Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1745 145620

Текущий рейтинг:
#3351 в Любовное фэнтези
#1069 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 13:07:50

Ура, новая книга )) Уж не Лелю ли наша красотка достанется?

О, наконец-то дождалась))спасибо, милый автор))

avatar
13.11.2018, 09:16:06

Сильно...
Шикарное начало! Жаль собачка без присмотра осталась.. А этот Вадим тоже перенесся? или все же нет?
Благодарю за начало истории! Вдохновения))

Уууряя!!! Новая доза книжек!!! Я читать и кайфовать!! Спасибо Лиюшка и ваш Муз!)))

avatar
12.11.2018, 19:25:33

завтра обязательно прочту. сейчас к сожалению нет времени

avatar
12.11.2018, 23:54:52

С началом новой истории, Музу и вкусняшек! А я пока тренирую пресс, чтобы потом после смеха отходить быстрее)

avatar
12.11.2018, 19:37:39

Краааасоооотаааа)))). Жду с огромным нетерпением окончания книги!!! Вдохновения и лёгкого пера Вам и вашему Музу)))).

avatar
12.11.2018, 20:07:42

Наконец-то наркошики-читатели получили долгожданую дозочку))). Вкусненькоооо!

avatar
12.11.2018, 20:01:29

Очередной шедевр! С почином Лия!!!

Ураа)) утащила в библиотеку))

avatar
12.11.2018, 19:42:54

С новым почином Лиюшка)))))))))))))))))Урааа дождалася)))))))))))))))

Урааа)поехали!)
Спасибо!)

avatar
12.11.2018, 19:34:57

Ураааа!!!!!
Дождались :)))
С праздником всех нас! И Вдохновения Автору, тредолюбивого шального Муза ;)
Спасибо!!!!

avatar
12.11.2018, 19:38:47

Спасибо за новую книгу, с удовольствием буду читать)

avatar
12.11.2018, 19:37:48

потираю ладошки в предвкушении))) буду читать поздно вечером;)

avatar
12.11.2018, 20:06:16

Как обычно, хорошо, но мало)))

avatar
12.11.2018, 19:25:45

Новая книга, супер!!! Вдохновения Вам!

avatar
12.11.2018, 19:26:58

Ух наконец то!