Книга. "Во все тяжкие" читать онлайн

Во все тяжкие

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, случайный секс и нео..., юмор_ирония_откровенно

Читать
Рейтинг:
3982
1597 549245

Текущий рейтинг:
#108 в Юмор
#2489 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

23.03.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Во все тяжкие"

Карьера, престижная должность и одиночество. У меня не простое прошлое и тихое, как болото, настоящее. А еще есть идея фикс, из-за которой я совершаю свои безумства. Раз в год с упрямой периодичностью позволяю себе небольшие загулы, в поисках мужчины на одну ночь. Новый любовник превзошел все самые радужные ожидания, только как бы теперь от него свалить по-тихому? Цель достигнута, мне бы радоваться, но этот мужик, зараза, портит все карты. Кто мог подумать, что случайный любовник теперь окажется моим новым боссом? Спокойствие отныне мне будет только сниться. ВНИМАНИЕ В тексте умеренно присутствует нецензурная лексика.
обложка Nata Li

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 17:52:56

Весело и с юмором... Хотя и о серъезном и попади в такую ситуацию,не засмеешься.....

avatar
06.07.2019, 01:09:00

клевая веселая книга!!!

avatar
05.07.2019, 18:21:25

Книга понравилась! Посмеялась над троллингом героев друг над другом! Спасибо за доставленные положительные эмоции! Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!))))

добрый день. книга классная, но хочется продолжнения про Москвина и Марину

avatar
01.07.2019, 21:30:47

Исправляйте. ВПЕЧАТЛИЛАСЬ КОВАРНОСТЬ, правильно: впечатлена КОВАРСТВОМ

avatar
29.06.2019, 17:26:42

спасибо за книгу. с перчинкой .

avatar
29.06.2019, 06:50:33

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Хороший слог, много юмора, весело написано. Удачи и вдохновения.

avatar
28.06.2019, 21:04:28

Приятный Роман, хороший юмор, прекрасная отдыхалка.

avatar
27.06.2019, 18:01:00

Книга очень понравилась. Юмор просто супер! Несколько фраз сохранила. Спасибо за улетные диалоги и в целом за книгу. Буду читать другие Ваши книги

avatar
27.06.2019, 14:41:37

эх.а так хорошо началось....

avatar
27.06.2019, 14:03:44

супер.увлекательно.с юмором.иронией.очень искрометно и ново.спасибо.читаю взахлеб

avatar
26.06.2019, 14:40:09

Душевная сказка о любви, спасибо))). Единственное замечание - по поводу большого количества ошибок, как грамматических, так и пунктуационных. Все-таки, когда покупаешь книгу, хочется наслаждаться "вычитанным" текстом.

Какая классная вещь! Прочту весь цикл! Спасибо!

avatar
23.06.2019, 19:41:45

спасибо за историю. не пожалела что приобрела книжку

avatar
23.06.2019, 11:50:11

увы успехов в. творчестве

avatar
23.06.2019, 11:49:17

что поделать такова жизнь для России может это и не большие день

avatar
23.06.2019, 11:45:29

очень понравилось удачи и вдохновления

avatar
18.06.2019, 20:38:57

Спасибо автору и Музу за историю! Всю книгу ржала в голос. Читала даже в автобусе и проехала свою остановку.:) Это такой фейерверк юмора, иронии, ну и любовных переживаний тоже... Желаю творческого вдохновения автору и Музу.

avatar
18.06.2019, 16:03:54

Спасибо за историю! Интересная, а юмор вообще на высоте, несколько фраз утащила в блокнотик) Пиши все будем читать Вдохновения Музе!