Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1745 145620

Текущий рейтинг:
#3347 в Любовное фэнтези
#1073 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,насмеялась от души,героиня супер

avatar
20.11.2018, 19:16:41

Клааас! Бедный ,бедный император.

avatar
20.11.2018, 20:05:09

Когда подписку откроете?

avatar
20.11.2018, 02:48:04

Книга пойдет на цитаты, однозначно! "Йопвашумать, друзья мои!" - это шедеврально! Возьму на вооружение. Император, наивный ках-шахрастанский мальчик, баб он не боится... ню-ню)))

avatar
19.11.2018, 23:57:42

Зря Айдан так про наших девочек. Ему же хуже. А они похоже к нему в гости собрались... Хана императору, империи и всему патриархальному строю. Насаждаем культ безбашенных личностей, строим храмы Хаосу и прививаем феминизм. Айдан на таком фоне лояльнейшим правителем покажется :))))

avatar
19.11.2018, 22:06:18

Лия, подскажите в какой последовательности догнать: Алхимики-Ночная ведьма-Артефакторы? А то появились персонажи и интересно их истории узнать)

avatar
20.11.2018, 01:13:17

Не ожидала, что так просто.

avatar
19.11.2018, 22:14:46

Да, да, Дан, за/одумайся с кем (чем) хочет породнится эта безчиповая девочка ;))))
Скоро к тебе прибудет остальная часть пантеона и на Ках-Шахрастане станет жарко и весело :))))
Спасибо!!!

avatar
19.11.2018, 23:24:59

Чего-то мне кажется что до конца книги не доживу.
Умру.
Со смеху.

avatar
19.11.2018, 23:06:51

ой жалко мне нашего императора, баб он не боится... когда за дело возьмутся наши девчонки, мало никому не покажется)))
спасибо за проду, и за появление любимой "гоп" компании, очень уж по ним соскучилась уже)

Ваши продолжения прям бальзам на душу, спасибо

avatar
19.11.2018, 22:25:24

Просто агонь, а не произведение! А вот вариант для голосования может заинтересовать любую политическую оппозицию))) Улетное продолжение!

avatar
19.11.2018, 22:23:10

как девочки пишут в таких случаях?! ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ!!!! "Типун тебе на все хлебало, нехорошая девочка" !!! я чуть под воду не ушла))) вы просто супер, спасибо,что вы есть у нас!!!!

avatar
19.11.2018, 22:15:32

Книгу уже можно растаскивать на цитаты. Про типун я запомнила и взяла на вооружение. Есть у нас одна баба в подъезде, сильно вредная - вот в аккурат для нее выражение.

avatar
18.11.2018, 09:29:09

"то есть нормально покушать ты не хочешь..." - - - хиии! браво!

я бы описала книгу куском диалога гг и отца. "я сходу замуж быстренько и вернусь. хорошо?"

avatar
18.11.2018, 10:14:41

Анотация стала лучше)) Смешнее))
Продочка восхитительна) и да похоже я подсадила мужа на незаконченное произведение ха ха (злодейский смех)))
Благодарю за шикарную продочку!!
PS Мне почему то кажется что она замуж за Лаена пойдет...

avatar
18.11.2018, 12:37:04

Очень позитивно,весело,необычно,хотя сюжет меняется неожиданно,спасибо.

avatar
18.11.2018, 13:14:25

Оптимистичненькая аннотация!!! :)))
Сразу становится понятно что... огребать будут все! :))))))