Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1746 145628

Текущий рейтинг:
#3338 в Любовное фэнтези
#1062 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 21:12:19

Спасибо за проду)))))

avatar
15.12.2018, 20:53:04

А я тоже хочу вертолет. Боюсь, это уже не лечится. Тем более - у старых руферов. Так что пусть будут два вертолета. И не хелипортовские "капельки", а настоящие, серьезные. Ми - 17 вполне подойдет. Хороши дракончик, вместительный.

avatar
15.12.2018, 20:03:25

Вертолетом не перешибает)))))))От него крышу сносит)))Пропеллером , ага))))Спасибо за проду)))))

avatar
15.12.2018, 18:13:00

Как это прод не будет? Не! Я несогласная!!! Вертолёт вертолетом, а продочки -это же святое!!!! Загадываю желание: хочу большие-пребольшие, смешные-пресмешные, интересные-преинтересные продочки от Сумасшедшей сказочницы!!! ;)

avatar
15.12.2018, 17:56:59

Наконец то купила Вашу книгу)))С огромным спасибо в придачу))))

avatar
15.12.2018, 18:48:32

На звезду загадаю :"Хочу продолжения и ного-много еще Ваших книг"))

avatar
15.12.2018, 18:05:58

Я тоже уже люблюнимагу механика ))) и повара *шепотом*, повара даже больше, чем механика :))))
Элиота на мыло!!! В смысла еще раз ...дцать дверью императрицы пристукнуть, чтоб увериться наверняка, ему эта дверь действительно очень дорога? ;)))))
Спасибо!

avatar
14.12.2018, 20:07:01

Урааа) Я купила книгу) Обажаю Лия ваши книги, бегу читать)

avatar
13.12.2018, 22:25:59

Умеет же Викуся эффектно появляться на публике))))). Я бы даже сказала феерично! ))) Спасибо.)
А "пернат из семейства дебилых" я возьму на вооружение, попадаются такие в жизни.)))

avatar
13.12.2018, 21:16:09

Что же вы так не вовремя подписку то открыли (((((

avatar
13.12.2018, 14:34:58

В платье без белья только над толпою и летать. После такого позора не быть ей императрицей *хнык, хнык*

avatar
12.12.2018, 22:15:08

Ах! Ловите алую любовь, ловите! :))
Спасибо!

Э-э-х деньги... копить копить и еще раз копить! Но я верю, книга стоит этих денег!

avatar
12.12.2018, 21:20:12

Оу надеюсь V научится перемещаться как богиня, было б круто))))0

avatar
12.12.2018, 09:40:55

Уважаемый автор, я советую выставлять предупреждение: "Не читать ночью!". Во избежании, так сказать. Я ухахатывалась так, что соседи постучали в потолок. Совершенно дивная вещь!

avatar
12.12.2018, 20:37:33

Ооо мой любимый цвет... мой любимый размер, будем брать!!! Спасибо, давно так не хохотала :)

avatar
12.12.2018, 15:02:44

Поздравляю с открытием подписки!

avatar
12.12.2018, 14:59:28

Ооо, прикольня новая обложка)))).

avatar
12.12.2018, 10:11:46

Спасибо за предупреждение :(

Лия вы тааак классно пишите, читаю ваши книги на одном дыхании. Успехов вам в творчестве и побольше вдохновения. Буду ждать с нетерпением дальнейшие ваши произведения!