https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1337 в Современная проза
#4987 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и кончилась история, аж не верится(((
Теперь буду ждать бонус.
Спасибо!
Спасибо!!!!
Ну вот и дошли мы до конца нашей истории)
Местами она здорово потрепало мне сердце, но и много радости доставило)
Спасибо большое Вам за такую книгу, Фора Клевер, ну и просто за то что Вы есть как автор и милый человек)
Обязательно подпишусь на Вас, чтобы про Карину книгу не упустить и за другими книгами следить(если смогу до них добраться, конечно, но не будет о грустном, пожалуй))
P.S. Я хотела к концу книги забацать отзыв на несколько листов вордовский, но тоже выжата как лимон. Может ,с другими книгами повезет лучше? :D
спасибки автору... книжечка понравилась, веселая, юморная....будем ждать с нетерпением про Карину... ну и конечно вам вдохновения и легкого пера в любом произведении, которое вы пишите или собираетесь писать. с удовольствием почитаем в таком стиле)))))))))
Спасибо! Очень легкая и веселая история.
Эээх, как-то неожиданно быстро закончилась!!! Спасибо огромное за этот роман!!!! С нетерпением жду бонуса и книги про Кариночку!
Спасибо и с нетерпением жду историю про Карину.
Доступ еще не открыли?
Сапасибо:)
С удовольствием следила за развитием отношений этой сумашедшей парочки, но как же можно читателя оставить без полноценного эпилога? Воевали-воевали, а насладиться примирением и осознанием как они друг для друга дороги? Может добавите бонусную главку? Мои благодарности за Ваш нелегкий авторский труд, успехов, вдохновения, про Карину читаю обязательно
Спасибо вам огромное за чудесную историю с такими сумасшедшими героями!
Ждем дальнейших встреч!
Вдохновения вам и вашему Музу э
Спасибо огромное за великолепную историю. Вдохновения, отдыха и успехов во всем! Ждём следующих историй.
Ух, ну вот и закончилась история. Насыщенная и смешная местами)
Жаль, что все так стремительно закончилось. Буду с нетерпением ждать историю Карины!
Хорошая история. Мне очень понравилась, местами сердце вскачь бросалось даже:) Спасибо Фора, лёгкого пера:)
Девочки, спасибо вам большое за комментарии. Книга закончена. Чувствую себя как выжатый лимон, но очень счастливый. Извините, так устала, что нет сил даже ответить. Скоро книга появится в свободном доступе на пару дней, об этом оповещу в блоге, поэтому если не хотите пропустить, подписывайтесь на новости автора. Всех люблю!)
Спасибо! Ким прелесть!
Так, Ким щас Русланчику маякнёт, да? :)
Прям балуешь нас продой сегодня ;)
Ким партизан тот ещё.
Ахаха,разговор с подругой зачетный,особенно про убийцу)))
Ща радость твоя приплывет.....жди=)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена