Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1746 145628

Текущий рейтинг:
#3331 в Любовное фэнтези
#1061 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 21:38:10

Упс. Новая обложечка!
Это ведь Айдан тут на переднем плане теперь уже нас вместо Вики давит тестостероном? :)
Мне нравится. Надо только привыкнуть, так всегда бывает, когда меняются обложки в процессе :) я только привыкла к хитрючей улыбке Викули, а тут теперь горячий Ках-Шахрастанский парень :)

avatar
11.12.2018, 21:39:56

Однозначно надо мстить! И Лаену, и повару, и императору... ну ему для профилактики)))
Литрпг с заскоками... это оооочень интригует))). Интересно, заскоки будут прокачиваться вместе с героями? Типа, + к силе, + к хп, + к безбашености? Гы-гы! )))

avatar
11.12.2018, 21:42:11

Ух, ты! Какая классная обложечка! Супер! Мне нравится!

avatar
11.12.2018, 21:45:08

спасибо))

avatar
11.12.2018, 21:52:01

:) А можно обложечку побольше? Меня преследует образ Айдана сидящего в ванне с пеной и подкрадывающейся с кинжалом четырехрукой Авикейлы :)))))

Ух ты новая обложка. Класс, жаль Вики мелковато.

avatar
11.12.2018, 22:34:09

Сижу так маленько офигеваю. В истории мжм планируется? Или это мне кажется, после Смирновой?
Благодарю за продочку!!

avatar
11.12.2018, 21:15:09

Лия, ну обнадёжте, что Вика наследнику отомстит за произвол по всей строгости безудержной фантазии, а то его уверенность в безнаказанности бесит!
Хаос наш непобедим: опозорим - отомстим!
А за что повар стал ножами кидаться в будущую императрицу? И кто позволил, а вдруг поцарапает?!

avatar
11.12.2018, 21:24:12

Спасибо за проду)))) очень интересно почитать будет новую книгу в соавторстве))

avatar
11.12.2018, 21:18:03

Спасибо!Оказывается,очень интересно наблюдать мордобой с такими вёсёлыми коментариями.

avatar
11.12.2018, 20:57:35

Спасибо за продочку!
Кого будем поддерживать и в каком жанре? :)

avatar
11.12.2018, 20:40:11

Во как девки пляшут)))И что за проект? А где о нем можно почитать))))Спасибо за проду как всегда крышесносно)))Утка долетела спс))))))))))))

avatar
10.12.2018, 19:30:04

Автор, НЕЛЬЗЯ ТАК писать! Я же вдохнуть от смеха не могу! Помру же! (это я до сцены с механиком добралась!)

avatar
10.12.2018, 19:24:42

"Востание передумало воставать! Теперь все хотят женится!" )))))))))))))
Я в ауте и корчусь на полу от смеха!!!!

avatar
10.12.2018, 18:55:36

Пьеса мне понравилась! Смеялась до слёз! И хорошо, что в туалете! (чуть не упи***сь!)

avatar
10.12.2018, 11:46:34

В дурдоме все веселее ))

avatar
10.12.2018, 11:20:22

я не читала 2 дня. в итоге всего 15 страниц накопилось. я их прочла и поняла что мне всё равно мало. ещё охото. Лия ваши книги словно наркотик охото ещё и ещё. и самое интересное что интерес не угасает. это уже 6 книга вроде бы. а такое ощущение что только начала. благодарю и желаю всего самого наилучшего )

avatar
10.12.2018, 02:01:01

это не передаваемой, в каждой строчке столько юмора, что надорваться от смеха можно. спасибо.

avatar
09.12.2018, 23:56:48

Браво

avatar
09.12.2018, 22:18:47

Ааааааа,ура!Огроменное спасибо!Жду не дождусь продолжения отбора и эпизодов с "коньдидатками"