Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#1343 в Современная проза
#5029 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2016, 17:16:09

Вот! Давно пора было понять, что мать - взрослый человек и сама выбрала путь. Да, жалко, но...

avatar
09.10.2016, 19:31:04

Девочки, спасибо большое за комментарии. У меня сегодня интернет тупит жутко, одна страница по пять минут загружается. Извините, не могу сейчас всем ответить, но все-все прочитала и мне очень приятно)

avatar
09.10.2016, 14:13:07

Спасибо большое за продолжение)
Руслана жалко, но в большинстве своём сам виноват. Я вот переживаю, как бы не пострадала его мордочка от кулаков Кима, который очень вовремя стал нормальным другом. И да, интересно, как отреагирует отчим на финт, который провернули Руслан и Екатерина. Ведь правда раскрывалась с целью создать выгодный толстосумам союз, а тут, получается, напрасно все.
С нетерпением жду продолжения)

Колдую много-много вдохновения и удачи, чтобы от процесса ничего не отвлекало :D

avatar
09.10.2016, 19:15:18

Влада, спасибо.

avatar
09.10.2016, 18:58:53

Я мысленно с тобой Рус..........гип гип ура!!!Но пасаран!!!!!

Еще,Владусь! Еще!!!!!!!!

avatar
09.10.2016, 11:19:08

Какие эмоции......впечатляющий,но такой тяжелый кусь....у самой аж руки трясутся от пережитой речи Миры.....

А что это за секрет родителей?Не хилая проверочка со стороны родни.....но будем надеяться на прощение и понимание))

Спасибочки,Владусь...заставила поволноваться!!Еще хочу=)

avatar
09.10.2016, 13:43:07

Где эти двое из ларца.....только пусть попадутся мне на глаза!!!!

Надеюсь он смекнет где Миру искать, хотя Киму на глаза лучше не попадаться....

Спасибки,жду еще кусь))

Руслан пришел но уже поздно. Вот теперь пусть с папой на пару думают как исправить эту ситуацию.

avatar
09.10.2016, 13:31:05

То ли от того, что по частям читаю, то ли еще почему, не могу проникнуться пока, если честно. Хотя сюжет хорош.

Согласна с представителями оппозиции. Никто (от слова совсем) не подумал о Мире, как о личности, о человеке со своими чувствами и мыслями. Договор папа с женишком за ее спиной заключили . Ответственности обучить дочку захотелось. Три раза ха-ха.
А вот реально, представим, Рус влюбился, а она нет. И что, заставлять ее жить по папиному хотенью, мол, стерпится-слюбится? И то, что у родителей когда-то сложилось, не основание ставить Миру в такую ситуацию. Эгоисты они все, причем не порядочные в отношении к ГГ. Все без исключения (кроме Карины) ее используют. Рус денег срубить, папа характер переделать, Ким за молчание отомстить (позже исправился). Забыли, что она человек.
Раз такая ситуация ( машину отдала, с квартиры съехала) может и сама подать на развод. А кому интересно, пусть сами исправляют ситуацию.

А может родители хотели не ответственности научить, а просто расшевелить? Мама же отметила тот факт, что она после Алекса замкнулась в себе!

avatar
08.10.2016, 21:13:05

Блин блинский, вот не ожидала, что мама-то тоже заодно. Какой накал... Считаю, что Мирка в этой истории самая честная оказалась и пострадала больше всех. Даже не представляю, как Руслан прощение будет вымаливать...

п.с. Уважаемый автор, не забудьте наказать "добрых" родственничков. А то так и будут лезть без мыла туда, куда не просят ;)

avatar
08.10.2016, 20:34:27

Спасибо за продолжение)
Мда. "Муж и жена - одна сатана" уж точно про эту семейку. А я ещё беспокоилась за маму Миры, думала, что она человек, которого все-все кругом обманывали, как ей будет больно, когда она правду узнает, а тут вот оно как. А на публику-то сыграла как... Хорошо, что Мира о её участии не узнала, а то бы точно никаких шансов на прощение не было. Я бы не простила точно.
Ух. С нетерпением жду продолжение) И постараюсь наколдовать вдохновение в тройном размере)

avatar
08.10.2016, 15:02:35

Спасибо большое за продолжение)
Ну, Мира молодец, хорошо, что решила пока затаиться. И Карину не побеспокоит, и сама успокоится и сможет действовать ровно и решительно.
Конечно, понятно, что у ребят все хорошо, но как они к этому придут...
Жду продолжения)

Вдохновения и много удачи Вам, чтобы все проблемы и авралы разрешились

Ну и семейка! Они друг друга стоят, только жестокие проверки, можно и сломаться... но здесь все будет хорошо без ХЭ никуда! Спасибо!

avatar
08.10.2016, 19:42:14

А я не читаю, ибо СТРАШНО!!!! Вот дождусь, когда пойдет все хорошо и чудесно, тогда и сразу все прочитаю... Иначе буду ходить нервная и грууустная!!!