https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2771 в Современная проза
#11646 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как она в таком состоянии пойдет решать проблему? Разум не совсем отключился? Ну ну.х)
Спасибо.
Спасибо за замечательные продолжения!!! Очень интересно, как Мира будет разбираться с Русланом...
О да...... бойтесь пьяных женщин....и тем более обиженных! Ядренная смесь!
Спасибо!
спасибо
Вот именно в таком состоянии "готова на все" и получаются потом бэбики. Спасибо.
Нормальная реакция Карины.....рано или поздно одумается или помогут))
Ну,что Русик.....берегись и держись:)))Хотя прислушалась бы к словам подруги))
Спасибки,еще))
Осталось еще героине в пьяном угаре наделать бейбиков.....ахахахха)))))
Спасибо!
Мире надо было письменный договор с Русланом подписать и не было б этой ситуации сейчас.
Одной воспитывать ребенка в наше нестабильное время - сложно и тяжело
Спасибо!
Мои аплодисменты Диме х) хорошо так повалял.
Меня конечно начали одолевать сомнения по поводу состояния Карины,но что бы они потвердились...Она молодец,что не отказалась,как и Мира,что поддержала.
Даже не знаю,стоит ли говорить Диме. Ведь он то уж точно не готов к такому шагу.
Спасибки за продку!
Если Карина решит не говорить Диме о ребенке, то мне кажется, Рус поймёт путем нехитрых вычислений )) И девчонкам тогда несдобровать...
Хорошее, такое теплое определение в данном контексте - "мелкий подселенец":-):-):-)
Спасибо!
Привет!! пока меня не было..туточки такииииииииие события развернулись))) вау... с машиной ваще класс!! красавцы ребяты))) про беременность тоже аааааооо новость)) скажет?? не скажет??? бум ждать развития!! спасибки огромное!!
Ух какие страсти,
Благодарю!
Рус с Димой конечно молодцы, нашлись как от Алекса избавиться, догадки про сюрприз оказалась верной ))) теперь мысли в слух , я думаю , что для Карины ребенок это как пинок под зад к новой жизни, и этот пинок ей был просто необходим, зациклилась она на Мише, я понимаю любимый ушел и она себя жалеет даже Мира не смогла ее из этого ступора вывести, а что теперь? Правильно теперь Карине не о Мише надо думать , а о том что у нее будет малыш, беременная женщина—это красивая женщина особенно в начале беременности ;) (хотя мы и чувствуем себя бегемотами, если что я про себя), мамочка не просто чувствует кто в ней растет , она наверняка знает на подсознательном уровне , кто будет девочка или мальчик, так что будущая крестная пусть своего мальчика заводит а Карина девочку пусть рожает. Мне кажется , что Карина такой человек, немного замкнутый что ли все сама сама, конечно Диме она не захочет ничего говорить, но все равно правда о ребенке вылезет, как бы она ее не скрывала, спасибо за чудесную продочку
Я угадала!!! Почему-то так и подумала, что Карина будет беременна.... Мда.... Дима будет в шоке, а Руслан предложит не отставать от подруги и поддержать ее во всем ;)))))))))))))))))))). Только Ваню жалко, ему Карина вроде как реально нравилась...
Надеюсь, парни узнают о ситуации Карины и изменять мнение о ней в лучшую сторону... а то и вообще приползут извиняться!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена