Книга. "Во все тяжкие" читать онлайн

Во все тяжкие

Цикл: Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, случайный секс и нео..., юмор_ирония_откровенно

Читать
Рейтинг:
3982
1595 549127

Текущий рейтинг:
#82 в Юмор
#2025 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

23.03.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Во все тяжкие"

Карьера, престижная должность и одиночество. У меня не простое прошлое и тихое, как болото, настоящее. А еще есть идея фикс, из-за которой я совершаю свои безумства. Раз в год с упрямой периодичностью позволяю себе небольшие загулы, в поисках мужчины на одну ночь. Новый любовник превзошел все самые радужные ожидания, только как бы теперь от него свалить по-тихому? Цель достигнута, мне бы радоваться, но этот мужик, зараза, портит все карты. Кто мог подумать, что случайный любовник теперь окажется моим новым боссом? Спокойствие отныне мне будет только сниться. ВНИМАНИЕ В тексте умеренно присутствует нецензурная лексика.
обложка Nata Li

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 19:27:20

автор, спасибо Вам большое. Посмеялась от души. Очень люблю когда отношения с препирательствами иначе слишком пресно. Браво Вам. Желаю больше творческого вдохновения

avatar
20.06.2021, 21:43:58

Спасибо автору за юмор, читала с удовольствием.

avatar
13.06.2021, 10:20:48

спасибо, отдохнула душой!!! Юмор просто класс!!! здоровья, вдохновения, лёгкого пера!!

avatar
12.06.2021, 00:33:25

Спасибо!!! Невозможно было оторваться))

Спасибо, хорошая книга

avatar
09.05.2021, 20:47:34

Спасибо автору за книгу!успехов автору и вдохновения!

avatar
02.05.2021, 20:07:41

Очень захватывающий рассказ и возбуждающий. Честно догадывался, но не ожидал, что женщины также как и мужчины зацыклены на с.. ххх... е. Хоть автор и пытался оправдать это желанием родить ребёнка, но как то все время разрушая эту "легенду" диалогом второстепенных героев. Честно не жалею времени потраченного на чтение данного Произведения. Спасибо автору.

avatar
16.04.2021, 22:54:21

книга на 5+. и юмор и любовь и очень лёгкий слог. автору успеха!

avatar
19.03.2021, 10:21:22

Спасибо! Очень понравилось! Захватывающе и легко читается! Отдохнула, а смеялась просто до слез!!

avatar
07.03.2021, 23:24:11

Спасибо, дорогой автор! На одном дыхании! Лёгкий стиль письма! Много позитива в сюжете-два выходных пролетели в увлекательном чтиве! Спасибо! Успеха и вдохновения!

avatar
23.01.2021, 11:17:58

Прекрасный рассказ! Читала с удовольствием

avatar
27.01.2021, 15:26:53

Давно не получала такого позитива, роман- бомба, всем читать.

Спасибо автор, супер !!!

Очень понравился роман, спасибо автору!Получила огромное удовольствие познакомившись с гг,не хотелось с ними расставаться!

очень интересная серия, с удовольствием прочитала, творческих успехов Вам и Вашему музу в новом году

avatar
20.12.2020, 09:00:06

Лт

avatar
19.12.2020, 21:16:38

Получила массу удовольствия от прочтения, спасибо)

avatar
19.12.2020, 00:09:33

Начало прекрасное, увлеклась книгой:)

avatar
18.12.2020, 18:51:14

Спасибо автору!)))) окунулась в чудесный мир.