Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1745 145620

Текущий рейтинг:
#3355 в Любовное фэнтези
#1071 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 09:18:26

"Ржунимагу" !!! Нет, ну впечатление на императора Вика произвела однозначно!))) Неизгладимое! И это даже не прибегая к магии, так сказать своими силами... силой своего организма))) хи-хи-хи)))

Это голосование они долго не забудут хддд

Вот чего у Викуси не отнять, так это умения произвести впечатление, причем, судя по всему незабываемое!)))) Спасибо огромное!!!!))))

avatar
17.11.2018, 07:40:47

Ой мамочки, это же надо было )) что дальше то будет? )))

avatar
15.11.2018, 22:12:14

Уже жалко всех . полный песец.а каток в лице главной героини когда нибудь пожалеет?

avatar
17.11.2018, 02:05:09

Спасибо! Давно так не смеялась! А способ проводить выборы просто шикарный.

avatar
15.11.2018, 23:05:48

Мням! Давно я так не веселилась!!! Практически разоренный наследник мощной империи :D действительно не знал на что шёл. Лия, расскажете как при том, что дома она в черном-потрепаном ходила и в панталонах, и + мама в темном уголке "как все", а тут вдруг 200 этажей мечты шопинга - - - а для кого такая роскошь, если патриархат, все дамы не отсвечивают и не более чем вещь для варваров?

avatar
15.11.2018, 22:42:41

Класс! Развеселить и утешить! Да, есть женщины в русских селения!
Кстати, может, на фиг императора? Наследник уже наш, заказать переворот и ГОТОВО!

avatar
16.11.2018, 00:54:27

Вот ведь Волант -де-Бадминтон))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Жрица любви, колдунья, вот попал Лаен так попал)))))))))))))))))))))))))Спасибо за проду))))))))))))))))

avatar
16.11.2018, 01:08:24

Один готов! В смысле одного пометили)))

avatar
16.11.2018, 03:48:11

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!))

avatar
16.11.2018, 18:50:31

Богиня любви! Ааа!!! Наворотит, чувствую)))

avatar
16.11.2018, 18:55:33

Эта фея тут как нафеячит))) Ей надо с Тахой и Настей пересектись , тогда они создадут вместе элексир "возбудим и не дадим" ....)))) спасибо!!!!

avatar
16.11.2018, 21:27:35

Генерал для галочки! :))))))))
Спасибо!!!!

avatar
16.11.2018, 22:16:10

блин это очень интересно. когда будет продолжение? вас Лия благодарю. всего вам самого наилучшего. с нетерпением жду продолжения )

avatar
16.11.2018, 23:10:40

Читатели в ожидании проды))) http://www.privetsochi.ru/uploads/images/00/60/38/2015/01/16/09788f.jpg

Ваш юмор воистину бессмертен...

avatar
16.11.2018, 20:38:36

Уведомление - не правда, я не успеваю дописать главу((