Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1746 145629

Текущий рейтинг:
#3340 в Любовное фэнтези
#1055 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 21:45:42

отлет башки! улет фантазии! вот это продолжение!!! Ржала пятнадцать минут над тремя страницами. Какая то я совсем легкомысленная становлюсь от Ваших произведений))))

avatar
03.12.2018, 22:17:16

Ой, вот я прям четырьмя конечностями за страдания со страшной силой!!!
Айдана уже жалко. Вика столько всего напредрекает, что ему некогда будет реформы проводить, только успевай от наступления меньшинств отбиваться :))))
И я тоже имею печальный опыт оплевывания пола :))))))
Спасибо!!!
Театр как-то очень быстро переместился в некрополь. Выход найти необходимо, а то похоже Айдан из породы "я - старый солдат, и не знаю слов любви" :)))

Лия! Я с вами как наркоманка чесслово! В перерывах между продами ищу-читаю других авторов, но все равно не могу получить такого кайфа! Хоть опять начинай с первой книги читать. Первый раз такое, чтобы и вроде трэш анриал а настолько прикольно что не оторваться)))

avatar
02.12.2018, 11:14:13

Благодарю за чудесную продочку!
А мне одной кажется что Айдан на печать среагировал совсем не так как Лаен?

avatar
03.12.2018, 07:50:48

ещё хочу. очень очень. с нетерпением жду продолжения. автору желаю всего самого наилучшего и прекрасного. благодарю )

avatar
03.12.2018, 12:11:03

Здравствуйте. Шеф, хде прода???

Ну где же прода продолжительная?

avatar
02.12.2018, 00:36:57

Мдяяяя... Вечер перестает быть томным. )))

avatar
01.12.2018, 23:22:13

Мяяяяя.... только начало, а я уже балдею!!! БРАВО, Сумашедшой Сказочнице!
P.s. А Харончик будет???

avatar
01.12.2018, 22:32:11

Здорово! Но за Вику обидно: как-то раньше же они сообщались ь, что же сейчас Айдан подвергается её такому унижение? Нет, тут что-то не то...

avatar
01.12.2018, 21:34:38

С такими метаморфозами в императора скоро начнётся нервный тик) Спасибо!

avatar
01.12.2018, 21:06:29

ухохочешься!
правда делить тело с мужиком...это за гранью добра и зла

avatar
01.12.2018, 20:53:49

Ахахах, а во лбу печать горит :)))
Действительно, не порядок, надо шлагбаум поставить и пошлину чумачечую назначить за проход через тело :)))
Но Айдан мне нра. Оч нра!!! У него не только сила есть ;)
Спасибо!!!

avatar
01.12.2018, 21:54:16

Хи Хи хи)))

avatar
01.12.2018, 16:43:05

ахаха, ой не могу))) бедный император))) спасибо)))

Ждем продолжения и реакции императора на психоз Вики! А так же очень интересно как поступит сама Вика, расскажет обо всем Айдану или все-таки промолчит? Ждём вас!!!

avatar
01.12.2018, 10:00:38

Императору кучи миров по физиономии съездить? Он же ему другом был. Теперь генерала посадят. Поделом ему конечно но жалко хороший был человек

avatar
01.12.2018, 10:57:28

Да уж, бойтесь данайцев, дары приносящих))))))))))))В данном случае генералов))))))))))))))Пьеса прошла на ура с бурными рукоплесканиями переходящими в мордобитие)))))))))))Спасибо за проду))))))))))

avatar
01.12.2018, 08:37:24

И по закону жанра виноватым и крайним оказался император))))))))

avatar
01.12.2018, 08:28:06

Конец. Конец чего? Зачем конец?!?!