- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Война и Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740083538_85.jpg
Эксклюзив
Война и Любовь
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Ограничение: 16+
В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3358 в Любовное фэнтези
#1076 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
314 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 14.02.2019
Аннотация к книге "Война и Любовь"
Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.
Другие книги автора
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивау! вот это поворот...
спасибо за продочку)
Спасибо, очень интересно. Романтический ужин сорван. Кстати, фиговая прислуга во дворце: камеристку не выделили, вещи разобрать некому, Леди одевалась и причесывалась сама, служанка нарисовалась за 10 минут до ужина. И император притащит ещё десять штук таких же на самообслуживании? Не порядок!
Боже мой!!! Я говорила это раньше и сейчас повторю. Как же вам, Лия, нравится нас мучить!!! Вам нас совсем не жалко?!(((((
Ха-ха-ха-ха! "Она была до того прекрасна, что у меня недобро сузились глаза". Это великолепно! )))))))))))))) Викуся Нимхашу уделала по всем фронтам! Так то! Знай наших!))))))))))
Вовремя появился император... ещё бы чуть-чуть и ... не понятно во что, или в кого превратилась бы Вика. Да и богине бы уже не жить. Но интересно то как, что же дальше то?
И есть подозрение что голос это та сумочка - богиня Судьбы
Ндаа какая-то Нимхаша глупая... Знает же что боги Хаоса проявляются и будет их примерно столько же сколько в их пантеоне.. Благодарю за продочку!
Ндааа вспоминая "грешки" этой кампашки во время учебы чувствую будет ооочень и оооочень весело)) вдохновения))
Айдар крутил шашни с Нимхашей?!!
И за что ему божествееная любовь перепала?
Надеюсь он вырвет эту нимфоманку из жестоких лап нашей миленькой "частички" :)))) Викуля само воплощение дороты и любви :)))))
Спасибо!!!
Продолжение интересное, но есть и нестыковка: ни одна женщина не полезет купаться в полном наборе украшений и, тем более, делать маски и т.п. Это очень вредно отражается на металле (даже золоте) и камнях. Героиня - любительница драгоценности и, конечно, это знает. Поэтому она просто обязана попытаться снять весь набор и обнаружить, что не может это сделать.
Спасибо,а генерал мне больше нравиться
Вот это правильный отбор: Вика и куча предендентов)))) Вспомнились строчки песни: "я построю гарем на четыреста мест"))))))))))))))
как интересно, что же это за артефакты...
спасибо за предложение)
очень интересно и что же это за артефакт такой? и неужели она не смогла снять свою магию? или он в неё по настоящему влюблён? ну я думаю скоро будет ещё веселее так как летят наши девчонки полным составом. думаю дворец может не устоять.
Огромное спасибо! Давно не было таких произведений, посмеялась от души. С нетерпением жду продолжения.
рисунок супер, аж самой захотелось, спасибо зппроду
Черт)))))) Нет, я все таки за Айдана))))) Интересно, что же будет дальше?:)))))))
Вот прямо и не знаю, кого выбрать? Хочется героине всего лучшего, а пока оба героя хороши. Но... Лаен вызывает подозрения:что это за артефакт и почему он надел его тайком, без предупреждения? Хорошо, если только защита, но тогда бы сказал, наверно. В общем, нам такой не нужен. Айдан пока честнее.
Лия,скажите,а после "Брачной аферистки" планируются ещё книги этой серии?
Хотелось бы всех "осчастливить" нашими неподражаемыми и безбашенными девушками)
Клас! Не промах Лаен. Наверняка артефакт что-то типа помолвочного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена