- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Война и Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740083538_85.jpg
Эксклюзив
Война и Любовь
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Ограничение: 16+
В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3354 в Любовное фэнтези
#1097 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
314 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 14.02.2019
Аннотация к книге "Война и Любовь"
Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.
Другие книги автора
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия, здравствуйте! ОЧЕНЬ благодарна Вам за Ваши истории. Прочитала все, что есть на литнете и жду ещё . Наслаждаюсь каждым персонажем, каждой ситуацией! Не слушайте тех, кто ругает Вас -это от зависти! Ваши персонажи такие живые и импульсивные , сюжеты такие захватывающие, что просто слюнки текут...
симпатичная обложка)
о боже! эта пьеса довела просто до истерики. на меня полавтобуса косится с подозрением.
блин это просто превосходно. Лия я вам очень благодарна за столь прекрасную книгу. и весёлое время провождение. это просто прекрасно. желаю вам всего самого наилучшего. побольше вдохновения и свободного времени).
Супер, это не передать словами, сколько фантазии и гениальности у автора, большой респект. А продолжение есть?
Прочитала вот уже 6 Ваше творение. Что сказать, аплодирую стоя. И знаете захотелось сделать вывод. Самой запоминающейся для меня была самая 1 история- про Лию. А самая искренняя любовь, среди всех пар- это Эля и Константин. Но вот зацепили они меня, не знаю чем, но влюбилась я в них. И как следствие я автоматом всех последующих влюблённых, сравниваю с ними. Увы Вика не дотянула. Хотя момент когда Айдан сказал, что хочет "трусы з бананами...." Зацепил, чуть слезу не пустила. Хочу пожелать Вам, чтобы Ваша неуёмная фантазия никогда не заканчивалась . Творите и радуйте нас ещё не одним шедевров. Жду продолжения.
Отличное завершение, отличной книги. Спасибо. С нетерпением буду ждать новую.
Скажите, а смертельные игры когда выйдут? И вообще, когда все это Голивуд снимать начнёт ??? Ждууу))))
Потрясающе!!! Буду ждать с нетерпением следущую историю, ммм просто нет слов, читаю на одном дыхании и даже перечитываю. Спасибо Вам за Ваше творчество, не останавливайтесь на этом, а смело идите дальше;)) Я думаю с Вашем стилем писания у Вас всегда будет аудитория поклонников. Еще раз спасибо!;)
охо-хо, каждой твари по паре :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ммммммммммммммм!!!!!!!!!!!
Уже жду историю про Леля. Уже намёк на историю Леля и его избранной помощницы/секретаря я заметила в книге )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владыка Лжи будет, наверное, на закуску! ;)
Блин, прочитала, как она голосование закрыла, и решила приостановиться, потому как так громко ржать рядом со спящим ребёнком нельзя!
Ждемссс) Лия! Вы бесподобны! Грубо, резко, но как здорово!)
Ждемссс) Лия! Вы бесподобны! Грубо, резко, но как здорово!)
Ждемссс) Лия! Вы бесподобны! Грубо, резко, но как здорово!)
Ох и здорово написано, ох и увлекательно! Спасибо, а где можно прочесть произведение полностью?
Понравилась очень вся серия книг :) читается легко, с юмором. С нетерпением жду продолжения, что там будет :)
С годовщиной!!!! Пусть ваш труд не будет вам в тягость!
Поздравляю з годовщиной!
Оболденная история) Уже жду следующую)) У нас много не женатых осталось))
Ааааа кончилось на самом интересном месте!!! Безумно жду продолжения!!!! Спасибо за офигенные книги!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена