Книга. "Водяной меня побери " читать онлайн

Водяной меня побери

Цикл: Сказочный переполох

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:русалка, водяной, сказочные герои

Рейтинг:
133
393 39599

Текущий рейтинг:
#6824 в Любовное фэнтези
#3416 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 130 стр.

27.11.2021 — 01.05.2022


Аннотация к книге "Водяной меня побери "

И вот иду я в сногсшибательном свадебном платье по ковровой дорожке, усыпанной лепестками белых роз и понимаю, что моё тело мне не принадлежит. Он подчинил меня! Я под действием заклинания грациозно двигаюсь в его сторону, счастливо улыбаясь...
Я убью его. Определённо убью. В себя приду и расцарапаю его лицо своими наманикюренными ноготочками.


Дорогие мои, стартует вторая книга цикла "Сказочный переполох". Героев этой истории вы уже хорошо знаете. Захотелось рассказать о них подробнее. Добро пожаловать!

Обложку для книги сотворила моя волшебница Лена Дмитрова https://vk.com/kors.elena

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 11:30:47

Ух, очень жду продолжения!!!! Спасибо

Так и надо - на плечо и в пещеру! А то сама не знает, чего хочет! Молодец, Ной! Спасибо!

Очень надеюсь, что этим женихом кажется Ной! Пора ему на сцене появиться! Спасибо!

avatar
06.04.2022, 06:52:21

Спасибо большое,как то грустно всё...:(жду проду

avatar
06.04.2022, 00:37:58

Рыбка Злата очень классная ❤️. Спасибочки большое ❤️
Но на свадьбе будет очень весело, я так думаю. Папочка, наверное всё подстроит для влюблённых ❤️

avatar
04.04.2022, 13:43:24

идеальный мужчина, который растоптывает, унижает, вытирает ноги об её достоинство...и с этим она будет счастлива? мазохистка, а я думала она стала немного умней...ничего ей жизнь не учит.
и как теперь развестись, если брак закреплён?! и он де такая с**а это знает. нравится ему играться...а Ави получила, что хотела. зломал наконец-то девушку и довольный...эх... Ави Ави...не того полюбила. да подонки так не делают как Ной. рыцарь с говнецом...и это спутник на всю жизнь... не сумел шириньку свою держать...
а она опять будет ему все прощать, потому что дура. Ною плевать на девушку, на ее желание, и чувства. всё таки не хочется, чтобы у них был хэ. не заслужил Ной. а Ави может использовать рыбку и найти себе другого, лучшего мужа, который будет любить ее, а не себя. кобелина Ной. и прощение ему нет

Злата в своём репертуаре! Свою деточку в обиду не даст! Спасибо!

avatar
04.04.2022, 22:23:31

а рыба всего не знает...если б знала б то б такого не казала... уже делал...хватит.
спасибо

avatar
04.04.2022, 19:12:41

Спасибо большое!!!Жалко как, очень жду продолжения.

avatar
04.04.2022, 13:38:07

всё-таки она мазохистка. переспал, своего добился и выбросил как помои. идеальный спутник по жизни. так зачем нужно было с ней спать? чтобы застоптать? уничтожить? а она как всегда все будет прощать? ничего ей жизнь не учит....жаль... а через сколько прод окончание книги?

Вот дураааак! Отпускает видите ли он! А спросить, нужно ли это Авроре? Всё решил за обоих! Правильно прилетело ему! Спасибо!

avatar
03.04.2022, 17:33:48

Ну от ,как всегда((( спасибо

avatar
03.04.2022, 14:03:14

Как то я по другому все представляла. У меня слов нет. За Аврору обидно как за женщину, или Ной ее не так понял. А если не так понял на какой черт к ней лесть. Что бы потом по мордасям получить? У меня бы после этого сердечко стало холоднее чем у Снежки.

avatar
03.04.2022, 00:30:45

❤️❤️❤️

avatar
01.04.2022, 23:37:30

Ух, сама поцеловала))). А теперь что!? Будем ждать

Ной как быстро соорентировался! Куй железо пока горячо! Спасибо!

avatar
31.03.2022, 09:46:01

Спасибочки ❤️. Похмелье коварная штука))

Радует, что Ной настроен по боевому и что у него есть план завоевания Ави! Спасибо!

avatar
30.03.2022, 06:58:41

Большое спасибо,вот это девчонки оттянулись :) Жду продолжения...

Девчонки напились и разоткровенничались! Вот Ной и узнал тайну Ави! Как он теперь действовать будет? Спасибо!