Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2025 196966

Текущий рейтинг:
#2771 в Современная проза
#11646 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2016, 15:18:21

И как она в таком состоянии пойдет решать проблему? Разум не совсем отключился? Ну ну.х)

Спасибо за замечательные продолжения!!! Очень интересно, как Мира будет разбираться с Русланом...

avatar
06.09.2016, 14:44:26

О да...... бойтесь пьяных женщин....и тем более обиженных! Ядренная смесь!

Вот именно в таком состоянии "готова на все" и получаются потом бэбики. Спасибо.

avatar
06.09.2016, 14:30:41

Нормальная реакция Карины.....рано или поздно одумается или помогут))

Ну,что Русик.....берегись и держись:)))Хотя прислушалась бы к словам подруги))

Спасибки,еще))

avatar
06.09.2016, 14:46:58

Осталось еще героине в пьяном угаре наделать бейбиков.....ахахахха)))))

Мире надо было письменный договор с Русланом подписать и не было б этой ситуации сейчас.

avatar
06.09.2016, 12:31:17

Одной воспитывать ребенка в наше нестабильное время - сложно и тяжело

avatar
05.09.2016, 22:03:45

Мои аплодисменты Диме х) хорошо так повалял.
Меня конечно начали одолевать сомнения по поводу состояния Карины,но что бы они потвердились...Она молодец,что не отказалась,как и Мира,что поддержала.
Даже не знаю,стоит ли говорить Диме. Ведь он то уж точно не готов к такому шагу.

avatar
05.09.2016, 21:53:58

Спасибки за продку!
Если Карина решит не говорить Диме о ребенке, то мне кажется, Рус поймёт путем нехитрых вычислений )) И девчонкам тогда несдобровать...

avatar
06.09.2016, 00:00:09

Хорошее, такое теплое определение в данном контексте - "мелкий подселенец":-):-):-)
Спасибо!

avatar
05.09.2016, 21:58:07

Привет!! пока меня не было..туточки такииииииииие события развернулись))) вау... с машиной ваще класс!! красавцы ребяты))) про беременность тоже аааааооо новость)) скажет?? не скажет??? бум ждать развития!! спасибки огромное!!

avatar
05.09.2016, 20:34:47

Ух какие страсти,
Благодарю!

avatar
05.09.2016, 20:13:28

Рус с Димой конечно молодцы, нашлись как от Алекса избавиться, догадки про сюрприз оказалась верной ))) теперь мысли в слух , я думаю , что для Карины ребенок это как пинок под зад к новой жизни, и этот пинок ей был просто необходим, зациклилась она на Мише, я понимаю любимый ушел и она себя жалеет даже Мира не смогла ее из этого ступора вывести, а что теперь? Правильно теперь Карине не о Мише надо думать , а о том что у нее будет малыш, беременная женщина—это красивая женщина особенно в начале беременности ;) (хотя мы и чувствуем себя бегемотами, если что я про себя), мамочка не просто чувствует кто в ней растет , она наверняка знает на подсознательном уровне , кто будет девочка или мальчик, так что будущая крестная пусть своего мальчика заводит а Карина девочку пусть рожает. Мне кажется , что Карина такой человек, немного замкнутый что ли все сама сама, конечно Диме она не захочет ничего говорить, но все равно правда о ребенке вылезет, как бы она ее не скрывала, спасибо за чудесную продочку

avatar
05.09.2016, 19:25:14

Я угадала!!! Почему-то так и подумала, что Карина будет беременна.... Мда.... Дима будет в шоке, а Руслан предложит не отставать от подруги и поддержать ее во всем ;)))))))))))))))))))). Только Ваню жалко, ему Карина вроде как реально нравилась...
Надеюсь, парни узнают о ситуации Карины и изменять мнение о ней в лучшую сторону... а то и вообще приползут извиняться!!!