Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1746 145628

Текущий рейтинг:
#3327 в Любовное фэнтези
#1066 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 21:50:49

"всех убью!" - кричала богиня любви, но ей никто не верил =) чудесное продолжение. А как будущая императрица хочет брать уроки драки? На шпильках? Император её сейчас размажет (хлюп!)

avatar
09.12.2018, 21:30:28

Спасибо за проду)))надеюсь Вика будет все таки с Айданом в конце то концов)))

avatar
09.12.2018, 13:36:49

Ахаха :D угомониться. Любовь спасёт мир :D

avatar
09.12.2018, 11:18:01

Курлык )))))

avatar
09.12.2018, 10:21:08

Вдохновения Музе, Музам и Ко! Не успела прочитать вечером, так с утра пораньше забросали вопросами : что с тобой?! что болит?! Ыыыыыыыыыы... Я читаю и понимаю что мне сделали настроение! Хочу ещё такую вкусняшку!

avatar
08.12.2018, 23:26:50

Ыыыыыы!!! У меня очередная ночная истерика!!! От сцены в кабинете императора меня просто накрыло, а от диалога Нимхаши и Викуси вообще чуть не порвало, как хомячка!!! Я балдею от Викуси. У нее просто талант доводить всех до белого каления, не прилагая усилий. "Не виноватая я, они сами". )))

Три дебила и конь без головы. Даааааа ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поберегись! Вика у штурвала! Улыбка на всю физиономию! Ждемс!!!

avatar
08.12.2018, 23:32:54

Неправильный какой-то приказ у императора(( они же только начали.... учиться))))

О продачка продачка!!* весело ржу прыгаю и хлопаю в лодоши*)))

avatar
05.12.2018, 23:15:22

Какие страсти, какие эмоции!!! Весело у них там))) Целых две (надеюсь целых) богини Любви на одну маааааленькую планетку. Лаену прийдется побыстрее разобраться с делами и найти невест для восставших))) Богиню Удачи бы ему в помощь))))

avatar
08.12.2018, 22:59:08

Ржала аки коняшка)))) читала проду под эту песенку Bonnie Tyler - I Need A Hero - полный улет))))))) спасибо !!!!!!)))))

avatar
08.12.2018, 22:49:37

Ооооо, да. ТАКУЮ проду и подождать не грех.

avatar
05.12.2018, 23:30:09

ахаха, что ни прода, то умора))) да уж, Вика похуже всех предыдущих героинь будет))) хана императору))
спасибо)))

avatar
06.12.2018, 06:48:27

Браво, браво, браво!!! Столпотворение в кабинете императора офигенное!!! С П А С И Б О, Вика снова спасла императорский клан.

Ну наконец-то стало весёленько) Ура, ура...

Спасибо за проду! Как всегда весело))

avatar
06.12.2018, 19:55:35

Лия, БЕДА-а-а-а!!!! Беда!!!Продолжение быстро прочиталось

avatar
07.12.2018, 12:51:07

Ыыы - беда, беда. Выпала в окно, с креслом прабабушки )) смешали мед с кардамоном - ууу вандалы

avatar
07.12.2018, 17:54:02

Очешуеть)) У бедного Айдана, скоро крыша поедет от проделок Вики.
А хотя, какие к ней могут быть притензии? Покосячила малость, так ведь и исправила. И вообще, без нее жизнь бы казалась ему, серой и скучной, а так, какой сразу адреналин в крови.))