Книга. "Война и Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Война и Любовь

Цикл: Потомки Хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:императорский отбор, богиня любви и лорд ..., герои без тормозов

Читать
Рейтинг:
1621
1745 145620

Текущий рейтинг:
#3365 в Любовное фэнтези
#1075 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

12.11.2018 — 14.02.2019


Аннотация к книге "Война и Любовь"

Говорят, что любовь спасет мир. И когда мир потребовалось спасать от сумасшедшего мага, он не придумал ничего умнее, чем призвать меня и наделить силой богини любви. Спасибо, конечно, но это ошибка. Я не благородный герой в железных трусах, и до нужд человечества мне совсем нет дела. Главное - это деньги. Что? Он богат? Империей правит? Отбор невест проводит? Так что ж вы раньше молчали?! Это вы по адресу обратились. Позвольте представиться. Виктория - брачная аферистка. И будущая императрица заодно.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 21:44:23

Класс......начало много обещающие.с первых строк оборваться .кому на этот раз так повезет?

avatar
14.11.2018, 21:29:36

Не оторваться!!!

Я б тоже так быстренько хотела замуж сходить, а потом иметь несколько планет во владении)). Спасибо за проду)))

avatar
14.11.2018, 21:20:40

Вот как нужно замуж ходить! Сходила, посмотрела и быстренько назад (прихватизировав, как минимум, половину имущества).

Делов то на рыбью ногу! Замуж и обратно!)))))) Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
14.11.2018, 21:12:28

Вот блин...только начала читать и вдруг все...нет больше текста, закончился((( как так то?хочу ещё!!!

avatar
14.11.2018, 18:42:53

Мой книжный "хочух" внутри потирает в предвкушении лапки, аппетитная история. Вот это сюжет! Лия, ты как всегда на высоте!

avatar
14.11.2018, 15:57:01

Ох чую пяткой наведет шороху доча)))))))))))))))))))Спасибо за проду)))))))

avatar
14.11.2018, 13:13:29

Спасибо!
Принимайте в читатели! Такой жизнеутверждающий характер у героини просто интригует тем количеством приключений, которые с ней могут произойти в этом "глубоко патриархальном обществе" :-)
А к мечам-то "папочка" тянется из-за ее ответов или из-за зажигалки?

avatar
14.11.2018, 11:53:13

Ух ты!! Вот это начало!! Спасибо. Жду продолжения!

avatar
14.11.2018, 07:50:57

Ух ты. Чувствую будет что то сногшибательное)))

avatar
14.11.2018, 07:45:06

Ура, ура новая книга, но если честно немного пугает обложка. Мордашка на ней классная такая девочка одуванчик. НО название кроваво-красным цветом и еще таким шрифтом (как кровью написано) которым часто пишут титры в фильмах ужасах. Или Лия это специально чтобы жути нагнать.

avatar
14.11.2018, 01:18:19

уже во всю улыбаюсь, чувствую без ржача и тут не обойдется))
спасибо большое, с нетерпением жду продолжения.

Я кайфую!! И посмотрим как моя тёзка будет веселиться))) потераю ручки в предвкушении)))

avatar
13.11.2018, 21:21:47

Спасибо!!!Вы как всегда в ударе!)))

avatar
13.11.2018, 21:10:49

"моя нежная душевная организация этого не вынесет. Обязательно кого-то либо покусает, либо отберет имущество" Всё, всех смехом перебудила))) Эх а на нее с мечем двуручным! Точно папа останется без денег)))
Благодарю за суперскую продочку!!!

avatar
13.11.2018, 20:50:53

Какая прелесть про зелёную травку с рожами, бобров, проигравший шкаф и падеж медведей! Спасибо!!! Начало захватывающее. Папа в поисках меча потому как "зажигалка=доча курит"?

avatar
13.11.2018, 20:49:28

Я кайфую, как вы пишете! Реально "Мы все умрем!" и не один раз, надорвав животики от смеха! )))

avatar
13.11.2018, 21:00:34

"Жизнь любить надо а неприятности отлюбливать!" Утаскиваю в статус!)))))

avatar
13.11.2018, 20:34:36

Отпад!!!!) спасибо)))))