https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2765 в Современная проза
#11687 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор нам я так понимаю историю родителей тоже расскажет в вкратце... и да согласна автор предупреждала что герои без тормозов, потому сразу ясно, что так и будет далее.... Карина по-идеи расскажет о своей беременности и те тоже сойдутся в итоге...
Побуду-ка я оппозицией! Вот не согласна (от слова совсем) жалеть Руслана, он когда контракт подписывал о чем думал? О бабках!! И плевать ему было на ее чувства с высокой башни, единственное , что в голове проскользнуло, как все закончится, остаться друзьями. И папаша такой же , понадеялся, что все сладится, а если нет так не велика потеря. И ни один не подумал о том , что девушки могут возникнуть чувства, она может доверится и как больно ей будет, когда наступит конец! Так что плохиши здесь не братья, а те кто заварил эту кашу!!
А у родителей-то похожая история...
спасибки автору...
и вот тут появится Руслан и отдаст деньги при этом узнает от ее родителей, что произошло...
проясняется все не много.. я про папаньку и его историю) пасибки большое!!
Родители у Миры тоже не промах в молодости были.
Бедный Руслан! Надеюсь, что родственнички получат по заслугам! С такой родней и враги не нужны ((((
А Карина когда спалится со своей беременностью?
Привет!!! да ,Миру жалко! пусть и правда пока остынет, поживет у друга!! жду продочки!!
огромное спасибо!
С такими родственничками как у Руса и враги не нужны
Спасибо большое всем за комментарии, они очень вдохновляют. У меня тут снова аврал, совсем нет времени, чтобы всем ответить, но я все-все прочитала и со всеми согласна. Миру очень жалко, будем исправлять ситуацию, по-другому никак...
Спасибо!
Спасибо!
Ох, бедная девочка!... Только поверила в любовь, а тут... Вот противные близнецы, если бы только Рус успел все рассказать... Сейчас будут долго просить прощение, что папочка, что муж))) Эмоциональный кусочек! Спасибо большое!!!
Наворотили дел!
Спасибо за продолжение)
Все, настал большой и белый... У самой аж сердце заболело, когда читала описание чувств Миры.
Ох, предчувствую сильную сцену разговора с папочкой-предателем.
Жду с нетерпением.
Удачи и много-много вдохновения колдую я Вам)
Ого!! один день пропустила ,а тут столько всего случилось!! обалдеть...я в шоке))) супер!! эти братишки..фееееееееееееееееееее((( вот как с отцом теперь поговорить?? тяжелый момент!! спасибище огромное!! классно!!
Так больно за Миру! Предательство надолго ее из колеи выбьет... ни мужа, ни отца, ни машины...и даже жилплощади нет!
Да что б вас обоих (Руса и отца) диарея в центре города застал!! И что б ни одного туалета рядом(((( Поняли б тогда, что такое - жёсткий нежданчик!!!
Фух, чуть сердечный приступ не заработала...
Блин, Миру так жалко! Интересно, они пересекутся с Русланом у отца?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена