Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#230 в Подростковая проза
#1280 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 15:47:40

неужели свои оказались предателями?

Спасибо что так часто выкладываете проды. Я даже не ждала сегодня. СПАСИБО

меня умиляет поведение Тимура)))типа машинально поцеловать в макушку))))эх, где мои 18(((((

avatar
11.05.2021, 12:59:01

Спасибо, Инна, очень волнительная глава! Теперь я точно знаю, что Яна, Тимуру, все больше и больше нравится, пока думаю он сам не понимает насколько серьезно)) С леса им удалось выбраться и не попасть в руки Протасова, а что же нас ждёт дальше, очень и очень интересно! Спасибо, Инна, вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

Где мои 18. Я тоже хочу чтобы меня утром в макушку целовали. Хотя целовали что кривить душой пока первый ребенок не родился. А потом обломммммм. Тимур мы тебя ЛЮБИМ. И тоже готовы по тебе страдать. Инна как ВСЕГДА на разрыв эмоции. Так умеете только Вы. В начале главы нежность. В конце качели эмоциональные.

Ааааааааааа. Когда следующая глава. В голове взрыв. Инна пожалуйста. О Боже. Что ждать???? Всё им конец.

avatar
11.05.2021, 11:58:41

Вот же , блин....... тут как тут.
Нервы на пределе.Скорей бы следующая глава)))
Спасибо ! Инна❤

черт,черт,черт.... успеет дойти до заправки или будет какая-то стычка, скоро без ногтей останусь.

avatar
11.05.2021, 11:40:27

Вот только Протасова и не хватало...будем надеяться, что успеют выйти через другой выход...ведь скоро все равно должны подъехать за ними...блин сейчас маяться до следующей главы

Инна ещё не читала. Спасибо спасибо СПАСИБО спасибо СПАСИБО. Что так часто выкладываете проды. Обожаю этот роман. Я его вместе с гг проживаю. Так побежала читать.

Что то мне за ребят волнительно. Мысли Протасова приводят в ШОК. Ну и козлина он. Инна спасибо большое за продолжение. Как всегда на эмоции вывили нас.

avatar
10.05.2021, 09:07:30

блин, Протасов надеется на девственность Яны? Капец, какой урод. Тимур всё правильно просчитал, главное, чтобы сейчас не попались

avatar
10.05.2021, 16:21:24

Спасибо, Инна, за новую главу! Я вся запуталась, не пойму, что все таки чувствует, Тимур к Яне, понятно, что его к ней тянет, но как тянет, какие чувства? Ух, как же сложно))) Очень надеюсь, что наша парочка выберется и не попадутся Протасову. Хотелось бы продочку от лица, Тимура! ))Очень волнуюсь и очень жду продолжения!!! Вдохновения Инна и лёгкого пера!))

avatar
09.05.2021, 14:36:13

Спасибо, Инна, за удивительную главу! Очень порадовали, спасибо, спасибо!!! Отдельное спасибо за Тимура и Яну, обожаю героев! Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Море вдохновений и творческих успехов!!!)))

Невезучая какая-то эта Яна и с таким настойчивым женихом, и с работой и с побегом из дома, если бы не Тимур ничего бы у неё не получилось. А Тимур похоже попал и как порядочному человеку ему похоже "придётся" на ней жениться, но при всём её 99%-м изменении, после эпизода с Лизой, мне кажется она не столь влюблена в Тимура как просто болезненно одержима им. Что же Тимур, неужели и у него проснулись к ней чувства, или просто сочувствие и желание ей помочь.Почитаем дальше - узнаем.

avatar
10.05.2021, 12:19:10

Спасибо за проду так быстро) И мне от Тимурчика проду хочется))

avatar
10.05.2021, 11:50:44

Вот же сво..ь этот Протасов.Ребятам удачи и кулачки за них держу.Спасибо большое за продочку.

вот всё же удивляюсь с каждым разом. Протасову если не дано было победить Титовых,то и не получится)))) интересно выйдут из леса,куда повезет Тим Яну))))

avatar
10.05.2021, 09:31:30

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2021, 09:05:54

Приключения продолжаются.... никто не отступит.
Спасибо большое! Жду продолжения! ❤