Книга. "Во все тяжкие" читать онлайн

Во все тяжкие

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, случайный секс и нео..., юмор_ирония_откровенно

Читать
Рейтинг:
3982
1596 549169

Текущий рейтинг:
#81 в Юмор
#2033 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

23.03.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Во все тяжкие"

Карьера, престижная должность и одиночество. У меня не простое прошлое и тихое, как болото, настоящее. А еще есть идея фикс, из-за которой я совершаю свои безумства. Раз в год с упрямой периодичностью позволяю себе небольшие загулы, в поисках мужчины на одну ночь. Новый любовник превзошел все самые радужные ожидания, только как бы теперь от него свалить по-тихому? Цель достигнута, мне бы радоваться, но этот мужик, зараза, портит все карты. Кто мог подумать, что случайный любовник теперь окажется моим новым боссом? Спокойствие отныне мне будет только сниться. ВНИМАНИЕ В тексте умеренно присутствует нецензурная лексика.
обложка Nata Li

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 17:28:11

Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
19.11.2019, 21:16:23

А мне так понравилось. Язык, диалоги, фразеология, лексика и стилистика мне кажется, на уровне. Может быть есть какие-то огрехи с синтаксисом (я и сама этим страдаю), но не заметила. Автору большое спасибо за настроение. Перечитывать буду точно. Успеха Вам и удачи.

avatar
10.11.2019, 16:38:20

спасибо! Юмор и история очень понравились!

avatar
06.10.2019, 12:43:52

Спасибо. Перечитываю второй раз, все так же нравится. ;)

Люблю я вот такие книги. Спасибо.

avatar
03.10.2019, 17:39:01

Прочитала снова от а до я)))))))) ну какая же это история.... мммммм..... от смеха до слез и мурашек))))))) Иришка и Сеня - моя любовь))))))

avatar
24.09.2019, 19:33:17

Это что-то с чем-то. Спасибо)

avatar
13.09.2019, 11:03:12

Отличная история. Герои повеселили от души). Столько страсти, огня и задора). Ну и куда же без любви конечно. Супер! Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
11.09.2019, 20:24:07

Спасибо за замечательно и красивую историю. очень понравилось. Удачи и вдохновения.

avatar
10.09.2019, 16:04:15

Желана, Спасибо!
"Лучше поздно, чем никогда"...Прочла, Ура!!! Довольна-я-я-я!
Недавно прочла стихотворение Туганова Александра "Нас тянет к тем...". Мне кажется, эти строчки очень подходят Ирине и Арсению:
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.

Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»

Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.

Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога….
Спасибо, Дорогая. Книга замечательная!!! Жалею только об одном, что прочитала поздно...

Спасибо, Желана, понравился Ваш роман. Очень легкий, захватывающий сюжет, привлекательные главные герои, великолепное чувство юмора, шикарные диалоги, а главное (так как я люблю) - мужчина добивается и завоевывает женщину.
Где-то прочитала, что Вы планируете писать об Игнате. Надеюсь его муза попортит ему кровушки за его отношение к Ириске :)

avatar
17.08.2019, 00:13:26

Могу предоставить подтверждение платежа через приват 24

avatar
17.08.2019, 00:10:09

Автор скажите я оплатила за продолжение чтения а доступ не открылся как так может?

avatar
07.08.2019, 20:54:37

Спасибо автору за чудесный юмор, и столь же сказочную историю " через тернии к звездам" приятно было читать. Желаю вдохновения, богатой фантазии и воплощения.

avatar
04.08.2019, 13:22:19

Спасибо, очень понравилось!

avatar
01.08.2019, 19:08:39

Потрясающая книга! Огромное спасибо!!!:)

Очень интересный роман. В отпуске само то. Спасибо.

avatar
18.07.2019, 22:24:25

Очень понравилось: лёгкий язык, юмор, глубокие темы, логичность поведения героев согласно их характерам, прошлого и обстоятельств. Спасибо, получила большое удовольствие при прочтении. Обязательно потом повторно прочитаю.

avatar
18.07.2019, 17:31:34

Классно! Спасибо! ))

avatar
17.07.2019, 08:23:55

Спасибо,книга прочитана на Ура! Оторваться не возможно,юмор поднимает настроение,некоторые цитаты взяла на вооружение!)))