Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2765 в Современная проза
#11687 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2016, 19:38:44

автор нам я так понимаю историю родителей тоже расскажет в вкратце... и да согласна автор предупреждала что герои без тормозов, потому сразу ясно, что так и будет далее.... Карина по-идеи расскажет о своей беременности и те тоже сойдутся в итоге...

avatar
08.10.2016, 16:45:28

Побуду-ка я оппозицией! Вот не согласна (от слова совсем) жалеть Руслана, он когда контракт подписывал о чем думал? О бабках!! И плевать ему было на ее чувства с высокой башни, единственное , что в голове проскользнуло, как все закончится, остаться друзьями. И папаша такой же , понадеялся, что все сладится, а если нет так не велика потеря. И ни один не подумал о том , что девушки могут возникнуть чувства, она может доверится и как больно ей будет, когда наступит конец! Так что плохиши здесь не братья, а те кто заварил эту кашу!!

А у родителей-то похожая история...

avatar
08.10.2016, 19:14:00

спасибки автору...
и вот тут появится Руслан и отдаст деньги при этом узнает от ее родителей, что произошло...

avatar
08.10.2016, 19:09:08

проясняется все не много.. я про папаньку и его историю) пасибки большое!!

Родители у Миры тоже не промах в молодости были.

Бедный Руслан! Надеюсь, что родственнички получат по заслугам! С такой родней и враги не нужны ((((
А Карина когда спалится со своей беременностью?

avatar
08.10.2016, 18:19:20

Привет!!! да ,Миру жалко! пусть и правда пока остынет, поживет у друга!! жду продочки!!
огромное спасибо!

С такими родственничками как у Руса и враги не нужны

avatar
08.10.2016, 14:21:52

Спасибо большое всем за комментарии, они очень вдохновляют. У меня тут снова аврал, совсем нет времени, чтобы всем ответить, но я все-все прочитала и со всеми согласна. Миру очень жалко, будем исправлять ситуацию, по-другому никак...

avatar
08.10.2016, 08:01:19

Спасибо!

Спасибо!

Ох, бедная девочка!... Только поверила в любовь, а тут... Вот противные близнецы, если бы только Рус успел все рассказать... Сейчас будут долго просить прощение, что папочка, что муж))) Эмоциональный кусочек! Спасибо большое!!!

Наворотили дел!

avatar
07.10.2016, 22:36:23

Спасибо за продолжение)
Все, настал большой и белый... У самой аж сердце заболело, когда читала описание чувств Миры.
Ох, предчувствую сильную сцену разговора с папочкой-предателем.
Жду с нетерпением.

Удачи и много-много вдохновения колдую я Вам)

avatar
07.10.2016, 23:49:05

Ого!! один день пропустила ,а тут столько всего случилось!! обалдеть...я в шоке))) супер!! эти братишки..фееееееееееееееееееее((( вот как с отцом теперь поговорить?? тяжелый момент!! спасибище огромное!! классно!!

avatar
07.10.2016, 23:44:26

Так больно за Миру! Предательство надолго ее из колеи выбьет... ни мужа, ни отца, ни машины...и даже жилплощади нет!

avatar
07.10.2016, 22:31:43

Да что б вас обоих (Руса и отца) диарея в центре города застал!! И что б ни одного туалета рядом(((( Поняли б тогда, что такое - жёсткий нежданчик!!!

avatar
07.10.2016, 23:30:32

Фух, чуть сердечный приступ не заработала...

avatar
07.10.2016, 22:56:46

Блин, Миру так жалко! Интересно, они пересекутся с Русланом у отца?