https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1343 в Современная проза
#5029 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот! Давно пора было понять, что мать - взрослый человек и сама выбрала путь. Да, жалко, но...
спасибо
Девочки, спасибо большое за комментарии. У меня сегодня интернет тупит жутко, одна страница по пять минут загружается. Извините, не могу сейчас всем ответить, но все-все прочитала и мне очень приятно)
Спасибо большое за продолжение)
Руслана жалко, но в большинстве своём сам виноват. Я вот переживаю, как бы не пострадала его мордочка от кулаков Кима, который очень вовремя стал нормальным другом. И да, интересно, как отреагирует отчим на финт, который провернули Руслан и Екатерина. Ведь правда раскрывалась с целью создать выгодный толстосумам союз, а тут, получается, напрасно все.
С нетерпением жду продолжения)
Колдую много-много вдохновения и удачи, чтобы от процесса ничего не отвлекало :D
Влада, спасибо.
Я мысленно с тобой Рус..........гип гип ура!!!Но пасаран!!!!!
Еще,Владусь! Еще!!!!!!!!
спасибо
Спасибо!
Какие эмоции......впечатляющий,но такой тяжелый кусь....у самой аж руки трясутся от пережитой речи Миры.....
А что это за секрет родителей?Не хилая проверочка со стороны родни.....но будем надеяться на прощение и понимание))
Спасибочки,Владусь...заставила поволноваться!!Еще хочу=)
Где эти двое из ларца.....только пусть попадутся мне на глаза!!!!
Надеюсь он смекнет где Миру искать, хотя Киму на глаза лучше не попадаться....
Спасибки,жду еще кусь))
Руслан пришел но уже поздно. Вот теперь пусть с папой на пару думают как исправить эту ситуацию.
То ли от того, что по частям читаю, то ли еще почему, не могу проникнуться пока, если честно. Хотя сюжет хорош.
Спасибо!
Согласна с представителями оппозиции. Никто (от слова совсем) не подумал о Мире, как о личности, о человеке со своими чувствами и мыслями. Договор папа с женишком за ее спиной заключили . Ответственности обучить дочку захотелось. Три раза ха-ха.
А вот реально, представим, Рус влюбился, а она нет. И что, заставлять ее жить по папиному хотенью, мол, стерпится-слюбится? И то, что у родителей когда-то сложилось, не основание ставить Миру в такую ситуацию. Эгоисты они все, причем не порядочные в отношении к ГГ. Все без исключения (кроме Карины) ее используют. Рус денег срубить, папа характер переделать, Ким за молчание отомстить (позже исправился). Забыли, что она человек.
Раз такая ситуация ( машину отдала, с квартиры съехала) может и сама подать на развод. А кому интересно, пусть сами исправляют ситуацию.
А может родители хотели не ответственности научить, а просто расшевелить? Мама же отметила тот факт, что она после Алекса замкнулась в себе!
Блин блинский, вот не ожидала, что мама-то тоже заодно. Какой накал... Считаю, что Мирка в этой истории самая честная оказалась и пострадала больше всех. Даже не представляю, как Руслан прощение будет вымаливать...
п.с. Уважаемый автор, не забудьте наказать "добрых" родственничков. А то так и будут лезть без мыла туда, куда не просят ;)
Спасибо за продолжение)
Мда. "Муж и жена - одна сатана" уж точно про эту семейку. А я ещё беспокоилась за маму Миры, думала, что она человек, которого все-все кругом обманывали, как ей будет больно, когда она правду узнает, а тут вот оно как. А на публику-то сыграла как... Хорошо, что Мира о её участии не узнала, а то бы точно никаких шансов на прощение не было. Я бы не простила точно.
Ух. С нетерпением жду продолжение) И постараюсь наколдовать вдохновение в тройном размере)
Спасибо большое за продолжение)
Ну, Мира молодец, хорошо, что решила пока затаиться. И Карину не побеспокоит, и сама успокоится и сможет действовать ровно и решительно.
Конечно, понятно, что у ребят все хорошо, но как они к этому придут...
Жду продолжения)
Вдохновения и много удачи Вам, чтобы все проблемы и авралы разрешились
Ну и семейка! Они друг друга стоят, только жестокие проверки, можно и сломаться... но здесь все будет хорошо без ХЭ никуда! Спасибо!
А я не читаю, ибо СТРАШНО!!!! Вот дождусь, когда пойдет все хорошо и чудесно, тогда и сразу все прочитаю... Иначе буду ходить нервная и грууустная!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена