Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1746 145629

Текущий рейтинг:
#3340 в Любовное фэнтези
#1055 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 10:06:09

Спасибо Лия! С Новым годом! Желаю, пусть этот год будет плодотворным и благополучным) =)) и конечно же исполнения заветных желаний.

avatar
03.01.2019, 01:19:13

Спасибо)

avatar
02.01.2019, 23:43:27

Эм... завтра в 10 утра? А что делать до этого?!!!! Еще же вечер и вся ночь впереди! И император уже спрятался ;))))))
Эй, ужасно меркантильная женщина, заканчивай со своими пагубными привычками в виде брачных договоров! Это всегда заканчивается плохо, в суде :)
Спасибо!

avatar
02.01.2019, 18:46:42

Неужели опять Леля потеряли? По попугаям искали? :)))
У кого любовь, а у кого брак? :)))))))))
А друзья Нимхаши тоже телепортнулись? Или их в числе поздравляющих не было? Неужели детки оставили их без присмотра? :))))))
Спасибо!
С Наступившим Новым Годом! Смеха от души, юмора - легкого, жизни - счастливой, здоровья - богатырского... в общем с праздником! :)

avatar
02.01.2019, 11:12:57

Цирк прибыл! И Айдану будет с чем сравнить. Да ради спасения от этого табора он признается…, что мечтает о трусах с бананами, обои в клубничку приводят его в экстаз, а в Авикейлу он влюблен с первого взгляда!

avatar
01.01.2019, 22:24:25

Наконец то купила подписку, на радостях проглотила 50 стр и мне оказалось мало(
Спасибо, с нетерпением жду продолжения))

avatar
31.12.2018, 21:49:38

извиняюсь. но можно поинтересоваться. а как можно получить промокод. когда розыгрыш или что то типа того. просто очень грустно что столько всего уже там произошло, а я не знаю что там (. с новым годом всех). всем всего самого наилучшего. автору больше фантазии и вдохновения.

Когда прода?

avatar
30.12.2018, 15:30:34

Научиться бы правильному поведению: "мстительно засунула фантик в карман императору" - честное слово, завидую. Молодец Императрица.

avatar
29.12.2018, 21:08:14

Ахахах! Так может ему трусы с крокодильчиками заказать? Подобреет сразу))))

avatar
28.12.2018, 17:19:38

Аха-ха-ха-ха-ха!!! Трусы с бананами - это жестоко!))))))))))))))))))))) Хуже только обои с клубничками!)))))))))))). Бедный мужииииик! Аха-ха-ха!)))))))))))

avatar
28.12.2018, 10:25:16

И вновь браво!!! Шикарно у Вас получается)))

avatar
28.12.2018, 10:20:53

Ндааа, я Айдану сочувствую! :)

avatar
28.12.2018, 01:05:41

Эм... вот как бы это помягче сказать? :)))
Я Айдану сочувствую :))) чессло, лучше оглаживать месячишко бедро Элика, чем всю жизнь мило обсуждать трусы и обои с Викусей :))) Охренеть какой Айдану достался праздник в лице этой женщины, не каждый выживет!!!! :)))))
Спасибо!

Лаену везения вообще не выдали. Сначала над ним Эля издевалась, теперь Вика. И ведь каждый раз сам виноват )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
27.12.2018, 18:42:45

Я тут слегка отсутствовала, только что прочла с момента выпадения из окна и до (почти) свадьбы. Это море удовольствия, помноженное на бесконечность.)))))) Лаен за что боролся, на то и напоролся. Может мозгов прибавится. В общем - совет да любовь. Гы-гы))))) (хотя, надеюсь, Вика сжалится над ними).
Вот чует моя левая пятка, что со свадьбой не будет все так гладко. Какой то нежданчик полюбому должен нарисоваться. Или я ошибаюсь?))) Ответить

avatar
27.12.2018, 12:54:25

И что, никому не жалко парней? Хотя, о чем это я... Благословение богини, взаимность, совет да любовь, истинная пара... Кусать локти и завидовать!

avatar
27.12.2018, 07:57:14

Блин блин блин вот это поворот!!!!!но заслужил гад, заслужил!)))))))

avatar
27.12.2018, 07:53:03

"Препод бесит и спать охота" - цитата дня! Ахахах.
Спасибо!

avatar
27.12.2018, 01:25:44

Элика жалко. Все же он помогал Вике, и довольно много. Может быть, с него снять приворот, оставив только наследнику. Вот смех, когда он будет бегать за секретарем, а тот от него. А если быть уж совсем жестокими, то приворожить наследника ещё к парочку, другой генералов.