https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644901429_79.jpg
Во все тяжкие
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
босс и подчинённая, случайный секс и нео..., юмор_ирония_откровенно
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤❤❤❤❤
А мне так понравилось. Язык, диалоги, фразеология, лексика и стилистика мне кажется, на уровне. Может быть есть какие-то огрехи с синтаксисом (я и сама этим страдаю), но не заметила. Автору большое спасибо за настроение. Перечитывать буду точно. Успеха Вам и удачи.
спасибо! Юмор и история очень понравились!
Спасибо. Перечитываю второй раз, все так же нравится. ;)
Люблю я вот такие книги. Спасибо.
Прочитала снова от а до я)))))))) ну какая же это история.... мммммм..... от смеха до слез и мурашек))))))) Иришка и Сеня - моя любовь))))))
Это что-то с чем-то. Спасибо)
Отличная история. Герои повеселили от души). Столько страсти, огня и задора). Ну и куда же без любви конечно. Супер! Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо за замечательно и красивую историю. очень понравилось. Удачи и вдохновения.
Желана, Спасибо!
"Лучше поздно, чем никогда"...Прочла, Ура!!! Довольна-я-я-я!
Недавно прочла стихотворение Туганова Александра "Нас тянет к тем...". Мне кажется, эти строчки очень подходят Ирине и Арсению:
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога….
Спасибо, Дорогая. Книга замечательная!!! Жалею только об одном, что прочитала поздно...
Спасибо, Желана, понравился Ваш роман. Очень легкий, захватывающий сюжет, привлекательные главные герои, великолепное чувство юмора, шикарные диалоги, а главное (так как я люблю) - мужчина добивается и завоевывает женщину.
Где-то прочитала, что Вы планируете писать об Игнате. Надеюсь его муза попортит ему кровушки за его отношение к Ириске :)
Могу предоставить подтверждение платежа через приват 24
Автор скажите я оплатила за продолжение чтения а доступ не открылся как так может?
Спасибо автору за чудесный юмор, и столь же сказочную историю " через тернии к звездам" приятно было читать. Желаю вдохновения, богатой фантазии и воплощения.
Спасибо, очень понравилось!
Потрясающая книга! Огромное спасибо!!!:)
Очень интересный роман. В отпуске само то. Спасибо.
Очень понравилось: лёгкий язык, юмор, глубокие темы, логичность поведения героев согласно их характерам, прошлого и обстоятельств. Спасибо, получила большое удовольствие при прочтении. Обязательно потом повторно прочитаю.
Классно! Спасибо! ))
Спасибо,книга прочитана на Ура! Оторваться не возможно,юмор поднимает настроение,некоторые цитаты взяла на вооружение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена