- Литнет
- Молодежная проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741065079_55.jpg
Во власти мажора
Мила Реброва
Ограничение: 18+
В тексте есть:шантаж, наглый и сексуальный..., наглый мажор
Рейтинг:
632
632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15785 в Молодежная проза
#18255 в Короткий любовный роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
30.03.2022 — 12.07.2022
Аннотация к книге "Во власти мажора"
– Как ты верно сказала, дисциплина не повредит и такой плохой девочке, как ты. Так уж и быть. Возьму на себя обязанности твоих родителей и воспитаю.
– Ты? Меня? – фыркнула я, поднимая подбородок. – С какой стати?
– А с такой, – подошел он еще ближе, сомкнув на моей талии крепкие руки. – Будешь моей послушной марионеткой, иначе папочка узнает, какая ты плохая девочка. И возможно, я отдам тебе запись.
– Отпусти! – затрепыхалась я в его крепком захвате. – Это не по правилам!
– Плевать мне на правила, принцесса! Ты первая перешла черту!
Проклятый мажор решил превратить мою жизнь в ад. Я совершила ошибку перейдя ему дорогу, и теперь пришла пора расплаты…
– Ты? Меня? – фыркнула я, поднимая подбородок. – С какой стати?
– А с такой, – подошел он еще ближе, сомкнув на моей талии крепкие руки. – Будешь моей послушной марионеткой, иначе папочка узнает, какая ты плохая девочка. И возможно, я отдам тебе запись.
– Отпусти! – затрепыхалась я в его крепком захвате. – Это не по правилам!
– Плевать мне на правила, принцесса! Ты первая перешла черту!
Проклятый мажор решил превратить мою жизнь в ад. Я совершила ошибку перейдя ему дорогу, и теперь пришла пора расплаты…
Другие книги автора
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто он задумал.Ой нельзя ей раслаблятся.
Спасибо, всё же совесть ещё не погибла в нем,достучалась таки МАДИ,такой зачем он ей нужен, зацикленный только на себе и своих желаниях.
Спасибо, правильно Мадина,Рат ведёт себя недостойно, только услышит ли он ее,зацикленный на мести.
Спасибо нет,нет нельзя так здаваться,ух наглец ,пусть помучается со своим спермотоксикоз,МАДИ ещё рановато сдаваться этому гнобителю девочек.
Вот как а МАДИ то зацепила так крепенькая Рата,но этого гада нужно заставит думать не только нижней частью.Мади не сдавайся.
Вот это поворот.
Спасибо,да уж гад раздразнил таки девочку,да МАДИ от себя неубежишь,нравится тебе этот несносный мажор.
Спасибо ух как МАДИ горячит кровь Ратмиру,он рядом с ней разум теряет которого и так нет,у него все мысли в штаны стекают.Я с вами во френдзоне,там тоже непростая парочка Булочка,а потом можно и про Халида с Никой они тоже заслужили свое внимание
МАДИ уже начала ревновать, А Рат думает только о ней, пусть они уже побыстрее поженятся , а там и до любви недалеко)
Будет ли книга про Халида и Нику? Ещё одна горячая парочка
Спасибо,она и злится и ревнует,не понимает что с ней,а это влюбленность наступает на пятки
Спасибо,ух МАДИ это похоже на ревность,и да в ее глазах он падает.
Ну ведёт он себя как свинья,от пьянок у него уже каша в голове.
Спасибо,вот же засранец,сам к Мади неравнодушен,но все отрицает,от .ревности загорается
Да уж Ника права,МАДИ как то надо избавляться от этого страха иначе будет нервный срыв,жалко и его и МАДИ.
Милочка я снова с вами, сколько событий произошло,понятно отчего так ощетинился Ратмир,да уж пережить жёсткий булинг,это даёт себя знать и теперь всю злость не Мади спровоцировал,хотя она его заинтересовала,а наличие соперника дяди подстегнет его.
Да, тяжко Ратмиру. Вся голова Мадиной забита
Мне вот интересно, когда автор заведомо знает что книга будет платной, а в России у читателей нет возможности оплатить книгу, на что они расчитывают?
Может стоит изначально писать о том, что книга будет платной, причем сразу в аннотации, чтоб читатели сразу понимали что они не дочитают из- за проблем в политике. А то начинаешь читать, привязываешься к героям, ставишь лайки, поднимаешь рейтинг книги, а тут бац и автор платной делает книгу. Обидно как-то.
Так что, дорогой автор, на будущее- пишите В АННОТАЦИИ о том, будет ли книга платной или нет. А то только вы и выигрываете, а мы, читатели, остаемся с носом, причем недочитанным!
Ну что Ратмир, придется все же греть мадину чтоб не замёрзла
Найдите автора в Контакте
Спасибо что не бросаете тех кто остался на Литнете ❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена