Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Ограничение: 18+

В тексте есть:шантаж, наглый и сексуальный..., наглый мажор

Читать
Рейтинг:
632
2217 100738

Текущий рейтинг:
#15785 в Молодежная проза
#18255 в Короткий любовный роман


Полный текст 199 стр.

30.03.2022 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Во власти мажора"

– Как ты верно сказала, дисциплина не повредит и такой плохой девочке, как ты. Так уж и быть. Возьму на себя обязанности твоих родителей и воспитаю.
– Ты? Меня? – фыркнула я, поднимая подбородок. – С какой стати?
– А с такой, – подошел он еще ближе, сомкнув на моей талии крепкие руки. – Будешь моей послушной марионеткой, иначе папочка узнает, какая ты плохая девочка. И возможно, я отдам тебе запись.
– Отпусти! – затрепыхалась я в его крепком захвате. – Это не по правилам!
– Плевать мне на правила, принцесса! Ты первая перешла черту!
Проклятый мажор решил превратить мою жизнь в ад. Я совершила ошибку перейдя ему дорогу, и теперь пришла пора расплаты…

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 21:33:49

Жаль конечно я бы хотела чтобы купленные книги были в одном месте .. а не скакать по разным сайтам за авторами....
Спасибо, книга интересная...

avatar
13.04.2022, 15:02:23

Жаль не дочитаю до конца

avatar
13.04.2022, 18:07:50

помогите на каком

avatar
13.04.2022, 13:02:54

С подпиской!!!

avatar
10.04.2022, 00:55:40

Спасибо,нет вот все же неприятный он,ох Мади ,пошли ты его уже куда подальше и будь что будет.

avatar
10.04.2022, 00:37:00

Мда уж. Спасибо за главу

avatar
09.04.2022, 19:55:42

И когда у нас глава от Ратмира?! Очень хочется!!! Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.04.2022, 00:12:41

Спасибо фу какой же он мерзавец,они просто как кошка с собакой.думаючем терпеть унижения лучше уж пусть увидят это видио.это все в прошлом .

avatar
08.04.2022, 18:32:31

Хочется главы от лица Ратмира

avatar
08.04.2022, 17:34:42

Атата ему

avatar
08.04.2022, 17:24:23

Ну прям как два бенгальских огня! Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2022, 16:58:36

Я их тоже ненавижу. Спасибо за проду

avatar
07.04.2022, 19:53:56

Спасибо,ну и зачем ему МАДИ,побазвалится что по щелчку приходит к нему,какую цель преследует.

avatar
07.04.2022, 19:03:52

Вот интригант

avatar
07.04.2022, 18:48:12

Спасибо

avatar
07.04.2022, 18:45:24

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.04.2022, 21:22:55

Спасибо. Хочется главу от Ратмира. Понять его чувства и поступки

avatar
06.04.2022, 21:18:43

Два часа явно мало будет.

avatar
06.04.2022, 21:00:00

Спасибо! Мне тоже интересно почитать главу от Ратмира. Вдохновения!

avatar
06.04.2022, 20:43:31

Спасибо,ох и зачем он это делает,не хорошо заставлять ее обманывать родителей,и звать ее на какую-то мутную вечеринку.вообще хотелось бы мысли Рата на счёт МАДИ.