Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Ограничение: 18+

В тексте есть:шантаж, наглый и сексуальный..., наглый мажор

Читать
Рейтинг:
632
2217 100738

Текущий рейтинг:
#15785 в Молодежная проза
#18255 в Короткий любовный роман


Полный текст 199 стр.

30.03.2022 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Во власти мажора"

– Как ты верно сказала, дисциплина не повредит и такой плохой девочке, как ты. Так уж и быть. Возьму на себя обязанности твоих родителей и воспитаю.
– Ты? Меня? – фыркнула я, поднимая подбородок. – С какой стати?
– А с такой, – подошел он еще ближе, сомкнув на моей талии крепкие руки. – Будешь моей послушной марионеткой, иначе папочка узнает, какая ты плохая девочка. И возможно, я отдам тебе запись.
– Отпусти! – затрепыхалась я в его крепком захвате. – Это не по правилам!
– Плевать мне на правила, принцесса! Ты первая перешла черту!
Проклятый мажор решил превратить мою жизнь в ад. Я совершила ошибку перейдя ему дорогу, и теперь пришла пора расплаты…

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2022, 22:52:58

Ухххххх какая огненная парочка))))

avatar
05.04.2022, 19:53:10

Спасибо,ну Рат неужто задался целью опозорить Малину, ведь увидит кто как он обжимается с ней и она опозорена.

avatar
05.04.2022, 18:29:04

Спасибочки ,что он так к ней престал

avatar
05.04.2022, 15:12:15

Спасибо! Мне тоже хочется главу от Ратмира почитать! Вдохновения!

avatar
05.04.2022, 07:52:19

Очень хочется главу от Ратмира)) что там у него за чувства взыграли)

avatar
05.04.2022, 07:02:39

Спасибо!!!!

avatar
04.04.2022, 23:15:17

Спасибо,ух бесячий он гад,МАДИ нужно быть хлоднокровней,думать как избежать его .

avatar
04.04.2022, 22:24:30

Спасибочки

avatar
04.04.2022, 22:14:33

Спасибо за проду)

avatar
04.04.2022, 20:01:57

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.04.2022, 08:11:14

С новинкой дорогая Автор!!!! Скажите пожалуйста, книга выкладывается только здесь или ещё где? (где ещё я найду))) да или нет?)))

avatar
04.04.2022, 08:24:45

Спасибо!!!!

avatar
03.04.2022, 23:32:30

Спасибо,ох и упрямые оба , будет не просто, будет война ух прямо злит как,кофе ему,поплюй туда хорошо, чтобы ядовитей было и мафины потверже чтоб зубы обломал ха вот было б прикольно.

Ну, с почином!

avatar
03.04.2022, 16:00:24

Спасибо, какой предоставился повод Ратмиру ,поиздеваться над Мирой.

avatar
03.04.2022, 15:49:38

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.04.2022, 12:29:22

Спасибо!!!!

avatar
03.04.2022, 02:59:59

Спасибо

avatar
03.04.2022, 02:00:19

Спасибочки

avatar
02.04.2022, 07:21:57

Спасибо!!!!