- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Война и Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740083538_85.jpg
Эксклюзив
Война и Любовь
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Ограничение: 16+
В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3340 в Любовное фэнтези
#1055 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
314 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 14.02.2019
Аннотация к книге "Война и Любовь"
Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.
Другие книги автора
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Лия! С Новым годом! Желаю, пусть этот год будет плодотворным и благополучным) =)) и конечно же исполнения заветных желаний.
Спасибо)
Эм... завтра в 10 утра? А что делать до этого?!!!! Еще же вечер и вся ночь впереди! И император уже спрятался ;))))))
Эй, ужасно меркантильная женщина, заканчивай со своими пагубными привычками в виде брачных договоров! Это всегда заканчивается плохо, в суде :)
Спасибо!
Неужели опять Леля потеряли? По попугаям искали? :)))
У кого любовь, а у кого брак? :)))))))))
А друзья Нимхаши тоже телепортнулись? Или их в числе поздравляющих не было? Неужели детки оставили их без присмотра? :))))))
Спасибо!
С Наступившим Новым Годом! Смеха от души, юмора - легкого, жизни - счастливой, здоровья - богатырского... в общем с праздником! :)
Цирк прибыл! И Айдану будет с чем сравнить. Да ради спасения от этого табора он признается…, что мечтает о трусах с бананами, обои в клубничку приводят его в экстаз, а в Авикейлу он влюблен с первого взгляда!
Наконец то купила подписку, на радостях проглотила 50 стр и мне оказалось мало(
Спасибо, с нетерпением жду продолжения))
извиняюсь. но можно поинтересоваться. а как можно получить промокод. когда розыгрыш или что то типа того. просто очень грустно что столько всего уже там произошло, а я не знаю что там (. с новым годом всех). всем всего самого наилучшего. автору больше фантазии и вдохновения.
Когда прода?
Научиться бы правильному поведению: "мстительно засунула фантик в карман императору" - честное слово, завидую. Молодец Императрица.
Ахахах! Так может ему трусы с крокодильчиками заказать? Подобреет сразу))))
Аха-ха-ха-ха-ха!!! Трусы с бананами - это жестоко!))))))))))))))))))))) Хуже только обои с клубничками!)))))))))))). Бедный мужииииик! Аха-ха-ха!)))))))))))
И вновь браво!!! Шикарно у Вас получается)))
Ндааа, я Айдану сочувствую! :)
Эм... вот как бы это помягче сказать? :)))
Я Айдану сочувствую :))) чессло, лучше оглаживать месячишко бедро Элика, чем всю жизнь мило обсуждать трусы и обои с Викусей :))) Охренеть какой Айдану достался праздник в лице этой женщины, не каждый выживет!!!! :)))))
Спасибо!
Лаену везения вообще не выдали. Сначала над ним Эля издевалась, теперь Вика. И ведь каждый раз сам виноват )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я тут слегка отсутствовала, только что прочла с момента выпадения из окна и до (почти) свадьбы. Это море удовольствия, помноженное на бесконечность.)))))) Лаен за что боролся, на то и напоролся. Может мозгов прибавится. В общем - совет да любовь. Гы-гы))))) (хотя, надеюсь, Вика сжалится над ними).
Вот чует моя левая пятка, что со свадьбой не будет все так гладко. Какой то нежданчик полюбому должен нарисоваться. Или я ошибаюсь?))) Ответить
И что, никому не жалко парней? Хотя, о чем это я... Благословение богини, взаимность, совет да любовь, истинная пара... Кусать локти и завидовать!
Блин блин блин вот это поворот!!!!!но заслужил гад, заслужил!)))))))
"Препод бесит и спать охота" - цитата дня! Ахахах.
Спасибо!
Элика жалко. Все же он помогал Вике, и довольно много. Может быть, с него снять приворот, оставив только наследнику. Вот смех, когда он будет бегать за секретарем, а тот от него. А если быть уж совсем жестокими, то приворожить наследника ещё к парочку, другой генералов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена