Аннотация к книге "Война Богов. Игра окончена"
БЕСПЛАТНО
– Волков! Сколько раз повторять? Я не сись-админ! Я – системный администратор! – рычала Марианна.
Девушка сложила руки под грудью, и та игриво приподнялась. Владимир проследил за этим движением и невольно сглотнул. Его глаза заблестели, а зрачки расширились, затопив радужки.
– Ах ты извращенец! – взревела она, осознав, на что беззастенчиво пялится начальник. – Пошёл вон! Не буду тебе помогать! Побеждай в своём турнире сам!
– Ну, Мариша! Пожалуйста! – взмолился Волков, понимая, что без помощницы шансов на победу у него нет.
Он должен утереть нос Аресу и завладеть вниманием богини! Разве может быть соперником самому Владимиру Волкову какой-то бывший бог войны, а ныне популярный стример? Он обязательно докажет Афродите что лучше её бывшего мужа!
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть одни с выбором определились:)))
Опочки.. Надо же... Как во время... Может и волчара после такого фейерверка что нибудь вспомнит... Ведь главное он услышал, да ещё и увидел...
Хех... ) Неужели исправляться начал?... Уже по имени и ласково называет.., а не обидным прозвищем...
В начале думала про обложку, что волк делает предложение богине. Что-то не сходится. Теперь уверена это всё таки Мариша. Но черт, почему статуя на обложке мужская???? Это точно Арес!
И ОПЯТЬ АМУРА ЗАБЫЛИ, ему вообще ставили памятники? Апполону, Афине, Зевсу, Гере, Афродите мать её... ставили. Про Амура что-то не помню.
Так вот, этот дядя с животиком что то важное устроит, поворотный момент в сюжете сыграет раз его на обложку даже вместили?
НААААААСТЬ, СПОЙЛЕР ПОЖАЛУЙСТА!
Девочку обижаю-ют!
В этой игре я буду болеть за Маришу)))
Вот зараза Афродита. Путает все планы, и играет нечестно(((((фу на неё. А Маришка, между прочим, сильно огорчилась. Ох, не один завтрак придётся готовить Волкову для неё, чтобы......
Вот сейчас Маришка покорит богиню и пошлют они Волкова вместе с Аресом в дивную прогулку с эротическим уклоном.
Ну конечно Маришка поможет) а у Волкова за время помощи может и нюх наладится)))
Хех..) Плоховато в нём екнуло при её условии... Жаль не стала обучать... Может тогда и екалось бы почаще этому волчаре... Глядишь и махинации богини не помогли... Ох.. жаль с Горюновыми связи нет...
Ага.. Разбежался... Так она после всего и учить будет...
Волкову придётся извиняться перед Маришей, за то что заставил её покорять богиню))))))
А почему Арес не может бросить монетку в фонтан, а сын бы кинул в мать стрелы большой и чистой любви?
как-то обмельчали нынче дуэли...
Зачем ей Волков если можно мужа бывшего стрелами закидать так, чтобы он её любил больше чем игры и все будут счастливы?
Но вообще Волков конечно козёл.
Волкову срочно Отривин в помощь. А Афродита пусть гуляет отсюда.... Подальше
Ахаха...))) Это будет интересно... Значит он ее запомнил... Но... как волк то мог не почуять это тот ещё вопрос...
Вот это самомнение - богиня ему завтрак готовит!
Хех...) Как же тесен мир... и её противник бывший муженек Афродиты...
Хм, я думала мне одной богиня не нравится, сижу, молчу.А тут оказывается целый ковен таких как я))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена