Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Ограничение: 18+

В тексте есть:шантаж, наглый и сексуальный..., наглый мажор

Читать
Рейтинг:
632
2217 100738

Текущий рейтинг:
#15785 в Молодежная проза
#18255 в Короткий любовный роман


Полный текст 199 стр.

30.03.2022 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Во власти мажора"

– Как ты верно сказала, дисциплина не повредит и такой плохой девочке, как ты. Так уж и быть. Возьму на себя обязанности твоих родителей и воспитаю.
– Ты? Меня? – фыркнула я, поднимая подбородок. – С какой стати?
– А с такой, – подошел он еще ближе, сомкнув на моей талии крепкие руки. – Будешь моей послушной марионеткой, иначе папочка узнает, какая ты плохая девочка. И возможно, я отдам тебе запись.
– Отпусти! – затрепыхалась я в его крепком захвате. – Это не по правилам!
– Плевать мне на правила, принцесса! Ты первая перешла черту!
Проклятый мажор решил превратить мою жизнь в ад. Я совершила ошибку перейдя ему дорогу, и теперь пришла пора расплаты…

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2022, 11:45:09

Что он задумал.Ой нельзя ей раслаблятся.

avatar
12.05.2022, 00:02:55

Спасибо, всё же совесть ещё не погибла в нем,достучалась таки МАДИ,такой зачем он ей нужен, зацикленный только на себе и своих желаниях.

avatar
10.05.2022, 13:45:34

Спасибо, правильно Мадина,Рат ведёт себя недостойно, только услышит ли он ее,зацикленный на мести.

avatar
08.05.2022, 16:43:31

Спасибо нет,нет нельзя так здаваться,ух наглец ,пусть помучается со своим спермотоксикоз,МАДИ ещё рановато сдаваться этому гнобителю девочек.

avatar
06.05.2022, 22:28:16

Вот как а МАДИ то зацепила так крепенькая Рата,но этого гада нужно заставит думать не только нижней частью.Мади не сдавайся.

avatar
05.05.2022, 23:39:28

Вот это поворот.

avatar
05.05.2022, 21:58:22

Спасибо,да уж гад раздразнил таки девочку,да МАДИ от себя неубежишь,нравится тебе этот несносный мажор.

avatar
04.05.2022, 21:50:42

Спасибо ух как МАДИ горячит кровь Ратмиру,он рядом с ней разум теряет которого и так нет,у него все мысли в штаны стекают.Я с вами во френдзоне,там тоже непростая парочка Булочка,а потом можно и про Халида с Никой они тоже заслужили свое внимание

avatar
04.05.2022, 17:06:26

МАДИ уже начала ревновать, А Рат думает только о ней, пусть они уже побыстрее поженятся , а там и до любви недалеко)
Будет ли книга про Халида и Нику? Ещё одна горячая парочка

avatar
02.05.2022, 19:09:02

Спасибо,она и злится и ревнует,не понимает что с ней,а это влюбленность наступает на пятки

avatar
01.05.2022, 20:14:30

Спасибо,ух МАДИ это похоже на ревность,и да в ее глазах он падает.

avatar
30.04.2022, 00:38:59

Ну ведёт он себя как свинья,от пьянок у него уже каша в голове.

avatar
29.04.2022, 11:31:24

Спасибо,вот же засранец,сам к Мади неравнодушен,но все отрицает,от .ревности загорается

avatar
27.04.2022, 20:56:05

Да уж Ника права,МАДИ как то надо избавляться от этого страха иначе будет нервный срыв,жалко и его и МАДИ.

avatar
26.04.2022, 16:31:11

Милочка я снова с вами, сколько событий произошло,понятно отчего так ощетинился Ратмир,да уж пережить жёсткий булинг,это даёт себя знать и теперь всю злость не Мади спровоцировал,хотя она его заинтересовала,а наличие соперника дяди подстегнет его.

avatar
25.04.2022, 23:02:09

Да, тяжко Ратмиру. Вся голова Мадиной забита

Мне вот интересно, когда автор заведомо знает что книга будет платной, а в России у читателей нет возможности оплатить книгу, на что они расчитывают?
Может стоит изначально писать о том, что книга будет платной, причем сразу в аннотации, чтоб читатели сразу понимали что они не дочитают из- за проблем в политике. А то начинаешь читать, привязываешься к героям, ставишь лайки, поднимаешь рейтинг книги, а тут бац и автор платной делает книгу. Обидно как-то.
Так что, дорогой автор, на будущее- пишите В АННОТАЦИИ о том, будет ли книга платной или нет. А то только вы и выигрываете, а мы, читатели, остаемся с носом, причем недочитанным!

avatar
16.04.2022, 19:43:59

Ну что Ратмир, придется все же греть мадину чтоб не замёрзла

Найдите автора в Контакте

avatar
14.04.2022, 18:07:40

Спасибо что не бросаете тех кто остался на Литнете ❤❤