Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1745 145620

Текущий рейтинг:
#3347 в Любовное фэнтези
#1073 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 17:14:38

Пва-ха-хаахахаахахахах! Пе́рфект!! С нетерпением жду продолжения!))))

avatar
18.11.2018, 21:12:36

Аннотация классная. Предвкушаю море веселья и чего-то в стиле "Блять, че вообще происходит?" )))))))))

avatar
18.11.2018, 23:23:26

Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.11.2018, 08:37:34

Здорово! "Быстренько замуж - и вернусь" - вообще супер. Надеюсь, с Феликсом они встретятся.

avatar
19.11.2018, 10:24:36

Спасибо за море позитива! С нетерпением жду продолжения банкета :))

avatar
19.11.2018, 13:18:58

Очень интересно!

avatar
19.11.2018, 14:33:44

Да уж, тут никто не ужержится! Надеюсь, хоть что-то Ирина выяснит, лишь бы не пустышка...

avatar
18.11.2018, 18:24:45

Дорогая Лия Шах! У меня нет слов описать свое состояние цензурно... Словом говоря, лежать не встать. Вы продолжаете нас радовать своими милыми шутками ;) Буду ждать продолжения. И, кажется, наследник в шоке. Точнее, не в шоке, а в полном ауте. Вот бы кусочек книги от его лица...

avatar
17.11.2018, 23:59:21

Прочитав выложенный текст, не нашла в героине тех качеств, которые позволили ли бы ей так легко цеплять богатых мужчин, как описано. Не чувствуется в девушке особого ума, только наглость и эгоизм.
Возможно в будущем тексте она раскроется в лучшую сторону.

avatar
17.11.2018, 23:49:30

Гараж был вишенкой на торте кабинок для голосования :))))
Вика, ты кладезь положительных эмоций! После тяжелого трудового дня Айдар с Лаеном будут приглашать тебя на прогулку и отрываться :))))
Но придумать, как снимать розовые печати и выпаривать из мозгов розовый туман не помешало бы. Лаена жалко :(
Спасибо!!!

avatar
17.11.2018, 22:48:21

Ох, мамочки.... ржу не могу! Так их Вика, так! Выборы у варваров... )))) на уровне!!! Император по-моему на других и не взглянет))) а Лаена жалко! Ушёл по-английски....(((

Спасибо!!! Лия, я Вас обожаю))) +5 лет жизни благодаря вашим книгам насмеяла))) Не останавливайтесь!

avatar
17.11.2018, 22:44:14

Потрясающе!!! Бедные они, бедные! Чувствую, после ещё непродолжительного общения сами все отдадут, никакой суд не будет нужен.

avatar
17.11.2018, 18:26:20

У меня читательский оргазм!!!)))) Я тоже хочу прочитать про "выборы" от лица наследника

avatar
17.11.2018, 14:54:36

ахаха, ой не могу))))
спасибо за проду!))))

avatar
17.11.2018, 14:08:17

Улыбка до ушей)) Ржу не могу))
Благодарю за продочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хахаха, ой не могууууу, сейчас умру от смеха. Спасибо, обожаю ваши книги.

avatar
17.11.2018, 10:06:11

Смеялась! Перечитывала и снова смеялась! Да, главное суметь произвести правильное первое впечатление. Ведь второго шанса произвести первое впечатление не дано. Правильно суметь себя подать и запомнится это надо уметь. В этом смысле Викуся просто звезда! И теперь внимание к ней будет приковано, ожидая продолжения. За интриговала вероятных мужей.