Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1746 145629

Текущий рейтинг:
#3334 в Любовное фэнтези
#1048 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2018, 00:38:10

Скауль-скауль!!! Можно ещё проду?:)))

avatar
27.12.2018, 00:35:21

Шикарно! Просто шикарно! Мстя удалась) А как же пророчество богини? Сбудется?

avatar
26.12.2018, 23:58:55

Почему-то книга начинается с третей главы ((((((

avatar
26.12.2018, 23:57:27

Спасибо!!!!!!!!))))))

avatar
25.12.2018, 18:31:05

Оповещение - глюк) Прода будет немного позже)

avatar
25.12.2018, 20:18:47

Бурные аплодисменты за "рожу мухи" и паразита - стрекозла!!! Бра-ВО !!!!

avatar
25.12.2018, 20:09:38

Лапуля наша Вика. А Элиот - бяка придворная! Поспать не дал и снова на передовую! Гад! Да с гнездом и маской любая за императрицу сошла бы, даже сам Элик.

avatar
25.12.2018, 00:41:27

Шеф, ХДЕ ПРОДА???

avatar
23.12.2018, 09:55:21

Круто. Ещё бы последнее "это Императрица" с большой буквы - и будет просто отпад!!!
Спасибо))) хорошо погуляла Вика! Даже повара приручила. А где фламинго?

avatar
24.12.2018, 14:12:53

Ааааа, там ещё и "идеал" скоро прибудет. Неужели кто-то круче уже прирученного Айдана существует? И как "идеал" будет Вику делить с императором и первым наследником (за которого тут напрасно подзабыли) ?

avatar
24.12.2018, 13:30:46

Все загадочнее и загадочнее... И самая жуть — даже предположить не могу, что дальше то будет... И кто этот идеал?
Только зря Вика с Нимхашей спорит, богине любви виднее. А еще богине Вику удочерить пора, они уже давно не соперницы, и даже не подруги.

МММ...интересненько кто это)

avatar
23.12.2018, 22:35:22

Класс!!!!

супер. ну его предупреждали. он не поверил. нате получите.
автору и музу спасибо

avatar
23.12.2018, 15:22:25

Шедеврально!! Ахахахаха, вот так попал Айдан))

avatar
23.12.2018, 14:30:55

Агонь! Я думала, что сильнее ржать уже невозможно. Но свадьба в десять, я в белом и не опаздывать! Гыыы!!!! вдохновения и продолжения!!! Все на митинг!!!!

avatar
23.12.2018, 00:28:45

Офигеть! Вот просто сижу и офигеваю))) Ему повезло? Или он попал?!! Спасётся он только в Хаосе (если Вика ему позволит конечно) )))

avatar
22.12.2018, 23:08:28

Шикарно просто шикарно, Лия вы так замечательно пишите, ещё ни одна книга не вызывала у меня СТОЛЬКО разных эмоций разом, спасибо Вам огромное

avatar
22.12.2018, 22:54:53

Ахахах!
Айдан, тебя сделали! Виртуозно! Мастерски! СДЕЛАЛИ! :))))))))
Спасибо!
Теперь только один вопрос: кто остановит Авикейлу? :)

avatar
22.12.2018, 22:28:24

Ахаха, ахах ахах... Уф...так я почти хаха спокойна...ахахах... Лия как давно я говорила как сильно люблю тебя и весь твой трэш? Ну ладно скажу еще разок! Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!! вдохновения тебе))