https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1341 в Современная проза
#4985 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие милые семейные традиции )))
Спасибо!Ким молодец, правильно все понял и оценил, ждем дальше историю.
Очень ждем!
Владуся хочет пощекотать нам нервишки,выдает такими интригующими кусиками)Однако как жизнь повернула,дети повторяют судьбу родителей...)Жду продолжение истории))Спасибо)
так и хочется уже развязку прочитать одним заходом на страничку... спасибки... ждемс продолжения каждую минутку)))))))
Ооооо,уже подошли к самому интересному моменту.....)Ждем,ждем....еще)Спасибоооо)
Спасибо за продолжение)
Ким - гений. Я подозреваю, если бы не притащил он тот приговоренный к разбиванию сервиз, то Мира вряд ли бы так спокойно отреагировала на заявление мамы. А тут уже прооралась, и сил просто нет копить в себе обиду ещё больше.
О, история с родителями начинает раскрываться потихоньку...
Удачи и вдохновения Вам)
P.S. У меня тут завал неприятный образовался, и не всегда выходит оставлять отзывы( Так что не теряйте, если вдруг пропаду на неделю.(
Как-то ... все равно странноватенько... ситуация другая, люди другие,
Проду! Проду! :))
Вот это интрига на ночь глядя....ай ай ай...Владочка....низззяяя так с нами))))
Спасибки)Ждем!
спасибо
Спасибо! Дааааа, наследственность страшное дело, но любовь стоит того, чтобы услышать, понять и простить любимого, надеюсь, с нашей парочкой такое и будет!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Привет!! ну, вот сейчас узнаем интересную историю родителей!
спасибо большое за продочку!! ждееееееееееееееееееееееееееееееееем)
Спасибо!
Полагаю, что в то время, когда Мирин отец учился в институте, не было деления на платное и бесплатное обучение. Образование было бесплатным, наверное, до середины 90-х.
Кто? Ну, кто?...
что-то мне подсказывает, что Ким предложит Мире очередной розыгрыш но уже для обоих любящих ее мужчин...
Бить Руса может только жена)))...."грозно машу кулаком в сторону Кима")))
И кто сей посетитель.....отец?)
Не томи,Владушка))
Спасибо.
спасибо
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена