- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Война и Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740083538_85.jpg
Эксклюзив
Война и Любовь
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Ограничение: 16+
В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3334 в Любовное фэнтези
#1048 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
314 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 14.02.2019
Аннотация к книге "Война и Любовь"
Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.
Другие книги автора
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига афигенная, но их так жалко(((((((
Уааааааааа
Кажись когда все откроется кому-то будет «пипец котенку»! Когда ждать следующей проды?
Кольцо то с сюрпризом оказалось... Интересно интересно... Что же хотят от Вики в итоге? И почему мне кажется что это та придурковатая властительница Судеб постаралась... Будем ждать продолжения)Спасибочки за вкусняшки)))
Что за кольцо, что за царапина, куда делись полчаса, почему Дан сначала чуть не мурлыкает с Гг по телефону (забыла, как он тут правильно называется))), а потом с богинькой тискается???? У меня скоро мозг из ушей потечёт (череп крепкий, треснуть не может)))) от обилия вопросов)))) Лия, спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение. Вот и правильно надо идти чего тянуть. Пора становиться императрицей.
Это что же за камешек такой? И не приложил ли свою лапку наследничек к этому камешку???
Благодарю за кучу вкусной продочки!
С наступающим Рождеством!!
И кто куда пол часа Викины своровал?
Ой как не нравится мне то, что с Викулей происходит. Но самое главное - мозг не поражен :)
Мне таааак понравился кусочек с соболезнованиями Говарда ))) перечитываю и перечитываю:))))) и трагично поник... ахахах, твой любимый человек был в об'ятьях другой женщины?... С таким настроем у депрессии нет шансов ;)
Спасибо!
Сняла бы Вика колечко, не простое оно.
Это ж какая тварюшечка встала между Викусичкой и короной?! Это кто ж там смер... любви не боится?! На фоне глобального тихушного почти переворота, меня терзают смутные подозрения о подлинности некоторых ГБшных личностей....
"Чувствует мое сердце, шо мы накануне грандиозного шухера!"
Только перечитав дошло,что Вика видела не то что было...что-то сейчас будет...
Я щас плакать буду, это же надо такими тварями быть чтобы это все проворачивать, а
Пусть все сдохнут:€
Молодец! Как отбрила! Интересно с чего такие изменения? Скорее б уже свадьба была.
Мне кажется, что после измены Дана с розовым дымком Вика потеряла свой божественный дар.
Отступление 5
Рот при открыт, глаза на лбу рука нервно дергает мышку...
ОХРЕНЕТЬ!!!!!
Невесты прикольные..
Ух уже скоро, уже скоро!!!!! Очень жду продолжения, а автор специально растягивает и интригует!
вот ещё раз убеждаюсь. нельзя это читать ночью. нельзя. всем спать мешаю. своим хихи.
автору спасибо за продолжение.
адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие.
давайте чуть меньше контроля. и как Вика Хэй-ла-ла-лей.
Про удостоверение, страховку и мужскую сучность - просто класс!
Ай, как же мне это нравится!!!! Сцена с Натом просто убойная!!! Я ее несколько раз перечитала- кайфовала)))) У чувака разрыв шаблона! Гы-гы-гы))))))))) Блин, Викуся (даже не подозревая) кое-кому всю комбинацию запорола!... и спокойненько пошла спать. Аааа!! Я хочу, что бы по Вашим книгам снимали фильмы! Я бы их пересматривала и пересматривала!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена