Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1746 145628

Текущий рейтинг:
#3330 в Любовное фэнтези
#1053 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я буду в белом, не опаздывайте... (с)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
******** плачу под столом

avatar
22.12.2018, 22:21:14

Как всегда продолжение сногсшибательное!! Спасибо.

avatar
22.12.2018, 22:20:20

Ну Вика ну молодец!!!! спасибо за проду!!!!

avatar
22.12.2018, 18:29:27

Что же будет дальше.. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! СПАСИБО

avatar
20.12.2018, 21:45:04

Спасибо за проду. Когда ждать следующую?

avatar
20.12.2018, 21:24:27

Вот это поворот....а если Айдан так хочется вернуться обратно, то будет ли он с Викой?непонятно....

avatar
20.12.2018, 21:07:50

Вот это ситуевина! Обалдеть! А Харон его подозревает? Или ещё нет? Чего-то я запуталась(((

Обалдеть...)))) С нетерпением буду ждать следующую продочку))

Ну вот это поворот, однако!

avatar
20.12.2018, 20:40:34

У какого пожирателя Айдан отобрал силу? *нервно дергается глазик* это ведь не то, что я думаю? Почему мы пропустили эпик баттл между богом смерти и ? Кем?
Спасибо!

avatar
20.12.2018, 16:44:41

Автор, требую продолжение банкета... давно проды не было:(

avatar
18.12.2018, 11:35:02

Лиечка, лови тапок! Нимхашка Вику перенесла в незнакомую комнату, а шкаф оказался знакомый??? И макияж нашлось чем спасти...
И самоубийцу с трехсотого этажа (около километра вверх) разглядеть сложно, как и докричаться до него.
А почему Элиот не смог пройти дверь к Авикейле, если умеет сквозь них руки просовывать? Особая защита покоев императрицы?
Блин, я зануда ((( До кучи хочу спросить куда делись спутники Натальи? А парняга-попаданец с арены? Это не он у Айдана в механиках ходит? Может и магия императора не из-за Вики стабилизировалась? Вику Лаену, фату механику!!!

avatar
18.12.2018, 00:59:41

Я надеюсь, новые персонажи будут появляться вечно) С полюбившимися героями так неохота прощаться. Поскорее бы остальная тусовка прилетела, тогда будет ещё веселее)))

avatar
17.12.2018, 22:39:34

Все интересней и интересней)) Вот влюбится наша Вика или нет))) Будем ждать продолжения))) Спасибо тебе дорогая сказочница за твой ДАР, и за то что ты есть! Ты лучшая!!!))

avatar
17.12.2018, 22:53:16

Интересный персонаж этот секретарь))))А у Вики с Айданом по любому все будет хо-ро-шо!!!!

avatar
17.12.2018, 06:41:11

а Элиот молодец, не растерялся.

avatar
17.12.2018, 03:38:38

Доигралась манипуляторша.... у мужика дым аж из глаз повалил, хотя обычно из глаз вроде искры сыплются?!! )))

ох, горячо то как... и вкусненько. спасибо

avatar
16.12.2018, 21:36:07

Ой ой чего это там с Айданом?????

avatar
16.12.2018, 21:00:08

А, нет, давайте-ка еще погуляем! Ахахахр.
Что там за черный дым? Маагия нас связала, тайною наааашей стала?
Ура! Викуся попалась! :))))
Спасибо!!!