо, Инна, за удивительную главу! Очень порадовали, спасибо, спасибо!!! Отдельное спасибо за Тимура и Яну, обожаю героев! Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Море вдохновений и творческих успехов!!!)))
Невезучая какая-то эта Яна и с таким настойчивым женихом, и с работой и с побегом из дома, если бы не Тимур ничего бы у неё не получилось. А Тимур похоже попал и как порядочному человеку ему похоже "придётся" на ней жениться, но при всём её 99%-м изменении, после эпизода с Лизой, мне кажется она не столь влюблена в Тимура как просто болезненно одержима им. Что же Тимур, неужели и у него проснулись к ней чувства, или просто сочувствие и желание ей помочь.Почитаем дальше - узнаем.
Спасибо за проду так быстро) И мне от Тимурчика проду хочется))
Вот же сво..ь этот Протасов.Ребятам удачи и кулачки за них держу.Спасибо большое за продочку.
вот всё же удивляюсь с каждым разом. Протасову если не дано было победить Титовых,то и не получится)))) интересно выйдут из леса,куда повезет Тим Яну))))
Спасибо за продолжение!
Приключения продолжаются.... никто не отступит.
Спасибо большое! Жду продолжения! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена