https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714071923_79.png
Водяной меня побери
Анна Ога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6824 в Любовное фэнтези
#3416 в Приключенческое фэнтези
27.11.2021 — 01.05.2022
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, очень жду продолжения!!!! Спасибо
Так и надо - на плечо и в пещеру! А то сама не знает, чего хочет! Молодец, Ной! Спасибо!
Очень надеюсь, что этим женихом кажется Ной! Пора ему на сцене появиться! Спасибо!
Спасибо большое,как то грустно всё...:(жду проду
Рыбка Злата очень классная ❤️. Спасибочки большое ❤️
Но на свадьбе будет очень весело, я так думаю. Папочка, наверное всё подстроит для влюблённых ❤️
идеальный мужчина, который растоптывает, унижает, вытирает ноги об её достоинство...и с этим она будет счастлива? мазохистка, а я думала она стала немного умней...ничего ей жизнь не учит.
и как теперь развестись, если брак закреплён?! и он де такая с**а это знает. нравится ему играться...а Ави получила, что хотела. зломал наконец-то девушку и довольный...эх... Ави Ави...не того полюбила. да подонки так не делают как Ной. рыцарь с говнецом...и это спутник на всю жизнь... не сумел шириньку свою держать...
а она опять будет ему все прощать, потому что дура. Ною плевать на девушку, на ее желание, и чувства. всё таки не хочется, чтобы у них был хэ. не заслужил Ной. а Ави может использовать рыбку и найти себе другого, лучшего мужа, который будет любить ее, а не себя. кобелина Ной. и прощение ему нет
Злата в своём репертуаре! Свою деточку в обиду не даст! Спасибо!
а рыба всего не знает...если б знала б то б такого не казала... уже делал...хватит.
спасибо
Спасибо большое!!!Жалко как, очень жду продолжения.
всё-таки она мазохистка. переспал, своего добился и выбросил как помои. идеальный спутник по жизни. так зачем нужно было с ней спать? чтобы застоптать? уничтожить? а она как всегда все будет прощать? ничего ей жизнь не учит....жаль... а через сколько прод окончание книги?
Вот дураааак! Отпускает видите ли он! А спросить, нужно ли это Авроре? Всё решил за обоих! Правильно прилетело ему! Спасибо!
Ну от ,как всегда((( спасибо
Как то я по другому все представляла. У меня слов нет. За Аврору обидно как за женщину, или Ной ее не так понял. А если не так понял на какой черт к ней лесть. Что бы потом по мордасям получить? У меня бы после этого сердечко стало холоднее чем у Снежки.
❤️❤️❤️
Ух, сама поцеловала))). А теперь что!? Будем ждать
Ной как быстро соорентировался! Куй железо пока горячо! Спасибо!
Спасибочки ❤️. Похмелье коварная штука))
Радует, что Ной настроен по боевому и что у него есть план завоевания Ави! Спасибо!
Большое спасибо,вот это девчонки оттянулись :) Жду продолжения...
Девчонки напились и разоткровенничались! Вот Ной и узнал тайну Ави! Как он теперь действовать будет? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена