- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Война и Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740083538_85.jpg
Эксклюзив
Война и Любовь
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Ограничение: 16+
В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов
Рейтинг:
1621
1621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3330 в Любовное фэнтези
#1053 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
314 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 14.02.2019
Аннотация к книге "Война и Любовь"
Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.
Другие книги автора
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСура, конечно та еще су...ра! Накуролесила знатно. А в итоге потеряла контроль над ситуацией. А теперь что получается? Хаос против Хаоса? Вот это замес будет!
Вау! Вот это поворот... Интересно очень как же все это будет распутываться))) Любовь твоя в тумане лжи... Значит точно что то произошло когда Вика выходила из покоев и у неё помутнело в глазах)) Лия вы чудо))) Интригуете)) Спасибо вам за ваш труд, надеюсь вам лучше)) Ответить
Хорошей охоты Вике на страшных монстров, может кольцо потеряет? Предсказание удивило (лично у меня сложилось впечатление от текста пророчества: "шансов на победу нет, но ты, конечно, попробуй"). Надо будет завтра утром перечитать, может что-то не так поняла))) вдохновения автору!
у меня уже мозг вскипает, что происходит??? )))
спасибо за проду, не болейте)
Чё-то как-то страшновато и жутковато становится. Спасибо за продочку! И, конечно же, выздоравливайте, Лия!)
Строчка "Любовь твоя в тумане лжи" совершенно понятна, но вот над остальным придется поломать голову. Что обнадеживает - "много лишних слов" - значит, не каждая строчка - пророчество...
Блин, блин, блиииинчик!!! Ну как же так? Там жеж, там токое интересное кино началось!!! Ааааааааааа
О, как лихо! Клубок запутался сильнее, котелок закипает))) Лия, выздоравливайте! Я уже как наркоман без проды - лихорадит))
аххх. вот так вот все завернулось. спасибо. Лия ждём продолжения.
Все вкусно))
Спасибо)
Опачки! Не ждали? А он пришел! :)))
А Суру очень хочется прирезать. Вот ведь дрянь! Проверяла она! А девушки жизней лишились :(
Спасибо!
Надеюсь, здоровье поправляется ударными темпами?
спасибо)))
Ой, в чем же она на самом деле замуж выходит? Даже не знаю, хочу ли это видеть, нервы-то не железные! Держись, Викуся, мы сердцем с тобой!!!
Она что на свадьбу не пришла... Интересно))) С нетерпением жду что же будет дальше))
Таки да. Колечко. А не Дан)))
Благодарю за продочку!
Уважаемые читатели, приношу свои извинения, сегодня продочку не донесу. Очень плохо себя чувствую(((
Кажется Вику околдовали? Что-то с ней не так! Спасибо за проду
Мдааа.. Вику жалко. Ну такое, будем надеяться, что все будет ок)
Блин горелый, да кто ж такой наглый-то? Властительница судеб мутит воду или бывший ректор продолжает подрывную деятельность под носом у Айдана... А может любимый диктор Лии недополоскался-недоприкопался
Викусика конечно жалко, обвели её вокруг пальца подловастенько!Но уже хочется дождаться того момента, когда она со всем разберется, и будет ответочка прилетать всем, кто так нехорошо сделал))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена