- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Война и Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740083538_85.jpg
Эксклюзив
Война и Любовь
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Ограничение: 16+
В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3340 в Любовное фэнтези
#1055 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
314 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 14.02.2019
Аннотация к книге "Война и Любовь"
Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.
Другие книги автора
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотлет башки! улет фантазии! вот это продолжение!!! Ржала пятнадцать минут над тремя страницами. Какая то я совсем легкомысленная становлюсь от Ваших произведений))))
Ой, вот я прям четырьмя конечностями за страдания со страшной силой!!!
Айдана уже жалко. Вика столько всего напредрекает, что ему некогда будет реформы проводить, только успевай от наступления меньшинств отбиваться :))))
И я тоже имею печальный опыт оплевывания пола :))))))
Спасибо!!!
Театр как-то очень быстро переместился в некрополь. Выход найти необходимо, а то похоже Айдан из породы "я - старый солдат, и не знаю слов любви" :)))
Лия! Я с вами как наркоманка чесслово! В перерывах между продами ищу-читаю других авторов, но все равно не могу получить такого кайфа! Хоть опять начинай с первой книги читать. Первый раз такое, чтобы и вроде трэш анриал а настолько прикольно что не оторваться)))
Благодарю за чудесную продочку!
А мне одной кажется что Айдан на печать среагировал совсем не так как Лаен?
ещё хочу. очень очень. с нетерпением жду продолжения. автору желаю всего самого наилучшего и прекрасного. благодарю )
Здравствуйте. Шеф, хде прода???
Ну где же прода продолжительная?
Мдяяяя... Вечер перестает быть томным. )))
Мяяяяя.... только начало, а я уже балдею!!! БРАВО, Сумашедшой Сказочнице!
P.s. А Харончик будет???
Здорово! Но за Вику обидно: как-то раньше же они сообщались ь, что же сейчас Айдан подвергается её такому унижение? Нет, тут что-то не то...
С такими метаморфозами в императора скоро начнётся нервный тик) Спасибо!
ухохочешься!
правда делить тело с мужиком...это за гранью добра и зла
Ахахах, а во лбу печать горит :)))
Действительно, не порядок, надо шлагбаум поставить и пошлину чумачечую назначить за проход через тело :)))
Но Айдан мне нра. Оч нра!!! У него не только сила есть ;)
Спасибо!!!
Хи Хи хи)))
ахаха, ой не могу))) бедный император))) спасибо)))
Ждем продолжения и реакции императора на психоз Вики! А так же очень интересно как поступит сама Вика, расскажет обо всем Айдану или все-таки промолчит? Ждём вас!!!
Императору кучи миров по физиономии съездить? Он же ему другом был. Теперь генерала посадят. Поделом ему конечно но жалко хороший был человек
Да уж, бойтесь данайцев, дары приносящих))))))))))))В данном случае генералов))))))))))))))Пьеса прошла на ура с бурными рукоплесканиями переходящими в мордобитие)))))))))))Спасибо за проду))))))))))
И по закону жанра виноватым и крайним оказался император))))))))
Конец. Конец чего? Зачем конец?!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена