Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1745 145620

Текущий рейтинг:
#3358 в Любовное фэнтези
#1076 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 11:05:50

вау! вот это поворот...
спасибо за продочку)

avatar
25.11.2018, 14:54:08

Спасибо, очень интересно. Романтический ужин сорван. Кстати, фиговая прислуга во дворце: камеристку не выделили, вещи разобрать некому, Леди одевалась и причесывалась сама, служанка нарисовалась за 10 минут до ужина. И император притащит ещё десять штук таких же на самообслуживании? Не порядок!

avatar
24.11.2018, 19:15:01

Боже мой!!! Я говорила это раньше и сейчас повторю. Как же вам, Лия, нравится нас мучить!!! Вам нас совсем не жалко?!(((((

avatar
24.11.2018, 22:32:17

Ха-ха-ха-ха! "Она была до того прекрасна, что у меня недобро сузились глаза". Это великолепно! )))))))))))))) Викуся Нимхашу уделала по всем фронтам! Так то! Знай наших!))))))))))

avatar
24.11.2018, 20:31:43

Вовремя появился император... ещё бы чуть-чуть и ... не понятно во что, или в кого превратилась бы Вика. Да и богине бы уже не жить. Но интересно то как, что же дальше то?

avatar
24.11.2018, 20:15:29

И есть подозрение что голос это та сумочка - богиня Судьбы

avatar
24.11.2018, 20:14:17

Ндаа какая-то Нимхаша глупая... Знает же что боги Хаоса проявляются и будет их примерно столько же сколько в их пантеоне.. Благодарю за продочку!

avatar
23.11.2018, 15:21:33

Ндааа вспоминая "грешки" этой кампашки во время учебы чувствую будет ооочень и оооочень весело)) вдохновения))

avatar
24.11.2018, 19:19:37

Айдар крутил шашни с Нимхашей?!!
И за что ему божествееная любовь перепала?
Надеюсь он вырвет эту нимфоманку из жестоких лап нашей миленькой "частички" :)))) Викуля само воплощение дороты и любви :)))))
Спасибо!!!

avatar
24.11.2018, 19:48:50

Продолжение интересное, но есть и нестыковка: ни одна женщина не полезет купаться в полном наборе украшений и, тем более, делать маски и т.п. Это очень вредно отражается на металле (даже золоте) и камнях. Героиня - любительница драгоценности и, конечно, это знает. Поэтому она просто обязана попытаться снять весь набор и обнаружить, что не может это сделать.

Спасибо,а генерал мне больше нравиться

avatar
23.11.2018, 05:50:54

Вот это правильный отбор: Вика и куча предендентов)))) Вспомнились строчки песни: "я построю гарем на четыреста мест"))))))))))))))

avatar
23.11.2018, 08:07:16

как интересно, что же это за артефакты...
спасибо за предложение)

avatar
23.11.2018, 09:57:02

очень интересно и что же это за артефакт такой? и неужели она не смогла снять свою магию? или он в неё по настоящему влюблён? ну я думаю скоро будет ещё веселее так как летят наши девчонки полным составом. думаю дворец может не устоять.

avatar
23.11.2018, 09:26:04

Огромное спасибо! Давно не было таких произведений, посмеялась от души. С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.11.2018, 10:14:51

рисунок супер, аж самой захотелось, спасибо зппроду

avatar
22.11.2018, 11:06:27

Черт)))))) Нет, я все таки за Айдана))))) Интересно, что же будет дальше?:)))))))

avatar
23.11.2018, 13:56:34

Вот прямо и не знаю, кого выбрать? Хочется героине всего лучшего, а пока оба героя хороши. Но... Лаен вызывает подозрения:что это за артефакт и почему он надел его тайком, без предупреждения? Хорошо, если только защита, но тогда бы сказал, наверно. В общем, нам такой не нужен. Айдан пока честнее.

avatar
23.11.2018, 10:36:15

Лия,скажите,а после "Брачной аферистки" планируются ещё книги этой серии?
Хотелось бы всех "осчастливить" нашими неподражаемыми и безбашенными девушками)

avatar
24.11.2018, 01:49:35

Клас! Не промах Лаен. Наверняка артефакт что-то типа помолвочного.