Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1746 145628

Текущий рейтинг:
#3365 в Любовное фэнтези
#1075 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну когдаааааааа прода?!

avatar
08.12.2018, 09:16:08

а как скоро ждать продолжение? я уже просто лопаюсь от нетерпения. ещё охото, а нету.

avatar
05.12.2018, 20:54:43

Мля.... Я как-то всё позитивнее и позитивнее стаю... Без кровопролития-то..... Не надо так

avatar
06.12.2018, 06:32:58

я не удивлюсь если всё же Нимхаша подружиться с Викой. это просто нечто. хочу ещё. автору всего самого наилучшего. благодарю)

вот как такое читать когда все спят. ржала уткнувшись в подушку.
хана императору, а дворец будет филиалом психушки скоро.
автор спасибо вам и музу.

avatar
05.12.2018, 21:58:08

А можно рассказ от механика?????? Очень хочется послушать со стороны про двух сумасшедших богинь))))) отпадная порода гггггггг)))))

avatar
05.12.2018, 22:18:03

АХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7 глава просто улет!!!!!!!!! Три раза перечитала! Спасибо!!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
05.12.2018, 21:39:07

Уряяяя!!! Побежала читать...

avatar
05.12.2018, 21:43:14

Беда, беда, огорчение)))))))))))Да уж Мур -Мур и Нимхаша это ж два в одном)))))))))Спасибо за проду))))))))))))))))

avatar
05.12.2018, 21:39:43

ахахахахахааааааааааааааа... хохочу на всю квартиру... гыыыыыыыыыыыыыыыыы... еще проды Х)))))

Я что-то не поняла, а куда делась прода?
Я её прочитала, а потом смотрю, раз и нет

avatar
05.12.2018, 21:53:39

ЫЫЫЫЫыыыы!!!!Гыыыыы!!!! Нимхаша с яблоком в зубах ))) кресло бабушки))))) император без бровей!!!! Это просто шедеврально!!!!!!

avatar
04.12.2018, 15:49:44

Спасибо за очередную порцию истерики ))

avatar
04.12.2018, 12:54:03

Рясу в стринги.....люблю Вас Лия)))))

avatar
04.12.2018, 09:11:02

блин мало как то. интересно . слишком интересно. хочу ещё. спасибо большое. всего самого наилучшего и интересного.

avatar
04.12.2018, 07:23:11

На минуточку а как проходит инициация? Как богиня Судьбы решила устроить - убить?
Благодарю за продочку!

avatar
04.12.2018, 06:06:27

Аха-ха-ха-ха!!!! Вот это я понимаю мстя!!! Представила как Лаен смотрит влюбленным взглядом на Айдана и с придыханием произносит: "Да, мой генерал", чуть под стол не улетела! Спасибо, Вы сделали мой день. Такого ржачного утра у меня еще не было!!! Правда в глазах детей теперь мама полный неадекват.)))

avatar
03.12.2018, 23:48:13

а веселье то только начинается)))

Ночь. Ребенок спит. Его мать сидит за компьютером и рыдает сквозь зубы, чтобы не разбудить...
Потому что если не сдерживаться, проснутся еще и соседи: от ОЧЕНЬ громкого смеха до слез.
Спасибо))))
А вообще, читая какую-либо серьезную книгу, с накалом страстей, пафосом и страданиями ГГ все чаще ловлю себя на мысли: а что если бы в глав. героиню попала, к примеру, Настя? И кто-то из их компании? Вот представьте Анну Каренину, которая уже вовсе и не Анна, а вполне себе Элиф...

avatar
05.12.2018, 22:34:19

Уррраааа!