Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2026 196966

Текущий рейтинг:
#1337 в Современная проза
#5006 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2016, 21:30:19

спасибо

avatar
11.10.2016, 21:22:48

Спасибо!

avatar
11.10.2016, 21:22:33

спасибкииииииии)))

avatar
11.10.2016, 21:02:02

Много думать вредно......настрадался парень.....пора поговорить)
Ждем еще)Спасибки))

avatar
11.10.2016, 20:58:07

Приветик!! спасибо большое за историю родителей!! интересная такая история у них! и что помучает ещё их надеюсь Мира??? рано ведь ещё прощать и забывать??))
спасибо большое!

Пусть думает, новые вводные получила.

avatar
11.10.2016, 19:14:17

Хм.... интересное у Миры мнение:"Мне просто нужен был адреналин". Сразу возникает вопрос: а родителям седые волосы?? Ведь они за нее беспокоились.... конечно, это только мое мнение, но маме стоило бы и об этом упомянуть. Что Мира не одна, у нее есть семья, которая любит ее и страдает, видя ее боль!

avatar
11.10.2016, 20:19:15

спасибо

avatar
11.10.2016, 16:34:58

Я бы сказала, что обе ситуации, все-таки различны. И решать мирины проблемы этим способом было очень рискованно. Руслан мог и деньги взять, и развестись спокойно через несколько месяцев. В принципе, сыграть чувства вполне было возможно. Деньги ему, сколько мне помнится, давали с условием не разводиться через три месяца и потянуть еще два или три. А теперь ситуация: Мира влюбилась, а он ушёл. И выплыла эта история с договором с тестем. Дорогой папочка чем думал? Мало ли, что Мира Руслану нравится! О любви речи не шло, лишь о том, что она Руслану не противна.
Слишком большой риск.
Как говорил Дживс, нельзя строить планы, если их успех зависит от людей, на которых ты не можешь повлиять или прос
читать стопроцентно.

avatar
11.10.2016, 19:27:31

Спасибо за продолжение) О, книга, похоже, сегодня точно будет закончена)
Но мужчины все равно как-то не очень поступили - мать одна отдувается, за всех троих.
Руслан ходил к Карине... Это такой намек, что палево все же было? Вроде на таком сроке живот может быть не видно, а бывает, женщинам везет, что всю беременность живот очень маленький, и часто даже не поймешь, что женщина беременна.

С нетерпением жду продолжения)
Удачи Вам и много-много вдохновения, чтобы все сегодня получилось)

avatar
11.10.2016, 19:17:11

Спасибо! Ждем очень-очень!

avatar
11.10.2016, 19:01:51

Мужики - орлы!!! Послали маманю разбираться, а сами в окопе отсиживаются! Супер план!

Дочь вся в родителей.

avatar
11.10.2016, 18:43:53

Вот это страсти так страсти.....ухххх,просто)

Не отвлекайся,Владусь)Мы не в обиде)Спасибо)

Полная копия))

avatar
11.10.2016, 17:49:59

спасибо

avatar
11.10.2016, 16:59:45

Девочки, спасибо всем за комментарии. Вы не обидитесь, если я пока не буду отвечать? Просто хочу сегодня книгу дописать, не хочу отвлекаться)

avatar
11.10.2016, 17:30:06

Ждем!)))

avatar
11.10.2016, 17:12:17

Очень-очень ждем!!!

Осталось Руслану забеременеть)))