Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5305 435849

Текущий рейтинг:
#394 в Историческое фэнтези
#3146 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 09:59:03

Огромное спасибо! Серия просто великолепная, не могла оторваться) и как же не хочется расставаться с миром Адальфивы...

avatar
27.10.2019, 00:27:59

Спасибо за отличную историю!

Спасибо большое. Замечательная серия. Очень полюбила всех героев. Иногда даже сердце замирало от страха за их судьбы. Лёгкого вам пера.

Спасибо автору за интересные книги побольше бы таких!!!!!!

avatar
02.09.2019, 09:46:38

Спасибо за волшебный мир Адальфивы) А про Герхилда- младшего не план руется история?)

avatar
25.08.2019, 00:55:37

Спасибо за замечательную серию!
Подскажите, на эту книгу будет скидка в ближайшее время?

avatar
10.08.2019, 01:44:36

Вот и прочтена последняя строчка, но даже не верится, что больше не будет прекрасных историй о загадочной Адальфиве!!!)))
Лера, спасибо за чудесную историю, за сказочный мир!!! Полюбились Ваши драконы и Огненные, и Ледяные!!! Если честно, то и на сайт Литнет я пришла следом за одним гордым Ледяным драконом, да так на нём и осталась....))) Эта серия о драконах, невероятно притягательна своими героями. Причём, очень хороши и героини этих историй))) Нежные, хрупкие и такие ранимые алианы становились настоящими героинями, мужественно сражавшимися за своё счастье, за своих любимых и за своих близких!!! В этих историях так много радости и грусти, настоящего большого счастья и неподдельного горя.... и все эти эмоции автор заставлял нас пережить, погружая в жизнь этих поистине невероятных существ, живущих в прекрасной Адальфиве!!!!
История Риан и Амана, пожалуй ещё более трагична, чем история Анны и Герхильда! Несмотря на счастливый конец и искренние чувства, что питают герои друг к другу, впереди у них долгая жизнь и безумно интересно, как сложится она?!?)))
Еще раз, спасибо, Лера!!! Вдохновения на новые произведения и творческих успехов!))

avatar
21.08.2019, 19:43:45

Спасибо большое!!! Ваши книги, как всегда на высоте!!!

avatar
17.08.2019, 19:13:03

Валерия, спаибо за прекрасную историю, обе книги прочитала за 2 дня, не отрываясь. С самого начала была уверена в Амане и Риан, что действительно любят друг друга и не предадут эту любовь. Спасибо.

avatar
09.08.2019, 18:53:44

Спасибо! Мне непросто далась эта книга. Я думала так и не смогу принять главного героя, слишком много было к нему претензий. Но Аман молодец! Полностью реабилитировался :)
История непростая, очень нервотрепательная, но у Валерии по другому и не бывает. Жаль расставаться с миром Адальфивы, я бы ещё про Мориэна прочитала. Но я думаю, впереди много других историй и новых миров, поэтому смиряюсь :)

avatar
09.08.2019, 23:37:36

Вы здорово умеете держать интригу! И развязка ну просто супер! Спасибо вам большое! Вдохновения на будущие творения!

avatar
11.08.2019, 22:34:54

Все хорошо, что хорошо кончается.... Спасибо)))

Проглотила роман за одну ночь! Истории Адальфивы, драконы и алианы.... хочу ещё и ещё! Прочитав до этого 3 книги "мой не любимый дракон" , я влюбилась в ваш сказочный мир! А эти две книги просто проглотила в одно мгновение! это как глоток свежего воздуха! возвращение в этот прекрасный мир! Большое спасибо Вам, Валерия, за ваши книги! Требуем продолжения, молим о захватывающих отношениях в мире драконов и алиан!

Большое спасибо за замечательную дилогию!! С удовольствием перечитаю ее снова!!

Уважаемый автор, а где найти\купить книгу полностью?

avatar
08.08.2019, 19:56:23

Ждёшь, ждёшь продолжение, и вдруг три главы и всё. Издеваетесь? Решите с оплатой что ли и дайте дочитать!

avatar
07.08.2019, 23:17:11

А я так расстроилась...Нет, не из-за книги, а в общем от того, что цикл окончен. Да, я понимаю: всему прекрасному приходит конец, но соглашаться с этой истиной очень грустно. Мир Адальфивы - из всех фентези-историй и историй в общем, что я когда-либо читала от своего рождения до этой минуты мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ ЖЕЛАННЫЙ. Мне ужасно грустно, что это все. Конечно, можно перечитать, однако с этими героями (всеми: Аня, Скальде, Риан и Аман) я переживала самые яркие эмоции от книг и они навсегда в моем сердце. Спасибо огромное за невероятную историю, которая знатно потрепала мои нервы и столько раз заставила улыбнуться! Спасибо за все пять шикарных книг, за весь этот удивительный мир!!!!
Тепер к сути)) Конец книги очень яркий, позитивный и романтичный. По мимо своей печали я очень счастлива, что все так сложилось. Аман очень правильный мужчина и я рада, что он дал Риан целый год на обдумывание: чтобы она не сделала поспешных выводов, а осознала свою любовь. Правда, я надеялась на свадьбу или год спустя свадьбы, но лишь вам, Лерочка, известно, как лучше. Верю, что тепер они точно будут вместе и будут очень счастливы)))

avatar
08.08.2019, 10:21:52

Благодарю за историю! Мир Альфадивы затягивает, укутывает своей магией и не отпускает! Вдохновения Автору и новых захватывающих историй!!!

Большое спасибо!!! Чудесная история!!! :*

Замечательная книга. Спасибо автору! Вдохновения вам на создание новых захватывающий историй!!!