https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#394 в Историческое фэнтези
#3146 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Серия просто великолепная, не могла оторваться) и как же не хочется расставаться с миром Адальфивы...
Спасибо за отличную историю!
Спасибо большое. Замечательная серия. Очень полюбила всех героев. Иногда даже сердце замирало от страха за их судьбы. Лёгкого вам пера.
Спасибо автору за интересные книги побольше бы таких!!!!!!
Спасибо за волшебный мир Адальфивы) А про Герхилда- младшего не план руется история?)
Спасибо за замечательную серию!
Подскажите, на эту книгу будет скидка в ближайшее время?
Вот и прочтена последняя строчка, но даже не верится, что больше не будет прекрасных историй о загадочной Адальфиве!!!)))
Лера, спасибо за чудесную историю, за сказочный мир!!! Полюбились Ваши драконы и Огненные, и Ледяные!!! Если честно, то и на сайт Литнет я пришла следом за одним гордым Ледяным драконом, да так на нём и осталась....))) Эта серия о драконах, невероятно притягательна своими героями. Причём, очень хороши и героини этих историй))) Нежные, хрупкие и такие ранимые алианы становились настоящими героинями, мужественно сражавшимися за своё счастье, за своих любимых и за своих близких!!! В этих историях так много радости и грусти, настоящего большого счастья и неподдельного горя.... и все эти эмоции автор заставлял нас пережить, погружая в жизнь этих поистине невероятных существ, живущих в прекрасной Адальфиве!!!!
История Риан и Амана, пожалуй ещё более трагична, чем история Анны и Герхильда! Несмотря на счастливый конец и искренние чувства, что питают герои друг к другу, впереди у них долгая жизнь и безумно интересно, как сложится она?!?)))
Еще раз, спасибо, Лера!!! Вдохновения на новые произведения и творческих успехов!))
Спасибо большое!!! Ваши книги, как всегда на высоте!!!
Валерия, спаибо за прекрасную историю, обе книги прочитала за 2 дня, не отрываясь. С самого начала была уверена в Амане и Риан, что действительно любят друг друга и не предадут эту любовь. Спасибо.
Спасибо! Мне непросто далась эта книга. Я думала так и не смогу принять главного героя, слишком много было к нему претензий. Но Аман молодец! Полностью реабилитировался :)
История непростая, очень нервотрепательная, но у Валерии по другому и не бывает. Жаль расставаться с миром Адальфивы, я бы ещё про Мориэна прочитала. Но я думаю, впереди много других историй и новых миров, поэтому смиряюсь :)
Вы здорово умеете держать интригу! И развязка ну просто супер! Спасибо вам большое! Вдохновения на будущие творения!
Все хорошо, что хорошо кончается.... Спасибо)))
Проглотила роман за одну ночь! Истории Адальфивы, драконы и алианы.... хочу ещё и ещё! Прочитав до этого 3 книги "мой не любимый дракон" , я влюбилась в ваш сказочный мир! А эти две книги просто проглотила в одно мгновение! это как глоток свежего воздуха! возвращение в этот прекрасный мир! Большое спасибо Вам, Валерия, за ваши книги! Требуем продолжения, молим о захватывающих отношениях в мире драконов и алиан!
Большое спасибо за замечательную дилогию!! С удовольствием перечитаю ее снова!!
Уважаемый автор, а где найти\купить книгу полностью?
Ждёшь, ждёшь продолжение, и вдруг три главы и всё. Издеваетесь? Решите с оплатой что ли и дайте дочитать!
А я так расстроилась...Нет, не из-за книги, а в общем от того, что цикл окончен. Да, я понимаю: всему прекрасному приходит конец, но соглашаться с этой истиной очень грустно. Мир Адальфивы - из всех фентези-историй и историй в общем, что я когда-либо читала от своего рождения до этой минуты мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ ЖЕЛАННЫЙ. Мне ужасно грустно, что это все. Конечно, можно перечитать, однако с этими героями (всеми: Аня, Скальде, Риан и Аман) я переживала самые яркие эмоции от книг и они навсегда в моем сердце. Спасибо огромное за невероятную историю, которая знатно потрепала мои нервы и столько раз заставила улыбнуться! Спасибо за все пять шикарных книг, за весь этот удивительный мир!!!!
Тепер к сути)) Конец книги очень яркий, позитивный и романтичный. По мимо своей печали я очень счастлива, что все так сложилось. Аман очень правильный мужчина и я рада, что он дал Риан целый год на обдумывание: чтобы она не сделала поспешных выводов, а осознала свою любовь. Правда, я надеялась на свадьбу или год спустя свадьбы, но лишь вам, Лерочка, известно, как лучше. Верю, что тепер они точно будут вместе и будут очень счастливы)))
Благодарю за историю! Мир Альфадивы затягивает, укутывает своей магией и не отпускает! Вдохновения Автору и новых захватывающих историй!!!
Большое спасибо!!! Чудесная история!!! :*
Замечательная книга. Спасибо автору! Вдохновения вам на создание новых захватывающий историй!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена