Книга. "Во все тяжкие" читать онлайн

Во все тяжкие

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, случайный секс и нео..., юмор_ирония_откровенно

Читать
Рейтинг:
3982
1596 549155

Текущий рейтинг:
#81 в Юмор
#2036 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

23.03.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Во все тяжкие"

Карьера, престижная должность и одиночество. У меня не простое прошлое и тихое, как болото, настоящее. А еще есть идея фикс, из-за которой я совершаю свои безумства. Раз в год с упрямой периодичностью позволяю себе небольшие загулы, в поисках мужчины на одну ночь. Новый любовник превзошел все самые радужные ожидания, только как бы теперь от него свалить по-тихому? Цель достигнута, мне бы радоваться, но этот мужик, зараза, портит все карты. Кто мог подумать, что случайный любовник теперь окажется моим новым боссом? Спокойствие отныне мне будет только сниться. ВНИМАНИЕ В тексте умеренно присутствует нецензурная лексика.
обложка Nata Li

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 17:58:13

Классная история!!! Спасибо большое!!! Скажите, а есть книга про Игната? А про Марину? Честно говоря, надеялась что они будут вместе после свадьбы главных героев?

avatar
30.03.2020, 01:32:32

Спасибо за прелестную историю

avatar
29.03.2020, 22:45:52

Спасибо за книгу. Много смешных моментов, герои друг друга стоят, оба приколисты. Правду говорят, никогда не говори никогда, боженька носом натыкает. Оба такие независимые, самодостаточные, вот и на них нашлась проруха. Вобщем книга супер! Удачи автору и таких же интересных историй из под пера.

Супер!
Автору благодарность!

Прочитала 86 %книги бесплатно, 14% придётся купить❤️☺️ книга супер. Благодарю автора за подаренные эмоции

avatar
14.02.2020, 13:22:47

спасибо за книгу!

avatar
13.02.2020, 00:05:22

Спасибо огромное за такую чудесную историю! Очень понравилась книга. Захотелось прочитать все книги этого цикла.

avatar
11.02.2020, 17:55:29

Желана, спасибо за замечательную книгу!

avatar
02.02.2020, 19:41:19

Желана большое спасибо за книгу. За тонкий юмор. За героев которые стоят друг друга. Давно так не смеялась . Успехов вам и вдохновения.

avatar
01.02.2020, 13:24:59

Давно так не смеялась. Надо же орехи засунуть да мяч в придачу.

avatar
29.01.2020, 12:45:36

Супер!Спасибо!!!

avatar
16.01.2020, 22:48:34

Бомба, давно так не смеялась!!спасибо))

avatar
16.01.2020, 16:59:17

Крутая история получилась! Нет ничего лишнего, все на месте. А главные герои - просто зажигалочки!

avatar
12.01.2020, 02:53:56

Класс!!!!! Спасибо огромное автору!!!!

avatar
30.12.2019, 12:17:15

Спасибо огромное за чудесную историю. Если позволите, я приведу здесь отзыв, написанный для "читалочки"
В преддверии Нового года вспоминается незабвенный Ипполит Матвеевич со своей коронной фразой «В нас пропал дух авантюризма». Как же с «духом авантюризма» у нашей Героини далеко не смирной Смирновой? Это же умная, красивая, состоявшаяся женщина, достигшая карьерных высот, самодостаточная, вот только одного не хватает. Думаете любви? Нет, в любовь Героиня не верит. На работе ее считают и бой-бабой, и стервой, и ледышкой. А она таковой и хочет казаться, кому какое дело, что у нее на душе и какое ее самое заветное желание! Но вот достичь желаемого… Как же это не просто. И без авантюризма никак! Значит будем играть! Вот только объект на одну ночь выбираем тщательно. Ведь это отец ее будущего, такого желанного ребенка! А потом быстро уносим свою тушку.  
Заинтриговала? Еще нет? Тогда коснемся Героя (ух, как хочется его нарисовать) — эту ледышку Леднева Арсения, Айса. Деловой, умница, уверенный в себе ледяной красавчик. Женщины с пол оборота очаровываются им и падают к его ногам, не притягивая его уже интереса. Все их «хитрости» шиты для него белыми нитками. Но вдруг…

avatar
15.12.2019, 21:27:59

Здравствуйте, Желана!

Скажите, пожалуйста, в каких числах вы планируете открыть подписку на книгу? Очень-очень жду.))

avatar
14.12.2019, 17:07:48

Книга зацепила) где купить или прочесть полностью? ?

Где можно прочесть Вашу книгу?

avatar
10.12.2019, 14:39:46

Спасибо за интересную историю. Юмор от Иринки просто отпад. в некоторых местах смеялась до слез. Творческих успехов.

Здравствуйте. Книгу сегодня купила. Но новые страницы не открываются.