Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618419171_61.jpg
Во власти Тигра
Анна Лапина
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
1013
1013
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Эротика
#219 в Женский роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
11.09.2020 — 05.12.2020
Аннотация к книге "Во власти Тигра"
БУКТРЕЙЛЕР!
— Я не люблю делить своих женщин с другими мужчинами, — жёстко произносит, и я на секунду допускаю мысль всё ему рассказать.
— А что будет потом? Когда я тебе надоем? Я стану куклой твоего борделя? – сердце замирает, боясь услышать ответ.
— Повторяю: я не люблю делить с другими то, что принадлежит мне, — шепчет, оставив лёгкий поцелуй на макушке.
— И что это значит?
— Значит то, что войдя в тот день в мою комнату, ты подписала себе приговор, Элина, — пальцами приподнимает подбородок, заставляя посмотреть ему в глаза. — Ты никогда не будешь спать с другими, и свободы ты не получишь, потому что ты моя...
— Я не люблю делить своих женщин с другими мужчинами, — жёстко произносит, и я на секунду допускаю мысль всё ему рассказать.
— А что будет потом? Когда я тебе надоем? Я стану куклой твоего борделя? – сердце замирает, боясь услышать ответ.
— Повторяю: я не люблю делить с другими то, что принадлежит мне, — шепчет, оставив лёгкий поцелуй на макушке.
— И что это значит?
— Значит то, что войдя в тот день в мою комнату, ты подписала себе приговор, Элина, — пальцами приподнимает подбородок, заставляя посмотреть ему в глаза. — Ты никогда не будешь спать с другими, и свободы ты не получишь, потому что ты моя...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53757
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70126
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30485
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ у тебя это будет
прода просто прелесть. надеюсь, она не сбежит от них... а то закрадывается такое чувство, что именно это она и хочет сделать...
Очень интересно что будет дальше. Могу понять Элину, ей действительно через многое прошлось пройти. А Тигран... Надеюсь, они пройдут через это вместе и их любовь станет ещё сильнее)
Им сейчас обоим надо проверить мозги и спокойно все выяснить
Это да,думаю каждая девушка должна понять почему она не рассказала раньше
Ну рассказала бы, узнай Глеб, было б хуже Элину могли убить, а малышку в рабство быть куклой
Узнай Тигран, раньше мог натворить дел и сам погибнуть и Элина б умерла
Но при другом раскладе Тигран мог бы и забрать ребёнка и все
Ну или была бы милость и было б как сейчас жили б все в втроём
я понимаю, конечно боялась, единственная связь с семьёй, последняя ниточка, просто помнить, что у Элины тоже была семья. конечно боялась потерять и в итоге сама влюбилась в этого человека, отца, Тигра. тяжкий груз, как она вообще смогла вынести, и так долго...
Спасибо за 2 проды )
Пока они гуляют по кладбищу, Лялю забирают
Его,вот он настоящий папочка и вот поэтому такая связь у них сразу
И каждый раз со словами вся в папашу она имела в виду Тиграна
Не ужели Элина убежит сейчас и будет переживать все сама?
Тигр выйдет на охоту! И это будет славная охота. Браво! Так я и думала. Спасибо.
ооо... всю душу вынули. и рада я, наконец-то, правда открылась. хотя, скорее всего, Тигран может почувствовать ненависть к Элине, за сокрытое. но, может, он вспомнит, что любит её? что любит Лялю, которая, оказалось, Его дочь.. и страшно, и легко, наконец-то.
Как же все накалено до предела!
Спасибо, ждем не дыша!)))
Ну почему сразу всё не сказать?!!!. Тигр бы знал наперёд как решить и поступить. Она знает, что за неё и Лялю он готов на всё!!!
Зачем молчать? Боится любимиго потерять? Нот при этих обстоятельствах, это-глупо! Хочет хорошей и счастливой жизни?- Не скрывай ничего;.отношения строятся: 1- желание чего-то и страсть; 2 - чувства; 3- доверие и уважение. И только потом "потерянные" обретают любовь. Нет любви без доверия и уважения!. Тогда это просто - эмоции. Но ведь Тигран своими словами и поступками доказал, что они, это счастье для него.... Так не будь "дурой.".. Помоги, не скрывая ничего... Не хочу чтобы Ляля опять мучалась из-за самонадеятельности " мамы".! Эмоций просто шквал.
С нетерпением жду, когда Элина "за ум возьмется!
Ох... Страшно то как
Тиграну срочно стоит взять себя в руки, или Армагедону случиться. Я за контрольный в голову сразу здесь, без промедления, достал из под стола и
Ой,мамочки,а нет убить его быстрее,я не могу уже ,больно читать
Пускай они будут живы,а сукины сыны будут мертвы
оохххх.... капец, как сжала всё. зато теперь его куколки будут понимать, почему Тигр не разрешает им выходить. хоть и страшная ситуация, но осознанности прибавит девчонкам.
ооо, что-то зреет, в напряжении. Я не хочу страха Ляли, и обречённости Элины. Когда уже Тигр разберётся с этими отбросами? Сынка нет, теперь пахан сдурел. Там за ним никакой друг пахана-деда не объявится? Эта бандитская Санта-Барбара что-то как-то...
Ох как же все страшна
Что же там на флешке? Это выше моих сил, откройте тайну!
Спасибо, очень жду продолжения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена