Книга. "Во все тяжкие" читать онлайн

Во все тяжкие

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, случайный секс и нео..., юмор_ирония_откровенно

Читать
Рейтинг:
3982
1597 549266

Текущий рейтинг:
#110 в Юмор
#2520 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

23.03.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Во все тяжкие"

Карьера, престижная должность и одиночество. У меня не простое прошлое и тихое, как болото, настоящее. А еще есть идея фикс, из-за которой я совершаю свои безумства. Раз в год с упрямой периодичностью позволяю себе небольшие загулы, в поисках мужчины на одну ночь. Новый любовник превзошел все самые радужные ожидания, только как бы теперь от него свалить по-тихому? Цель достигнута, мне бы радоваться, но этот мужик, зараза, портит все карты. Кто мог подумать, что случайный любовник теперь окажется моим новым боссом? Спокойствие отныне мне будет только сниться. ВНИМАНИЕ В тексте умеренно присутствует нецензурная лексика.
обложка Nata Li

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было очень увлекательное и веселое путешествие!!!! Спасибо вам огромное за такую чудесную книгу!!!

avatar
14.06.2019, 05:02:11

Ух!!!!! Класс!!!! Огромное спасибо!!!! Автор Вы -супер!!!!

avatar
14.06.2019, 01:39:53

Как жалко что все закончилось... это я про книгу, такой кайф был ее читать, проды ждала с нетерпением. Очень и очень понравилось впрочем как всегда с чтением Ваших книг и юмор и переживание и чувства все так искренне. Жду с нетерпением (как всегда) историй и про Поглотителя и про Серого. Удачи и еще раз СПАСИБО!!!

avatar
14.06.2019, 01:29:18

Здорово!С любовью и иронией!Отдохнула душой с Вашей книгой.Вдохновения Вам на будущее творчество.

avatar
14.06.2019, 01:23:05

Уххх. Здорово ?! Очень понравилось, впрочем как и все предыдущие. С удовольствием читаю ваши книги. С нетерпением жду новые истории и про Поглотителя и про Серого Волка и те что ещё будут!???

avatar
14.06.2019, 01:12:55

спасибо за теплую историю! было радостно ее читать!

avatar
14.06.2019, 00:55:30

Спасибо!!! Буду читать все что напишите - очень нравится!

avatar
13.06.2019, 19:06:45

страшно любопытно, а продолжение для Марины- подруги Иры будет? если да, то офтальмолог или все-таки Москвин? ооочень хотелось бы!

avatar
13.06.2019, 15:48:40

Приветик. Когда будет эпилог?

avatar
13.06.2019, 13:06:11

Когда глава будет.Я соскучилась по героям.

avatar
13.06.2019, 10:08:37

Ну когда же когда?

avatar
12.06.2019, 23:47:22

помня просьбу самого автора, пришла мягенько попинать на продолжение, пожааааалуйстаааа!

А когда продолжение?

Спасибо!!! Очень понравилось! Очень, очень!!!!

Ну наконец-то счастье их накрыло!!! Отличная история! Спасибо большое!

avatar
10.06.2019, 08:39:51

Как жалко с героями расставаться! Спасибо, автор! Очень понравился роман!

avatar
10.06.2019, 00:57:11

Вторая прода подряд настроение зашкаливает очень классно. Как же это здорово что у них начали головы то работать, а то думы думают, а сказать не могут. Прям красотища, и Сеня не подвел и Ира молодцом, ждем эпилог ну и конечно новых встреч с ними в новом романе про поглотителя.

avatar
10.06.2019, 00:06:38

Красиво соседку выставил, а то ходють, тут всякие. Спасибо