https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1337 в Современная проза
#5006 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!
спасибкииииииии)))
Много думать вредно......настрадался парень.....пора поговорить)
Ждем еще)Спасибки))
Приветик!! спасибо большое за историю родителей!! интересная такая история у них! и что помучает ещё их надеюсь Мира??? рано ведь ещё прощать и забывать??))
спасибо большое!
Пусть думает, новые вводные получила.
Хм.... интересное у Миры мнение:"Мне просто нужен был адреналин". Сразу возникает вопрос: а родителям седые волосы?? Ведь они за нее беспокоились.... конечно, это только мое мнение, но маме стоило бы и об этом упомянуть. Что Мира не одна, у нее есть семья, которая любит ее и страдает, видя ее боль!
спасибо
Я бы сказала, что обе ситуации, все-таки различны. И решать мирины проблемы этим способом было очень рискованно. Руслан мог и деньги взять, и развестись спокойно через несколько месяцев. В принципе, сыграть чувства вполне было возможно. Деньги ему, сколько мне помнится, давали с условием не разводиться через три месяца и потянуть еще два или три. А теперь ситуация: Мира влюбилась, а он ушёл. И выплыла эта история с договором с тестем. Дорогой папочка чем думал? Мало ли, что Мира Руслану нравится! О любви речи не шло, лишь о том, что она Руслану не противна.
Слишком большой риск.
Как говорил Дживс, нельзя строить планы, если их успех зависит от людей, на которых ты не можешь повлиять или прос
читать стопроцентно.
Спасибо за продолжение) О, книга, похоже, сегодня точно будет закончена)
Но мужчины все равно как-то не очень поступили - мать одна отдувается, за всех троих.
Руслан ходил к Карине... Это такой намек, что палево все же было? Вроде на таком сроке живот может быть не видно, а бывает, женщинам везет, что всю беременность живот очень маленький, и часто даже не поймешь, что женщина беременна.
С нетерпением жду продолжения)
Удачи Вам и много-много вдохновения, чтобы все сегодня получилось)
Спасибо! Ждем очень-очень!
Мужики - орлы!!! Послали маманю разбираться, а сами в окопе отсиживаются! Супер план!
Дочь вся в родителей.
Вот это страсти так страсти.....ухххх,просто)
Не отвлекайся,Владусь)Мы не в обиде)Спасибо)
Полная копия))
спасибо
Девочки, спасибо всем за комментарии. Вы не обидитесь, если я пока не буду отвечать? Просто хочу сегодня книгу дописать, не хочу отвлекаться)
Ждем!)))
Очень-очень ждем!!!
Осталось Руслану забеременеть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена