Книга. "Война по соседству" читать онлайн

Война по соседству

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2242
2785 282361

Текущий рейтинг:
#4029 в Молодежная проза
#10615 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

29.06.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Война по соседству"

«Дружба между соседями? Не-а, не слышали!»
«Взаимопомощь и поддержка? Да никогда!»
«Холодная (иногда не очень) война? В точку!»
Именно так ответит Муза Малышко — юная хозяйка пекарни «Изюминка». И дело не в том, что объект ее нелюбви — сексуален, привлекателен, успешен и владеет «Тремя тузами» — заведением с сомнительной репутацией, которое мешает скромному бизнесу мадам Малышко. Нет, все гораздо сложнее. Ведь Лука Демоненко вернулся из ее прошлого, которое хочется забыть всеми силами. И выход остается лишь один — беспощадная война! Так ли оно на самом деле…
ОДНОТОМНИК, ХЭ и РОМАНТИКА

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 17:30:43

Так, срочная передачка Музу - шоколад, конфеты, тортик, и вкусный чаек, два литра! Чтобы Муз для Музы спас Демоняку!!!

Моё сердце :'( Чёрт, мне срочно нужна новая, позитивная прода!

Он же Демон,он справится. И Музочка тоже))) Спасибо большое за проду)

avatar
13.08.2019, 14:29:51

Спасибо! Ну и дурак тот кто стрелял!

avatar
12.08.2019, 16:34:25

Эээх, какие мы всё-таки девочки мягкие и незлопамятные, а ещё быстроотходчивые и прощающие))) с таким напором, как у Луки, даже помстить как следует не получается.... Всю мстительную деятельность рубит на корню)))

avatar
13.08.2019, 14:16:23

Но такой любимый ревнивый идиот! И не говори, Муза, что я не права !

О Бог ты мой! На миг я дышать перестала! Вот не зря Муза беду чувствовала! На ее месте я бы уже, наверное, все разнесла ! Рыдала бы сильно !
Блин! Только хотела написать, попросить автора и Муза, чтобы родители сошлись... и на тебе !
Но теперь прошу о другом ! Муз, Автор, пожалуйста, вылечите Демона! Иначе я вместе с Музой Рахимова придушу !
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.08.2019, 10:43:00

Спасибки за проду! Я думала с Музой что-то случится, а получилось вон как....за родителей рада....

avatar
13.08.2019, 08:39:29

Ой ой ой... вот и подвох... зато узнали много нового и интересного... и родителям теперь будут вместе... спасибо !!!

avatar
13.08.2019, 08:13:30

Спасибо!!!!!

avatar
13.08.2019, 07:35:42

Спасите нашего Луку)) как ещё её не убили?((( Очень жду продолжения!!!

avatar
13.08.2019, 06:08:02

Спасибо за проду!

avatar
13.08.2019, 02:35:33

Спасибо!!!

avatar
11.08.2019, 19:37:22

Интересно, у меня одной так? Вот нравится история, читаешь... А потом ждёшь продку, ждёшь, ждёшь... А её всё нет и нет. И как-то уже пропадает "запал"... перестаешь даже ждать о_О

avatar
11.08.2019, 20:07:57

Милые дамы , благодарю за терпение, ожидание, интерес и поддержку.

avatar
10.08.2019, 19:23:39

Удачи Демону ))))
Спасибо за проду!

храбрись, не храбрись, Муза, а бастион то уже падает... да и Лука чувствует послабление ^_^

avatar
10.08.2019, 10:57:05

Похоже лёд трескается потихоньку!)))

Свидание будет походу таким же как и предыдущий разговор) Спасибо большое

avatar
09.08.2019, 19:36:06

Спасибо за проду!