Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1746 145628

Текущий рейтинг:
#3365 в Любовное фэнтези
#1075 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 08:02:33

Интрига однако )))))

avatar
01.12.2018, 04:03:20

класс. просто супер. долго не было интернета, сейчас прочла разом всё пьессу. мне очень понравилось. хочу ещё. это просто восхитительно. автору всего самого наилучшего. и побольше свободного времени. благодарю)

avatar
01.12.2018, 01:44:19

Агонь))))

avatar
01.12.2018, 00:15:57

За что император то стал крайним? :))))
Может у него такие полномочия, что он и украшения с Вики снимет? А что? у него ручищи то огого, хрясь и нет замка.
А водой поливать женщин ни-ни-ни, там же прическа испортится и тушь потечет ну и действительно мокро :))))))
Спасибо!

avatar
01.12.2018, 00:01:56

Бедный император...

меня снова убила концовка-комментарий в конце проды) особенно про воду и бесов.

avatar
30.11.2018, 23:40:17

Очешуенно, впрочем, как всегда

avatar
30.11.2018, 23:29:54

Просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за проду))))))) "смайлик ржущий до икоты"

avatar
30.11.2018, 01:43:21

спасибо))

avatar
30.11.2018, 22:35:40

Кайф!!! Супер продолжение!

avatar
30.11.2018, 21:54:46

Ну это запредельная наглость!!! Лезть в тело, куда тебя не звали! Без спросу. Немытыми копытцами (ибо еще та козлина). Надо наказать))) От души так, с фантазией))).
Надеюсь реальный неадекват скроется с Вашего горизонта далеко и надолго.

avatar
30.11.2018, 15:45:01

Ааааа!!! Какая прелесть!!!! А может она не только контроль над телом вернёт, но и сгоняет по каналу в его тело?!? Вот потеха была бы))

avatar
30.11.2018, 12:40:00

Спасибо за продочку))) как всегда супер!!! Удачи в делах и победы над неадекватами!!!

Два совершенно беспринципных, любой ценой идущих к своей цели человека - они просто созданы друг для друга!!!)))))) Спасибо огромное за продолжение!!!!
P.S. Желаю поскорее избавиться от неадеквата!!!

Добрый день,спасибо за проду

Добрый день,спасибо за проду

avatar
30.11.2018, 09:25:24

Удачи в реале, автор!!! Как невеста императора, и заинтересовавшая его девушка: пойти и наябедничать в красках (со слезами, соплями, заламыванием рук и испуганным взглядом) что наследник ай-яй такой нехороший, цацок обманом понавесил, а расстегнуть низзя! Снимите сейчас же, а то жениться передумаю!!! Ну или на край без истерики: камушки под платье не подходят, снимите пжлста будущий муж, если не к вам за помощью, то к кому. А вы Такой самый - самый, мой ГЕРОЙ! Замочек с секретом? Ой, я и не знала)))

avatar
30.11.2018, 08:34:33

А она не пробьет генеральный?

Фуфуфуфуфу, ФУ, как противно от его действий, надеюсь он где нибудь там сохнет

avatar
29.11.2018, 23:46:38

Аааааа... жду мочипопы :))))
Спасибо!
Ну и победы тебе над всеми неадекватами на горизонте! Мир, дружба, жвачка! :)))