https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644901429_79.jpg
Во все тяжкие
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
босс и подчинённая, случайный секс и нео..., юмор_ирония_откровенно
#110 в Юмор
#2520 в Романтическая эротика
23.03.2019 — 14.06.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было очень увлекательное и веселое путешествие!!!! Спасибо вам огромное за такую чудесную книгу!!!
Ух!!!!! Класс!!!! Огромное спасибо!!!! Автор Вы -супер!!!!
Как жалко что все закончилось... это я про книгу, такой кайф был ее читать, проды ждала с нетерпением. Очень и очень понравилось впрочем как всегда с чтением Ваших книг и юмор и переживание и чувства все так искренне. Жду с нетерпением (как всегда) историй и про Поглотителя и про Серого. Удачи и еще раз СПАСИБО!!!
Здорово!С любовью и иронией!Отдохнула душой с Вашей книгой.Вдохновения Вам на будущее творчество.
Уххх. Здорово ?! Очень понравилось, впрочем как и все предыдущие. С удовольствием читаю ваши книги. С нетерпением жду новые истории и про Поглотителя и про Серого Волка и те что ещё будут!???
спасибо за теплую историю! было радостно ее читать!
Спасибо!!! Буду читать все что напишите - очень нравится!
страшно любопытно, а продолжение для Марины- подруги Иры будет? если да, то офтальмолог или все-таки Москвин? ооочень хотелось бы!
Спасибо!!!
Приветик. Когда будет эпилог?
Когда глава будет.Я соскучилась по героям.
Ну когда же когда?
помня просьбу самого автора, пришла мягенько попинать на продолжение, пожааааалуйстаааа!
А когда продолжение?
Крутооо...
Спасибо!!! Очень понравилось! Очень, очень!!!!
Ну наконец-то счастье их накрыло!!! Отличная история! Спасибо большое!
Как жалко с героями расставаться! Спасибо, автор! Очень понравился роман!
Вторая прода подряд настроение зашкаливает очень классно. Как же это здорово что у них начали головы то работать, а то думы думают, а сказать не могут. Прям красотища, и Сеня не подвел и Ира молодцом, ждем эпилог ну и конечно новых встреч с ними в новом романе про поглотителя.
Красиво соседку выставил, а то ходють, тут всякие. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена