Книга. "Война по соседству" читать онлайн

Война по соседству

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2242
2786 282352

Текущий рейтинг:
#4068 в Молодежная проза
#10613 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

29.06.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Война по соседству"

«Дружба между соседями? Не-а, не слышали!»
«Взаимопомощь и поддержка? Да никогда!»
«Холодная (иногда не очень) война? В точку!»
Именно так ответит Муза Малышко — юная хозяйка пекарни «Изюминка». И дело не в том, что объект ее нелюбви — сексуален, привлекателен, успешен и владеет «Тремя тузами» — заведением с сомнительной репутацией, которое мешает скромному бизнесу мадам Малышко. Нет, все гораздо сложнее. Ведь Лука Демоненко вернулся из ее прошлого, которое хочется забыть всеми силами. И выход остается лишь один — беспощадная война! Так ли оно на самом деле…
ОДНОТОМНИК, ХЭ и РОМАНТИКА

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 15:06:10

Ааааааааа!!!!!! Как он - люблю тебя ❤️❤️❤️ Просто шикарное продолжение... ещё и телефон разблокировала))) спасибо!!! И мы ждём вечера и свидания)))

avatar
09.08.2019, 14:13:12

Спасибо!!!!!!!

avatar
09.08.2019, 13:53:03

Спасибо!

avatar
09.08.2019, 12:59:20

Спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 19:39:17

Очень захватывающая и интригующее история!!! Спасибо и вдохновения вам!!!

Да... Будет ярко)))) спасибо Ната)

avatar
08.08.2019, 07:28:35

Спасибо!!!!!

avatar
08.08.2019, 07:15:43

Спасибо! Я думаю Демон по-любому ей подарит кондитерскую!

avatar
08.08.2019, 04:42:41

Ну вот как так можно.. предлагать такое))) и в конце ещё свидание.... но Лука молодец))) чувствую будет очень горячо, и первое желание исполниться... спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 02:54:44

Да что ж такое. Она даже мстить не начала а он опять ей под юбку. Надеюсь она не будет откланяться от плана.
Спасибо!

avatar
08.08.2019, 01:20:50

Спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 00:46:49

Спасибо за проду! Нервы Луки не выдержат таких провокаций.....

avatar
08.08.2019, 00:21:44

Не только горячей, но и конфетной, и ванильной, как фартук Музы. Если бы я была клиентом " Изюминки", я бы подождала хоть час. Ну раз такое дело. Мне не жалко было бы времени.
Смеюсь не могу. До сих пор в голове лицо Луки. Провокация ! Провокация ! Ахаха !
Спасибо огромное, Натализа! ❤️❤️❤️

ой, Муза, шутница та еще ^_^ но и Лука у нас не лыком шит ^_^ сама же только и раззадорила его еще больше, подталкивая к более действенным методам ^_^

avatar
07.08.2019, 07:31:36

Ну когда же будет Прода?
На таком интересном месте!

avatar
03.08.2019, 08:31:49

Аааааа..... ура ура ура... и да знатно она его отделала)))) и ещё Лука не в курсе, что она задумала его продолжать мучать... зато с прошлым решили ... осталось настроить будущее... и убрать левых людей... а то не спокойно как то... спасибо огромное!!!!

avatar
05.08.2019, 14:58:41

Дорогой Лука Ильич! Я приготовила коробочку конфет, ведерко попкорна, запас вкусного чая, носовые платочки, села поудобнее в первом ряду и с нетерпением ожидаю твоих мучений от воспитательного процесса!!! Очень за тебя переживаю.
С уважением, твой читатель.

наконец-то поговорили!!! и все стало ясным))) в предвкушении воспитательного процесса от Музы ^_^

avatar
04.08.2019, 15:49:35

Я!!! Я!! Я хочу посмотреть, как будут мучить эту задницу ! А задница молодец! Рассказал !
Спасибо огромное, Натализа!❤️❤️❤️❤️

avatar
04.08.2019, 07:09:08

А что случилось с родителями Музы?
Почему они живут раздельно?