Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1745 145620

Текущий рейтинг:
#3347 в Любовное фэнтези
#1073 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 11:27:33

ой не могу капец блин фейка

Новая богиня любви чтоли?) уже нафеячила

avatar
15.11.2018, 23:31:59

Мать моя женщина! Писец галактике! С такой то магией, а там столько мужиков не пуганых... Че бууудееет! Охохоюшки хохо.

супер. последние абзацы это что то. жду продолжения.

avatar
15.11.2018, 21:40:43

Спасибо! Как всегда - полный восторг!)

avatar
15.11.2018, 19:24:53

6 книга серии...мне кажется я не перестану получать удовольствие от этой серии даже на 20й книге!))) Такого автора мало не бывает!

Господи, это шикарно, ещещещещеще

я быстро, одна нога там, другая здесь. туда-сюда и обратно... вот чессслово одним глазком)))

спасибо за проду.

avatar
15.11.2018, 06:30:43

Вот ей шок будет когда она узнает что развода не предусмотрено

avatar
15.11.2018, 11:08:15

Прелесть )) У меня истерика )

avatar
15.11.2018, 09:15:26

" я на него смотрю, а он куда-то в себя ушёл. Глубоко, качественно..." - автор, вы сделали мой день.! Не могу без улыбки вспоминать эту фразу. Спасибо!

Божеее, аааа)) Лия выы чудо!!!
"Мать!!! Ты где??" Просто сделало мой день))))

avatar
15.11.2018, 12:44:08

Спасибо!!!!!!

avatar
15.11.2018, 07:51:17

По моему папенька не понял куда он согласился дочку отпустить)))) Посмотреть)))
Благодарю за продочку!

avatar
15.11.2018, 01:38:28

Слоган готов)))))))))))))))))))Схожу быстренько замуж, посмотрю, что там и как и сразу домой)))))))))))))))))Программа максимум))))))))))))))Спасибо за проду)))))))

avatar
14.11.2018, 23:36:19

Уряяя! Новая книжечка, новая история и новая героиня!!!! Слюнки текут, аппетит разыгрался, загребущие ручонки тянутся за новой продочкой)))

Как часто Вы выкладывайте проду?
Когда началась книга?

avatar
14.11.2018, 22:57:54

хи-хи-хи, опять жить от проды к проде, спасибо)

Мур, Гав, гнуть до хруста))) аааа)) Лия, спасибо за новую книгу и море положительных эмоций (в основном, ржач до хрюканья)!!!)))